...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дохтер 30.08.2011 13:50:37
Беларусь с середины сентября отпускает курс национальной валюты – Лукашенко.
____________________________________
«Курс белорусского рубля будет определяться спросом и предложением, как и любой другой товар. Мы искусственно поддерживать курс не планируем», - заявил А.Лукашенко во вторник на совещании по социально-экономическим вопросам.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.08.2011 15:37:39
А что это ОДКБ?
Беларусь
Tasia 30.08.2011 15:38:06
«Анонимно» 30.08.2011 15:35:30

Электронная система слежения за покупателями валюты - хороший инструмент для «обеления» зарплат
---------------
Или для наводки бандитов

----------------
Вот уж бред полный. А вы знаете, что в европе вы ни одну операцию в отделении банка без паспорта не осуществите?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:38:12
Машинки-то может и немецкие, а провда в них вполне могут быть гомельские.
-------------
вот это да..........
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:38:31
Что-то меня смущает вот эти:«12-14-15 числа». Думаю ничего не решится в середине сентября; и вначале сделают электронную регистрацию продажи валюты физикам.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:41:03
ОрганизацияДоговораоколлективнойбезопасности (ОДКБ) — военно-политический союз, созданный государствами СНГ на основе ДоговораоКоллективнойБезопасности (ДКБ), подписанного 15 мая 1992 года.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:45:37
«Анонимно» 30.08.2011 15:38:31

Что-то меня смущает вот эти:«12-14-15 числа». Думаю ничего не решится в середине сентября; и вначале сделают электронную регистрацию продажи валюты физикам.
===
ничего не будет 14-15-16 не будет никакой допсесси, будет гарант мозги лекторату пудрить в надежде что авось как-либо рассосется, да силовые ведомства укреплять..
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:48:21
Вот уж бред полный. А вы знаете, что в европе вы ни одну операцию в отделении банка без паспорта не осуществите?
--------
А что и в Польще доллары не прдаш в банке без паспорта?
Беларусь
Главбуся 30.08.2011 15:48:24
Пока собирались делать электронную регистрацию, кому надо, уже валюты нагребся..Черт с ней, абы хоть сколько можно было купить законно, а то отрезали совсем от морей : (
Беларусь
Fil 30.08.2011 15:50:21
«До конца года, как минимум, отменяю все указы и нормативные акты по запрету на проведение контрольных проверок там, где руководители этих контролирующих органов сочтут нужным их проводить, с целью стабилизации финансового положения в стране», - заявил сегодня А.Лукашенко на совещании по социально-экономическим вопросам.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:50:25
«Анонимно» 30.08.2011 15:48:21

Вот уж бред полный. А вы знаете, что в европе вы ни одну операцию в отделении банка без паспорта не осуществите?
--------
А что и в Польще доллары не прдаш в банке без паспорта?
===
И в Болгарии - не продашь и не купишь без документов
Беларусь
Fil 30.08.2011 15:51:14
«Все доходы, связанные с ростом цен, направить на меры социальной защиты. Это касается как бюджетных, так и коммерческих организаций. Там, где образуются сверхдоходы, они должны быть изъяты. Бизнес, предприятия, физические лица, успешно работающие, должны понимать, что сейчас государству надо подставить плечо», - заявил сегодня Лукашенко на совещании.

«Есть избыточный рост цен во всех сегментах экономики. Эти средства должны быть собраны в специальный фонд и отправлены в помощь людям. Прежде всего, многодетным семьям, малообеспеченным и (вчера вы об этом слышали) детям, в детские сады и школы, чтобы они не остались без внимания, и прежде всего их надо накормить и одеть», - продолжил он.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:51:39
Fil 30.08.2011 15:50:21

«До конца года, как минимум, отменяю все указы и нормативные акты по запрету на проведение контрольных проверок там, где руководители этих контролирующих органов сочтут нужным их проводить, с целью стабилизации финансового положения в стране», - заявил сегодня А.Лукашенко на совещании по социально-экономическим вопросам.
====
А-аааа вот шас ЗП грамотных главбухов пойдет вверх, хоть что-то хорошее..
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:53:56
Fil 30.08.2011 15:51:14

И как у меня будут отбирать прибыль если я уплачу налоги?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:55:45
«Анонимно» 30.08.2011 15:53:56

Fil 30.08.2011 15:51:14

И как у меня будут отбирать прибыль если я уплачу налоги?
====
как-как, как обычно - каком кверху
Беларусь
Влади 30.08.2011 15:56:35
«Анонимно» 30.08.2011 15:50:25

«Анонимно» 30.08.2011 15:48:21

Вот уж бред полный. А вы знаете, что в европе вы ни одну операцию в отделении банка без паспорта не осуществите?
--------
А что и в Польще доллары не прдаш в банке без паспорта?
===
И в Болгарии - не продашь и не купишь без документов

----------
В литве ТОЧНО не надо никакого паспорта. На той неделе пакупали
Беларусь
Главбуся 30.08.2011 15:56:48
Интересно, и как будут определять сверхдоходы? У нас же цены почти не регулируются??7
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:59:03
А по рентабельности.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 16:00:09
По мнению Лукашенко, наиболее острые проблемы в экономике, в частности ситуацию с валютой, удастся решить до конца года. «Это мелочь. Эта проблема уйдет максимум в ближайшем году, а жизнь будет продолжаться»

Вот и уточнение не «14-15-16»,а «максимум в ближайшем году». Опять не правильно его поняли.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 16:03:57
«Есть избыточный рост цен во всех сегментах экономики. Эти средства должны быть собраны в специальный фонд и отправлены в помощь людям. Прежде всего, многодетным семьям, малообеспеченным и (вчера вы об этом слышали) детям, в детские сады и школы, чтобы они не остались без внимания, и прежде всего их надо накормить и одеть», - продолжил он.

___________-

вчера смотрела очередную серию сериала Интерны.
Там врач-еврей утверждал интерну-американцу, что все деньги от платных больных отдает в детские дома)))))
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 16:06:39
По мнению Лукашенко, наиболее острые проблемы в экономике, в частности ситуацию с валютой, удастся решить до конца года. «Это мелочь. Эта проблема уйдет максимум в ближайшем году, а жизнь будет продолжаться»
__________-

скоро перейдем на ближайшую пятилетку
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru