...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.08.2011 11:03:18
Уважаемые бухгалтера! может есть желающие снять квартиру.
Сдаю 1-комн. квартиру ул.Восточная (3 ост. от БНТУ) . С мебелью, посудой. тел. 8029 766 80 65
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 11:26:10
сколько в белорусских?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 11:58:21
сколько?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 12:03:53
Позвоните
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 12:18:15
:) сюрпрыз будзет :)
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 12:36:11
кто уже позвонил - сколько?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 12:43:22
Уже сдали? Чего звонок сбрасываете?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:23:39
позвонили... 240 у.е. )
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:26:07
у нас ч районе можно снять однокомнатную от 180 у.е., комнатную 80-100 зеленых, курс считают по 8000
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:26:41
у нас в районе можно снять однокомнатную от 180 у.е., комнатную 80-100 зеленых, курс считают по 8000, без мебели..
Беларусь
Ларри Флинт 31.08.2011 13:37:51
Приму девушку или пару для совместного проживания в моей 1-ой квартире в Минском районе. Плата-уборка квартиры и приготовление пищи из купленных вами продуктов. Обязуюсь не приставать.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:38:36
Автор
Квартира с мебелью, тел., телев., стир.маш., жел. дверь.Район ост. трамвая Белинского ( за хоз.магазином).Восточная 52.Цена 240 у.е., возможен торг.Квартира осталась от матери, уже 2-й год стоит.Дети учатся, нужны денежки.Если интересует звоните.
Беларусь
Удачливая Любовница 31.08.2011 13:43:22
Обязуюсь не приставать
________________________

:) А чево так? )))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:49:17
Удачливая Любовница 31.08.2011 13:43:22
Обязуюсь не приставать
________________________

:) А чево так? )))
_______________________________
Отприставалсиииии (((((
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:51:51
Обязуюсь не приставать
****
Не-е-е! Так не интересно...
Беларусь
Тата 31.08.2011 13:53:49
Сегодня сняли однушку для двух студентов - 200 по курсу 8000.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:56:32
Приму девушку или пару
***
если я с мужем, подойдет? :)
Беларусь
Надеюссс 31.08.2011 13:58:38
Ларри, а что, чайка твоя улетела?
Беларусь
Ларри Флинт 31.08.2011 14:06:28
если я с мужем, подойдет? :)
____________________________
нет

Так не интересно.
___________________
можно договориться

а что, чайка твоя улетела?
___________________________
упорхнула
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:08:12
если я с мужем, подойдет? :)
____________________________
нет

а что так? ))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:09:29
Так не интересно.
___________________
можно договориться

***
а если договоримся, еда из ваших продуктов?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru