...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


1c      15.08.2011 10:23:10
Напомните как в 1С установить следующий месяц в отчетах?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 10:44
Анонимно      15.08.2011 9:56:45
Скажите за срыв загрузки мне перечисленые относить на 92? или актом как выручку?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 10:31
ilona      15.08.2011 10:29:43
Уважаемые бухгалтера! Помогите разобраться. Купили в мае автомобиль. НА него не было установленной нормы расхода. Установили временную по данным завода-изготовителя 7,5л. В июле приехала Транстехника и 27 июля выслали нам официальное письмо, что линейная норма 8,2л. Новый приказ сделала с 01.08.2011г. на 8,2л.
Нужно ли мне сейчас на 1 августа пересчитывать расход топлива за май-июль 2011г. и корректировать остаток топлива?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Осенило      11.08.2011 15:50:03
Коммерческие организации инновационный в МАИС в 2011 не платят?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 10:28
ИП      15.08.2011 10:24:29
Я ИП. Работаю без наемных работников на УСН 6% с НДС. Грузоперевозки. Работаю с клиентами с РФ. Платят росс.рубли. Могу ли я снимать валюту по заявлению на командировочные расходы (топливо, стоянка)? Нужно ли при этом вести валютную кассовую книгу?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Обратите внимание      23.06.2026 11:11:33
Новый      15.08.2011 10:22:11
Где скачать бланк счета на оплату? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
валюта на р/с      15.08.2011 9:36:21
Есть ли какой-нибудь способ для аккумулирования валюты на р/с?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 10:18
Анонимно      15.08.2011 10:08:45
Подскажите пожалуйста при расчете отпускных- в течении года было повышение окладов но не было повышения тарифной ставки 1-го разряда- надо рассчитывать поправочные коэффициенты
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 10:10
Строитель      12.08.2011 17:03:41
С днем строителя, строители!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 10:10
Гривна      12.08.2011 16:36:59
Может кто подскажет, где реально можно прийти в банк и конверировать 10-20 баксов в гривны. Хочу в дорогу заначку иметь. Везде отвечают, что могут без проблем доллары-евро и всё. Гривны, если кто-то сдаст. Но я же хочу баксы сдать, а не за белки купить.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 9:48
Анонимно      15.08.2011 9:20:07
перевозчик дал счет-фактуру и корешок путевого. этоого достаточно? или акт выполненных работ обязательно?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 9:30
Анонимно      15.08.2011 9:13:11
Взносы на зарплату платить можно 2 раза в год?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 9:21
Анонимно      15.08.2011 8:20:54
До какого числа обязательно вносить отчисления на зарплату в Белгосстрах?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 9:20
Анонимно      23.06.2026 11:11:33
23.06.2026 11:11:33
Ольга      15.08.2011 8:52:37
Подскажите, пож-та.Если на розничной точке выходной понедельник, может ли продавец сдавать выручку в банк по понедельникам и делать запись в книге кас.-оп. в понедельник?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 9:15
Сторож      11.08.2011 8:48:07
В. Несмашный, С Днем Рождения!
Беларусь
Ответов: 25 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 8:46
Мася      12.08.2011 15:41:46
Повеселю всех, наверное. Звонит налоговая. Говорит что у нас в декларации по прибыли за 11г. стоит ОКЭД не такой, как мы заявили им в письме в июле т.г. об осн.виде деятельности. Говорит надо уточненный отчет подать в части вида деятельности.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 8:44
Анонимно      13.08.2011 18:28:56
Как производится расчет земельного налога в 2011 году?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 8:18
МОХ      04.08.2011 20:12:37
Добрый день!
У кого производство - Вы разве распределяете % банка и транспортные услуги по доставке продукции к покупателю ? Есть мнение, что продукция - это товар, а значит надо распределять.
Беларусь
Ответов: 53 (показать, начиная с первых/последних)    14.08.2011 18:05
Соня      13.08.2011 12:17:15
Платим налог при УСН без НДС. Являемся ли мы плательщиками налога на землю и арендной платы за землю?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.08.2011 11:52
Анонимно      12.08.2011 12:21:53
Что делать с «хвостами» по К 70 сч.? Прошло более трех лет.
Один сотрудник в штате (не аыплачена з\п за ноябрь 2007 г.)
По второму также, только он уволен.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    13.08.2011 12:16
<< 186661-186680 186681-186700 186701-186720 186721-186740 186741-186760 186761-186780 186781-186800 186801-186820 186821-186840 >>
Всего найдено вопросов: 410783


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru