| |
|
|
| |
|
|
Дохтер
30.08.2011 13:50:37
|
 |
 |
Беларусь с середины сентября отпускает курс национальной валюты – Лукашенко. ____________________________________ «Курс белорусского рубля будет определяться спросом и предложением, как и любой другой товар. Мы искусственно поддерживать курс не планируем», - заявил А.Лукашенко во вторник на совещании по социально-экономическим вопросам.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.08.2011 13:51:50
|
 |
 |
Ну, с почином нас.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:56:17
|
 |
 |
это откуда?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:56:45
|
 |
 |
interfax.by/news/belarus/97607
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:57:30
|
 |
 |
бедные пенсионеры... все более и более бедные
Беларусь
|
 |
 |
Fil
30.08.2011 13:58:29
|
 |
 |
Вот здесь http://www.afn.by/news/i/156740 противоположное мнение: Страна ПОХУ... (П)рогнозных (О)бещаний, (Х)ронических (У)рожаев и (И)нвестицией
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:58:31
|
 |
 |
НЕ ВЕРЮ!!! почему опять какие-то середыны сентября. ДАТА?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
30.08.2011 14:00:04
|
 |
 |
Он также сообщил, что 30 августа подписан (указ) об отмене льгот по обязательной продаже части валютной выручки. http://www.afn.by/news/i/156744
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
30.08.2011 14:00:34
|
 |
 |
середина сентября... вот только не сказано какого года
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 14:01:02
|
 |
 |
Что он курит? Лукашенко пообещал, что гражданам будет обеспечена возможность перевести рублевые вклады в банках в валютные.
Беларусь
|
 |
 |
Влади
30.08.2011 14:02:51
|
 |
 |
Красный Лис 30.08.2011 14:00:34 середина сентября... вот только не сказано какого года -------- +100
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 14:06:11
|
 |
 |
«Я согласился с предложением Нацбанка об открытии с середины сентября - 12-14-15 числа - дополнительной сессии торгов на валютной бирже, на которой можно будет свободно купить и продать доллары, евро, российские рубли и другую валюту», - сообщил Лукашенко. Лукашенко также сообщил, что «все обменные пункты банков после открытия дополнительной сессии обязаны будут проводить куплю и продажу валюты населению по рыночному курсу».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 14:06:21
|
 |
 |
«Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что начиная с середины сентября на валютно-фондовой бирже откроется дополнительная сессия, на которой курс белорусского рубля будет определяться на основе спроса и предложения.» где то я это уже слышала и не так давно всего каких-то несколько месяцев назад
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
30.08.2011 14:08:10
|
 |
 |
«Он потребовал от Нацбанка ежедневно отслеживать ситуацию и при необходимости вмешиваться, сбивая спекулятивные атаки.» Интересно, а у НБ есть такие инструменты? Ну ладно отслеживать, а как вмешиваться? Новый виток демократии: НБ РБ получил функцию карательного органа! Ну правда, надо же им хоть чем-то заниматься...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 14:08:12
|
 |
 |
бу-га-га... так и хочется спросить, а почему этого нельзя было сделать сразу 3-4 мес. назад ???? 100% кому то это было выгодно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 14:08:33
|
 |
 |
не позднее октября 2011 года в стране будет введена электронная система учета покупки валюты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 14:09:07
|
 |
 |
Врет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 14:09:38
|
 |
 |
В Беларуси не позднее октября 2011 года будет введена электронная система учета покупки валюты.
А что это может означать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 14:15:30
|
 |
 |
Не пазней за кастрычнік валюту пачнуць прадаваць толькі па пашпарце.
Гэтая электронная сістэма будзе збіраць інфармацыю пра кожнага беларуса-пакупніка валюты.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
30.08.2011 14:16:02
|
 |
 |
В Беларуси не позднее октября 2011 года будет введена электронная система учета покупки валюты.
А что это может означать? ------------------------- Все на регистрациЯ! Все на регистрациЯ! Матка, доллар, евро, россия?!
Беларусь
|
 |
 |
БТР
30.08.2011 14:20:24
|
 |
 |
А мне больше нравится новость, что На социальные цели Беларусбанк продал уже 8,5 млн долларов. А вы говорили, что врачи справок не дают!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|