...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      15.08.2011 12:45:15
Если я хочу пригласить гражданина Голландии в Беларусь, куда мне надо позвонить по поводу всякий условий-бумажек?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 14:58
ЯНА наоборот      15.08.2011 13:57:55
Добрый день всем) Может кто посоветует хорошего юриста по жилищному вопросу. Вопросик такой. Строим сейчас квартиру. Но очередь мамина и соответственно квартира будет оформлена на нее, можно ли как-то оформить ее на меня, либо написать дарственную, в то время, когда по ней платится кредит.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 14:54
Анонимно      23.06.2026 11:11:31
23.06.2026 11:11:31
Светлана      14.08.2011 1:22:25
Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации. С июня 2011 в штате фирмы остались только директор и бухгалтер. Деятельности мы пока не осуществляем, актов выполненных работ нет (строительно-ремонтные работы). Затраты, которые накапливаются (зарплата, аренда, отчисления и пр.) можно относить на 20 счет для расчета налога на прибыль (рассчитываем его ежемесячно в регистрах)? как правильно поступить в такой ситуации?
Спасибо заранее всем , кто откликнется!!!
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 14:52
Единовременное пособие      15.08.2011 14:14:39
Понедельник день тяжелый! Люди подскажите сотрудница родила 23 июля, сейчас принесла доки на единовременное пособие мне по новым платить (которые с 01 августа) или по старым?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 14:33
Валюта      15.08.2011 14:20:37
подскажите, резеденту СЭЗ возможно отгрузить товар в валюте (указать цену в договоре и накладной) или мы выставляем и отгружаем в бел. руб, а они рассчитываются в валюте по курсу нбрб?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
НГ      11.08.2011 11:49:59
Льгота по налоу на прибыль на капвложения. Поскажите, если применили льготу, можно потом еще и амортизацию списывать? Это как бы уже двойная льгота получится...
Беларусь
Ответов: 27 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 14:07
Взрослая      15.08.2011 11:42:09
Скажите пожалуйста что такое надтарифная часть заработной платы, является ли премия надтарифной частью ЗП. Мы разрабатываем новую методику оплаты труда. У нас будет тарифный оклад (в сумме) + премия, как ее выразить словами?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 14:03
Кадровичка Сонька      14.08.2011 19:11:53
Проверка ГК. Грозят наказать за несданную в 2011 году вакансию в ЦЗ. В 9 и 10 годах было по 3 таких вакансии. Что это я пропустила?
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 13:54
Алена      15.08.2011 13:48:05
Подскажите...При заполнениии путевого листа легкового служебного автомобиля формы 3 (л), в разделе выполнение задания, а именно графа заказчик (наименование, фамилия, инициалы ответственного лица заказчика, подпись, штамп (печать)заполняет наша организация или та, которой был направлен автомобиль???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Director      15.08.2011 13:06:35
Здравствуйте форумчане! Подскажите:
Может ли одно лицо быть одновременно директором и учредителем в двух ЧУПах?
Если да, то какие могут возникнуть проблемы?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 13:42
Анонимно      15.08.2011 13:06:53
Подскажите, гл.учредитель забрал печать и запретил любые финансовые операции с р/с, может ли в такой ситуации уволиться гл.бух (контракт закончился 13.08.11г. заявление на увольнение гл.бух написала 12.08.11).
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 13:41
проверки      11.08.2011 18:09:18
Народ,может кто сталкивался.с 2007г.работали с фирмой я пробивала по базе их накладные в этом же 2007г. .сейчас смотрю эти же накладные по базе на bisc.by-написана недействительна с какого-то числа....2008г.(фирма якобы не ликвидирована еще).
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 13:41
Анонимно      15.08.2011 13:21:31
Согласно Ст. 93. з-на о пенсионном обеспечении при приеме на работу пенсионера работодатель обязан известить об этом в пятидневный срок орган, выплачивающий пенсию. А откуда этот орган узнает об увольнении пенсионера? Ведь обязанности работодателя оповещать об увольнении в законе нет.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 13:38
автомобиль      15.08.2011 13:35:44
Может, кто-нибудь знает? Можли заключать договор с работником-водителем на использование его авто в служебных целях, если авто грузовой? А не договор безвозмездного пользования?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Fil      15.08.2011 9:23:31
Каждый год профессор Макс Базерман продает студентам MBA из Harvard Business School двадцатидолларовую купюру намного выше номинала. Его рекорд – продажа $20 за $204.

Убрать пробелы:
http://www.livejournal. ru/themes/id/9990
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 13:20
еее      15.08.2011 12:44:06
Мы давальцы, отдали сырье на переработку. Сырье утерено,переработч.оплачивает с ндс, какие проводки. 51-76, а как списать сырье с 10.7
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 13:19
Молния      23.06.2026 11:11:31
Штатное      15.08.2011 10:48:16
в мае 2011 в штатном расписании уменьшили коэф-ты диру и ГБ с 4,26 и 3,72 на 3,72 и 3,25 соответственно.Это нарушение? может лучше коэф-ты оставить старые а уменьшить надбавки?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 13:08
Анонимно      15.08.2011 13:01:03
Министерство по налогам и сборам принимает предложения по возможности внедрения в Республике Беларусь электронных накладных, а также по схеме функционирования системы электронных накладных.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 13:01
ТАКА      15.08.2011 12:48:43
Помогите пожалуйста дайте ссылочку на инструкцию по обращению с отходами которая разрабатываласть согласно 45 постанов. Хотелось бы хотя бы примерно знать как это все должно выглядеть
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.08.2011 12:59
Чек утерян      15.08.2011 12:49:19
Подскажите, пожалуйста. Водитель заправился и утерял чек. В путевых все равно должна быть отражена заправка? А если не записал в путевой заправку и не помнит, сколько заправил, при выезде в баке было 20л., при возвращении 5л. Как тогда узнать какой излишек топлива приходовать бухгалтерии?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 186661-186680 186681-186700 186701-186720 186721-186740 186741-186760 186761-186780 186781-186800 186801-186820 186821-186840 >>
Всего найдено вопросов: 410783


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru