| |
|
|
| |
|
|
Дохтер
30.08.2011 13:50:37
|
 |
 |
Беларусь с середины сентября отпускает курс национальной валюты – Лукашенко. ____________________________________ «Курс белорусского рубля будет определяться спросом и предложением, как и любой другой товар. Мы искусственно поддерживать курс не планируем», - заявил А.Лукашенко во вторник на совещании по социально-экономическим вопросам.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.08.2011 17:03:30
|
 |
 |
Приемлимый курс- рыночный для всех:экспортеров,импортеров и бухучета...А не две сессии- для своих и чужих :( __________________ Ну, да. И приемлемая страна проживания-Германия. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 17:04:47
|
 |
 |
как жить.... у меня паника непроходящая уже полгода
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 17:06:27
|
 |
 |
как жить.... у меня паника непроходящая уже полгода ____________________ Все будет добра: пережили голод, переживем и изобилие :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 17:06:59
|
 |
 |
Белорусская валютно- фондовая биржа (БВФБ) в начале сентября проведет тестовые торги инвалютой на дополнительной торговой сессии, сообщил агентству «Интерфакс-Запад» заместитель генерального директора БВФБ Сергей Тинников.
«Наша первая задача сейчас - провести тестовые торги валютой на допсессии с участием банков. Это состоится в начале сентября», - сказал С.Тинников.
По его словам, «вероятно, предстоит подготовить для допсессии отдельный регламент торгов, но, скорее всего, он не будет принципиально отличаться от регламента, используемого для проведения основной торговой сессии».
В целом «биржа, после проведения тестовых торгов, технически будет готова в проведению допсессии торгов инвалютой», - резюмировал он.
Однако, С.Тинников отметил, что Нацбанку предстоит определить режим торгов на допсессии: будут ли торги проводиться в режиме фиксинга, как на основной сессии, или же будет выбран другой механизм, например, заключение договорных сделок interfax.by/ news/belarus/97615
Беларусь
|
 |
 |
Fil
30.08.2011 17:07:41
|
 |
 |
В Беларуси на 10-26% увеличиваются тарифы на коммунальные услуги населению В Беларуси с 1 сентября увеличиваются тарифы на техническое обслуживание жилых помещений, а также на коммунальные услуги населению. Соответствующее решение содержится в постановлении правительства от 30 августа 2011 г. №1153.
В частности, тариф на услуги по техническому обслуживанию жилых домов увеличен на 10% до 309 рублей в месяц за 1 кв. метр общей площади жилого помещения.
Кроме того, на 25% до 585 рублей за 1 куб. метр повышена плата за холодное водоснабжение, на 26% до 305 рубля за 1 куб. метр - за канализацию. Плата за пользование лифтами увеличена на 20% до 1700 рублей с одного проживающего в месяц.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 17:08:14
|
 |
 |
как жить.... у меня паника непроходящая уже полгода *** вам же сказали: «Раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 17:09:38
|
 |
 |
Правительство РБ потребовало от субъектов хозяйствования до 12 сентября снизить внешнюю дебиторскую задолженность не менее в чем 2 раза. Соответствующее постановление Совмина №1145 подписано 29 августа 2011 года.
«…обеспечить до 12 сентября 2011 г. сокращение не менее чем на 50% суммы внешней дебиторской задолженности, числившейся на 1 июля 2011 года…», - говорится в документе.
Согласно документу руководители органов управления обязаны до 14 сентября 2011 г. проинформировать Министерство экономики о результатах выполнения данных поручений, которое в свою очередь обязано обобщить информацию и представить материалы 15 сентября в правительство для рассмотрения на заседании президиума Совмина.
Как сообщалось, сегодня Лукашенко потребовал от правительства принять кардинальные меры по возврату валютной выручки в страну.
«Возврат валютной выручки в страну – наиважнейшая задача для правительства. Сегодня это почти $5 млрд. за поставленную белорусскую продукцию… Ваша задача, чтобы к концу года дебиторская задолженность составила не более $2 млрд. А дальше ее надо сокращать…», - заявил он на совещании по вопросам социально-экономического развития.
Беларусь
|
 |
 |
Durdom
30.08.2011 17:13:15
|
 |
 |
Народ, как думаете, отменят льготу для перевозчиков, занимающихся междунар. перевозками грузов (льгота по пункту 24.2. инструкции)? :(
Беларусь
|
 |
 |
Юха
30.08.2011 17:15:01
|
 |
 |
если курс по 11000- 12000 будет, то на валютный кредит точно вся моя зп будет вылетать. И отдавать (продавать) свой дачный домик совсем не хочется. А кто его теперь купит хотя бы за ту же цену в валюте? Да никто.
Беларусь
|
 |
 |
LS
30.08.2011 17:19:30
|
 |
 |
В Беларуси на 10-26% увеличиваются тарифы на коммунальные услуги населению
Ну хоть это идет по намеченному ранее плану.Я по этому вопросу волнуюсь только в связи, а за что мы собственно платим?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 17:27:19
|
 |
 |
И отдавать (продавать) свой дачный домик совсем не хочется. А кто его теперь купит хотя бы за ту же цену в валюте? Да никто ___________________________________________ недвижимость подешевеет в очередной раз.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
30.08.2011 17:29:52
|
 |
 |
недвижимость подешевеет в очередной раз. __________________
Да нихера она не подешевеет. Приедут заморские товарищи или росияне те же и скупят всю недвижимость.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 17:35:28
|
 |
 |
Да нихера она не подешевеет. Приедут заморские товарищи или росияне те же и скупят всю недвижимость. __________________________________________________.. ____ Им это и нах не нужно! Скупать они могут во Флориде, в Испании, на Лазурном берегу. А накой им эта недвижимость здесь? Здесь она ни для пользования не нужна, ни для использования в качестве финансового инструмента. Уже подзабыли квадратный метр в минской панельке по 2 штуки баксов? Локти по самые плечи искусали те, кто когда-то такие дурные деньги в минскую недвижимость вложил. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 17:46:19
|
 |
 |
Прошел слух, что трэвэл чеки нельзя сдать Кто в курсе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 18:10:44
|
 |
 |
От народ. Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий. Трэвел чеки нельзя сдать!.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 22:12:55
|
 |
 |
«Раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать _____________________________________ ржунимагу, очередные перлы выдает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 2:44:50
|
 |
 |
А раздеваться зачем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 8:11:24
|
 |
 |
и кого имели ввиду, женщин или мужчин?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 8:29:35
|
 |
 |
Всех, а раздеваться - лучше самим, всеравно ведь разденет, разует и поесть не даст :-(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 8:56:37
|
 |
 |
и кого имели ввиду, женщин или мужчин? *** мужчин. женщинам целесообразнее расслабиться
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|