![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
1c 15.08.2011 10:23:10
Напомните как в 1С установить следующий месяц в отчетах?
Беларусь Анонимно 15.08.2011 9:56:45
Скажите за срыв загрузки мне перечисленые относить на 92? или актом как выручку?
Беларусь ilona 15.08.2011 10:29:43
Уважаемые бухгалтера! Помогите разобраться. Купили в мае автомобиль. НА него не было установленной нормы расхода. Установили временную по данным завода-изготовителя 7,5л. В июле приехала Транстехника и 27 июля выслали нам официальное письмо, что линейная норма 8,2л. Новый приказ сделала с 01.08.2011г. на 8,2л.
Нужно ли мне сейчас на 1 августа пересчитывать расход топлива за май-июль 2011г. и корректировать остаток топлива?
Беларусь Осенило 11.08.2011 15:50:03
Коммерческие организации инновационный в МАИС в 2011 не платят?
Беларусь ИП 15.08.2011 10:24:29
Я ИП. Работаю без наемных работников на УСН 6% с НДС. Грузоперевозки. Работаю с клиентами с РФ. Платят росс.рубли. Могу ли я снимать валюту по заявлению на командировочные расходы (топливо, стоянка)? Нужно ли при этом вести валютную кассовую книгу?
Беларусь
Обратите внимание
23.06.2026 11:11:33
валюта на р/с 15.08.2011 9:36:21
Есть ли какой-нибудь способ для аккумулирования валюты на р/с?
Беларусь Анонимно 15.08.2011 10:08:45
Подскажите пожалуйста при расчете отпускных- в течении года было повышение окладов но не было повышения тарифной ставки 1-го разряда- надо рассчитывать поправочные коэффициенты
Беларусь Строитель 12.08.2011 17:03:41
С днем строителя, строители!
Беларусь Гривна 12.08.2011 16:36:59
Может кто подскажет, где реально можно прийти в банк и конверировать 10-20 баксов в гривны. Хочу в дорогу заначку иметь. Везде отвечают, что могут без проблем доллары-евро и всё. Гривны, если кто-то сдаст. Но я же хочу баксы сдать, а не за белки купить.
Беларусь Анонимно 15.08.2011 9:20:07
перевозчик дал счет-фактуру и корешок путевого. этоого достаточно? или акт выполненных работ обязательно?
Беларусь Анонимно 15.08.2011 9:13:11
Взносы на зарплату платить можно 2 раза в год?
Беларусь Анонимно 15.08.2011 8:20:54
До какого числа обязательно вносить отчисления на зарплату в Белгосстрах?
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 11:11:33
23.06.2026 11:11:33
Сторож 11.08.2011 8:48:07
В. Несмашный, С Днем Рождения!
Беларусь Мася 12.08.2011 15:41:46
Повеселю всех, наверное. Звонит налоговая. Говорит что у нас в декларации по прибыли за 11г. стоит ОКЭД не такой, как мы заявили им в письме в июле т.г. об осн.виде деятельности. Говорит надо уточненный отчет подать в части вида деятельности.
Беларусь Анонимно 13.08.2011 18:28:56
Как производится расчет земельного налога в 2011 году?
Беларусь МОХ 04.08.2011 20:12:37
Добрый день!
У кого производство - Вы разве распределяете % банка и транспортные услуги по доставке продукции к покупателю ? Есть мнение, что продукция - это товар, а значит надо распределять.
Беларусь Соня 13.08.2011 12:17:15
Платим налог при УСН без НДС. Являемся ли мы плательщиками налога на землю и арендной платы за землю?
Беларусь Анонимно 12.08.2011 12:21:53
Что делать с «хвостами» по К 70 сч.? Прошло более трех лет.
Один сотрудник в штате (не аыплачена з\п за ноябрь 2007 г.) По второму также, только он уволен.
Беларусь
<< 186661-186680 186681-186700 186701-186720 186721-186740 186741-186760 186761-186780 186781-186800 186801-186820 186821-186840 >>
Всего найдено вопросов: 410783
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||