![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
бух 16.08.2011 22:38:44
Уважаемые, может кто владеет информацией по регулированию операций с использованием коммерческих чеков (для юр. лиц), чем и как регулируются/регламентируются?
спасибо
Беларусь Наталья 16.08.2011 13:01:01
Поделитесь, какой порядок и сроки вы приняли по отнесению курс.разниц с 97 сч.(при переценке с 27.05.2011 всвязи с постановлением СМ 704 от 03.06.2011) ? Или тоже выжидаете результатов года? Поделитесь вариантами приказа.
Беларусь Марго 16.08.2011 20:45:40
кто подскажет по земельному налогу - если целевое назначение земельного участка - реконструкция и строительство корпуса, то какой коэф-т применять - как к общественно-деловой или производственной зоне? заранее всем ответившим спасибо...
Беларусь Анонимно 12.08.2011 13:15:57
Подскажите, что мы должны выдавать клиенту при заказе им визиток (напечатать), и нужно ли брать предоплату? УСН.
Беларусь Elise 15.08.2011 21:49:51
Ищу подработку юристом, специалистом по кадрам.
Восстановлю кадровый учет (приказы, личные дела и т.п.) Вашей организации. Опыт работы - 10 лет. Образование-БГУ, юр.фак., дневное отд.
Беларусь Мишка 16.08.2011 17:03:36
Что такое внутригрупповая задолженность в составе дебиторской задолженности?
Беларусь Ольга 16.08.2011 15:39:27
Подскажите пожалуйста, если меняются банковские реквизиты достаточно клиентов уведомить письмом или необходимо допники к договорам делать???
Беларусь Ирина 16.08.2011 14:32:11
подскажите, имеет ли право директор не выплатить премию если на это издан приказ
Беларусь
Обратите внимание
23.06.2026 9:34:25
Кто прав 16.08.2011 17:11:04
Один мой знакомый доказывает мне, что договор на безвозмездное пользование авто нельзя сделать...а я утверждаю, что можно, а потом списывать бензу по путевым листам, и никому ничего платить, разве не так, усомнил гад. Спасибо. Аня.
Беларусь Фотинья 16.08.2011 15:55:22
Хоть меня счас и забанят , но я спрошу : На выходные пригласили меня с ребенком на день рождения к девочке соседке , ей 10 лет , вместе гуляем на детской плащадке - СКоЛЬКО ПОДАРИТЬ ? Дома , посидим ...
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 9:34:25
23.06.2026 9:34:25
инновационный 16.08.2011 16:26:24
Негосударственные юридические лица, акции которых не находятся в собственности Рб, не являются плательщиками отчислений в инновационные фонды в 2011. (Письмо МАИС ) Мы СООО ( юр лицо украинаи физ лицо РБ)- если я правильно понимаю мы не являемся плательщиками инновационного.
Беларусь УСН с НДС 16.08.2011 15:35:00
УСН с уплатой НДС. Предприятие оплачивает услуги телефоной связи ВЕЛКОМ. За личные разговоры работников высчитывают из их заработной платы. Вопрос: Облагается ли сумма вычитов из зарплаты работников налогом по УСН , т.е считается ли эта сумма внериализационным доходом предприятия. Может у кого-то уже была проверка, как эту ситуацию рассценивает налоговая? Спасибо всем.
Беларусь Анонимно 16.08.2011 16:41:28
Обязательно ли на чеке по топливу подпись и фамилия операциониста, для того что бы возместить стоимость приобретенного топлива по авансовому отчету?
Беларусь Анонимно 16.08.2011 16:30:01
Гражданин РФ по дог.дал денежный заем фирме в лице директора Иванова в РБ. Срок возврата займа наступил. Директора увольняют. Заем будет отдавать фирма в лице нового директора?
Беларусь Ольга 16.08.2011 11:52:17
Подскажите пожалуйста, какая периодичность обучения руководителя на курсах по охране труда? Вид деятельности нашей организации - оптовая торговля.
Беларусь Ню-ню 16.08.2011 15:52:02
Скажите, мне глупой, при заполнении валютного ПКО, графа курс НБ, это курс на дату снятия или ав. отчета
Беларусь матпомощь 16.08.2011 13:34:49
МАТПОМОЩЬ на свадьбу.
Облагается всем и за счет прибыли?
Беларусь ИП подоходный налог с НДС 16.08.2011 15:47:37
Книга доходов и расходов гр. 9 в моем случае заполняется без НДС?
Беларусь Анонимно 15.08.2011 20:00:37
Истек в августе срок исковой давности по кредиторской задолженности. Задолженность образовалась в 2008г. Фирма в данном периоде работа по общей системы. НДС по полученному, но не оплаченному товару принят к вычету. Сейчас фирма работает на УСН без НДС, учет в книге ДиР. НДС ведь не нужно начислять при списании кредиторки или все же нужно. Запуталась, помогите пожалуйста. Спасибо.
Беларусь Анонимно 16.08.2011 15:38:29
charter97 . org / ru / news / 2011 / 8 / 16 / 41621 /
Беларусь
<< 186661-186680 186681-186700 186701-186720 186721-186740 186741-186760 186761-186780 186781-186800 186801-186820 186821-186840 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||