...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дохтер 30.08.2011 13:50:37
Беларусь с середины сентября отпускает курс национальной валюты – Лукашенко.
____________________________________
«Курс белорусского рубля будет определяться спросом и предложением, как и любой другой товар. Мы искусственно поддерживать курс не планируем», - заявил А.Лукашенко во вторник на совещании по социально-экономическим вопросам.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 30.08.2011 15:12:31
Главбуся 30.08.2011 15:07:29
Короче,выручку будем считать по 5000,покупать сырье по 10000,да еще и продавать 30% по 5000. Вы считаете это выгодным? :(
__________________________________________________.. __
Браво.
Лучше не работать - хоть 0 будет, а не минус.
Беларусь
иволга 30.08.2011 15:12:53
Вы считаете это выгодным? :(
=======
Главбуся, если 70% экспортной выручки дадут реально продать по рыночному курсу на межбанке или на второй сессии, думаю, будет терпимо
Беларусь
наталья 30.08.2011 15:13:09
Кто-нибудь понял для экспортеров или импортеров льготы отменили?? А то в одном месте одно, в другом - второе ((
Беларусь
Главбуся-иволге 30.08.2011 15:15:41
А зачем нам вообще продавать выручку, если 80% в продукции- импортное сырье? Даже если все погоним на экспорт ( плевать на импортозамещение и предприятия в РБ,его приобретающие),так не хватит же валюты!
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:20:01
Главбуся, вам надо как-то уменьшать долю импортного сырья в стоимости продукции-а слабо чем-то местным разбавить (глины какой намесить?)
Беларусь
иволга 30.08.2011 15:21:16
80% в продукции- импортное сырье
------
ну что ж.. импортерам в любом случае не позавидуешь :(
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:22:54
Электронная система слежения за покупателями валюты - хороший инструмент для «обеления» зарплат.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:22:57
Если кто помнит-в марте был топик AZа с прогнозами по курсу на впоследствии несостоявшейся доп сессии. Так вот там кто то писал, что приснился ему (ей) курс 11100. Похоже что сон в руку)
Беларусь
МОХ 30.08.2011 15:24:27
иволга 30.08.2011 15:12:53

Вы считаете это выгодным? :(
=======
Главбуся, если 70% экспортной выручки дадут реально продать по рыночному курсу на межбанке или на второй сессии, думаю, будет терпимо
_______________________________________
А что сейчас мешает продавать экспортёрам 70% по рынку? Они так и делают. Интерес банка (например моего) на сегодня - 100р с 1 $ всего-то. Но банк говорит - нас душат экспортёры, хотят более высокий курс. И знаю я экспортёров, которые продают моему банку, банк 100% не врёт. Ну а экспортёры увидят эти курсы в цене своих покупных товаров, короче хоровод воды в природе.
Беларусь
Главбуся 30.08.2011 15:24:34
Главбуся, вам надо как-то уменьшать долю импортного сырья в стоимости продукции-а слабо чем-то местным разбавить (глины какой намесить?)
_-------------------------------------------
Ну,если в стартеры и компрессоры пойдут глиняные провода, а не медь с алюминием, так на здоровье...: ( Ваши машинки на проспекте Независимости глиной чихать будут?
Беларусь
МОХ 30.08.2011 15:26:11
«Анонимно» 30.08.2011 15:20:01

Главбуся, вам надо как-то уменьшать долю импортного сырья в стоимости продукции-а слабо чем-то местным разбавить (глины какой намесить?)
______________________________________
угу...торфа в РБ богато
Беларусь
Tasia 30.08.2011 15:27:06
Если кто помнит-в марте был топик AZа с прогнозами по курсу на впоследствии несостоявшейся доп сессии. Так вот там кто то писал, что приснился ему (ей) курс 11100. Похоже что сон в руку)
------------------------
C ума сойти, вы помните? Это мой был сон, только там мне приснилась главная страничка яндекса с курсами НБ, и там евро был 11100. Такого пока не было...
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:27:18
А что сейчас мешает продавать экспортёрам 70% по рынку?
___________-

вот и мне не понятно, что же все-таки изменится 15 сентября...
в рабство нас что ли продадут?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:29:04
Ваши машинки на проспекте Независимости глиной чихать будут?
--------------
вы реально думаете что мы ездим на ваших машинах?
Беларусь
Главбусях 30.08.2011 15:30:58
вы реально думаете что мы ездим на ваших машинах?
________________________________________________
У вас в стартерах наш провод. Мы поставляем его и в Европу.
Беларусь
Да 30.08.2011 15:32:57
вы реально думаете что мы ездим на ваших машинах?
-------------
Машинки-то может и немецкие, а провда в них вполне могут быть гомельские.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:33:59
вот и мне не понятно, что же все-таки изменится 15 сентября...
в рабство нас что ли продадут?
___________________
В рабство мы продались еще 17 лет назад. Щас только перепродать можно. Да не купит никто
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:35:30
Электронная система слежения за покупателями валюты - хороший инструмент для «обеления» зарплат
---------------
Или для наводки бандитов
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:35:44
Лукашенко ждет помощи коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ для предотвращения государственных переворотов.

Белорусский диктатор заявил о согласованности позиций с Российской Федерацией по вопросам развития ОДКБ, в том числе - по размещению иностранных военных баз на территориях государств- членов Организации и применении коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) для предотвращения государственных переворотов, передает «Интерфакс Запад.

»Речь идет не только о применении КСОР на случай вмешательства других государств извне, но и о вмешательстве других государств изнутри ОДКБ. Это будет значительная поддержка странам, входящим в ОДКБ. Потому что войной, фронтом, никто на нас не пойдет, а вот конституционный переворот совершить - руки чешутся у многих«, - заявил А.Лукашенко, встречаясь во вторник в Минске с генеральным секретарем ОДКБ Николаем Бордюжей
Беларусь
Tasia-> Иволге 30.08.2011 15:36:47
понятно, что перекосы. понятно, что наживутся те, кто приближен. но есть шанс, что и Вам, Тася, перепадёт с барского плеча
----------------------
Так все мы наживаемся, если получается, что душой кривить... Сегодня показывали, как в одной европейской стране евро рассыпались из инкасаторской машины, картинка такая: пробка и люди бегают собирают... Правда, говорят, некоторые сдали потом в полицию, но не все)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru