| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
31.08.2011 11:03:18
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера! может есть желающие снять квартиру. Сдаю 1-комн. квартиру ул.Восточная (3 ост. от БНТУ) . С мебелью, посудой. тел. 8029 766 80 65
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.08.2011 11:26:10
|
 |
 |
сколько в белорусских?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 11:58:21
|
 |
 |
сколько?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:03:53
|
 |
 |
Позвоните
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:18:15
|
 |
 |
:) сюрпрыз будзет :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:36:11
|
 |
 |
кто уже позвонил - сколько?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:43:22
|
 |
 |
Уже сдали? Чего звонок сбрасываете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 13:23:39
|
 |
 |
позвонили... 240 у.е. )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 13:26:07
|
 |
 |
у нас ч районе можно снять однокомнатную от 180 у.е., комнатную 80-100 зеленых, курс считают по 8000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 13:26:41
|
 |
 |
у нас в районе можно снять однокомнатную от 180 у.е., комнатную 80-100 зеленых, курс считают по 8000, без мебели..
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
31.08.2011 13:37:51
|
 |
 |
Приму девушку или пару для совместного проживания в моей 1-ой квартире в Минском районе. Плата-уборка квартиры и приготовление пищи из купленных вами продуктов. Обязуюсь не приставать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 13:38:36
|
 |
 |
Автор Квартира с мебелью, тел., телев., стир.маш., жел. дверь.Район ост. трамвая Белинского ( за хоз.магазином).Восточная 52.Цена 240 у.е., возможен торг.Квартира осталась от матери, уже 2-й год стоит.Дети учатся, нужны денежки.Если интересует звоните.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
31.08.2011 13:43:22
|
 |
 |
Обязуюсь не приставать ________________________
:) А чево так? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 13:49:17
|
 |
 |
Удачливая Любовница 31.08.2011 13:43:22 Обязуюсь не приставать ________________________
:) А чево так? ))) _______________________________ Отприставалсиииии (((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 13:51:51
|
 |
 |
Обязуюсь не приставать **** Не-е-е! Так не интересно...
Беларусь
|
 |
 |
Тата
31.08.2011 13:53:49
|
 |
 |
Сегодня сняли однушку для двух студентов - 200 по курсу 8000.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 13:56:32
|
 |
 |
Приму девушку или пару *** если я с мужем, подойдет? :)
Беларусь
|
 |
 |
Надеюссс
31.08.2011 13:58:38
|
 |
 |
Ларри, а что, чайка твоя улетела?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
31.08.2011 14:06:28
|
 |
 |
если я с мужем, подойдет? :) ____________________________ нет
Так не интересно. ___________________ можно договориться
а что, чайка твоя улетела? ___________________________ упорхнула
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 14:08:12
|
 |
 |
если я с мужем, подойдет? :) ____________________________ нет
а что так? ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 14:09:29
|
 |
 |
Так не интересно. ___________________ можно договориться
*** а если договоримся, еда из ваших продуктов?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|