...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дохтер 30.08.2011 13:50:37
Беларусь с середины сентября отпускает курс национальной валюты – Лукашенко.
____________________________________
«Курс белорусского рубля будет определяться спросом и предложением, как и любой другой товар. Мы искусственно поддерживать курс не планируем», - заявил А.Лукашенко во вторник на совещании по социально-экономическим вопросам.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.08.2011 17:03:30
Приемлимый курс- рыночный для всех:экспортеров,импортеров и бухучета...А не две сессии- для своих и чужих :(
__________________
Ну, да. И приемлемая страна проживания-Германия. :)
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 17:04:47
как жить....
у меня паника непроходящая уже полгода
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 17:06:27
как жить....
у меня паника непроходящая уже полгода
____________________
Все будет добра: пережили голод, переживем и изобилие :)
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 17:06:59
Белорусская валютно- фондовая биржа (БВФБ) в начале сентября проведет тестовые торги инвалютой на дополнительной торговой сессии, сообщил агентству «Интерфакс-Запад» заместитель генерального директора БВФБ Сергей Тинников.

«Наша первая задача сейчас - провести тестовые торги валютой на допсессии с участием банков. Это состоится в начале сентября», - сказал С.Тинников.

По его словам, «вероятно, предстоит подготовить для допсессии отдельный регламент торгов, но, скорее всего, он не будет принципиально отличаться от регламента, используемого для проведения основной торговой сессии».

В целом «биржа, после проведения тестовых торгов, технически будет готова в проведению допсессии торгов инвалютой», - резюмировал он.

Однако, С.Тинников отметил, что Нацбанку предстоит определить режим торгов на допсессии: будут ли торги проводиться в режиме фиксинга, как на основной сессии, или же будет выбран другой механизм, например, заключение договорных сделок
interfax.by/ news/belarus/97615
Беларусь
Fil 30.08.2011 17:07:41
В Беларуси на 10-26% увеличиваются тарифы на коммунальные услуги населению

В Беларуси с 1 сентября увеличиваются тарифы на техническое обслуживание жилых помещений, а также на коммунальные услуги населению. Соответствующее решение содержится в постановлении правительства от 30 августа 2011 г. №1153.

В частности, тариф на услуги по техническому обслуживанию жилых домов увеличен на 10% до 309 рублей в месяц за 1 кв. метр общей площади жилого помещения.

Кроме того, на 25% до 585 рублей за 1 куб. метр повышена плата за холодное водоснабжение, на 26% до 305 рубля за 1 куб. метр - за канализацию. Плата за пользование лифтами увеличена на 20% до 1700 рублей с одного проживающего в месяц.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 17:08:14
как жить....
у меня паника непроходящая уже полгода
***
вам же сказали: «Раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать»
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 17:09:38
Правительство РБ потребовало от субъектов хозяйствования до 12 сентября снизить внешнюю дебиторскую задолженность не менее в чем 2 раза. Соответствующее постановление Совмина №1145 подписано 29 августа 2011 года.

«…обеспечить до 12 сентября 2011 г. сокращение не менее чем на 50% суммы внешней дебиторской задолженности, числившейся на 1 июля 2011 года…», - говорится в документе.

Согласно документу руководители органов управления обязаны до 14 сентября 2011 г. проинформировать Министерство экономики о результатах выполнения данных поручений, которое в свою очередь обязано обобщить информацию и представить материалы 15 сентября в правительство для рассмотрения на заседании президиума Совмина.

Как сообщалось, сегодня Лукашенко потребовал от правительства принять кардинальные меры по возврату валютной выручки в страну.

«Возврат валютной выручки в страну – наиважнейшая задача для правительства. Сегодня это почти $5 млрд. за поставленную белорусскую продукцию… Ваша задача, чтобы к концу года дебиторская задолженность составила не более $2 млрд. А дальше ее надо сокращать…», - заявил он на совещании по вопросам социально-экономического развития.
Беларусь
Durdom 30.08.2011 17:13:15
Народ, как думаете, отменят льготу для перевозчиков, занимающихся междунар. перевозками грузов (льгота по пункту 24.2. инструкции)? :(
Беларусь
Юха 30.08.2011 17:15:01
если курс по 11000- 12000 будет, то на валютный кредит точно вся моя зп будет вылетать.
И отдавать (продавать) свой дачный домик совсем не хочется. А кто его теперь купит хотя бы за ту же цену в валюте? Да никто.
Беларусь
LS 30.08.2011 17:19:30
В Беларуси на 10-26% увеличиваются тарифы на коммунальные услуги населению

Ну хоть это идет по намеченному ранее плану.Я по этому вопросу волнуюсь только в связи, а за что мы собственно платим?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 17:27:19
И отдавать (продавать) свой дачный домик совсем не хочется. А кто его теперь купит хотя бы за ту же цену в валюте? Да никто
___________________________________________
недвижимость подешевеет в очередной раз.
Беларусь
Pasha 30.08.2011 17:29:52
недвижимость подешевеет в очередной раз.
__________________

Да нихера она не подешевеет. Приедут заморские товарищи или росияне те же и скупят всю недвижимость.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 17:35:28
Да нихера она не подешевеет. Приедут заморские товарищи или росияне те же и скупят всю недвижимость.
__________________________________________________.. ____
Им это и нах не нужно! Скупать они могут во Флориде, в Испании, на Лазурном берегу. А накой им эта недвижимость здесь? Здесь она ни для пользования не нужна, ни для использования в качестве финансового инструмента. Уже подзабыли квадратный метр в минской панельке по 2 штуки баксов? Локти по самые плечи искусали те, кто когда-то такие дурные деньги в минскую недвижимость вложил. :-)
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 17:46:19
Прошел слух, что трэвэл чеки нельзя сдать
Кто в курсе?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 18:10:44
От народ. Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий. Трэвел чеки нельзя сдать!.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 22:12:55
«Раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать
_____________________________________
ржунимагу,
очередные перлы выдает
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 2:44:50
А раздеваться зачем?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 8:11:24
и кого имели ввиду, женщин или мужчин?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 8:29:35
Всех, а раздеваться - лучше самим, всеравно ведь разденет, разует и поесть не даст
:-(
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 8:56:37
и кого имели ввиду, женщин или мужчин?
***
мужчин. женщинам целесообразнее расслабиться
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru