| |
|
|
| |
|
|
Дохтер
30.08.2011 13:50:37
|
 |
 |
Беларусь с середины сентября отпускает курс национальной валюты – Лукашенко. ____________________________________ «Курс белорусского рубля будет определяться спросом и предложением, как и любой другой товар. Мы искусственно поддерживать курс не планируем», - заявил А.Лукашенко во вторник на совещании по социально-экономическим вопросам.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.08.2011 15:37:39
|
 |
 |
А что это ОДКБ?
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
30.08.2011 15:38:06
|
 |
 |
«Анонимно» 30.08.2011 15:35:30
Электронная система слежения за покупателями валюты - хороший инструмент для «обеления» зарплат --------------- Или для наводки бандитов ---------------- Вот уж бред полный. А вы знаете, что в европе вы ни одну операцию в отделении банка без паспорта не осуществите?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:38:12
|
 |
 |
Машинки-то может и немецкие, а провда в них вполне могут быть гомельские. ------------- вот это да..........
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:38:31
|
 |
 |
Что-то меня смущает вот эти:«12-14-15 числа». Думаю ничего не решится в середине сентября; и вначале сделают электронную регистрацию продажи валюты физикам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:41:03
|
 |
 |
ОрганизацияДоговораоколлективнойбезопасности (ОДКБ) — военно-политический союз, созданный государствами СНГ на основе ДоговораоКоллективнойБезопасности (ДКБ), подписанного 15 мая 1992 года.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:45:37
|
 |
 |
«Анонимно» 30.08.2011 15:38:31 Что-то меня смущает вот эти:«12-14-15 числа». Думаю ничего не решится в середине сентября; и вначале сделают электронную регистрацию продажи валюты физикам. === ничего не будет 14-15-16 не будет никакой допсесси, будет гарант мозги лекторату пудрить в надежде что авось как-либо рассосется, да силовые ведомства укреплять..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:48:21
|
 |
 |
Вот уж бред полный. А вы знаете, что в европе вы ни одну операцию в отделении банка без паспорта не осуществите? -------- А что и в Польще доллары не прдаш в банке без паспорта?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
30.08.2011 15:48:24
|
 |
 |
Пока собирались делать электронную регистрацию, кому надо, уже валюты нагребся..Черт с ней, абы хоть сколько можно было купить законно, а то отрезали совсем от морей : (
Беларусь
|
 |
 |
Fil
30.08.2011 15:50:21
|
 |
 |
«До конца года, как минимум, отменяю все указы и нормативные акты по запрету на проведение контрольных проверок там, где руководители этих контролирующих органов сочтут нужным их проводить, с целью стабилизации финансового положения в стране», - заявил сегодня А.Лукашенко на совещании по социально-экономическим вопросам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:50:25
|
 |
 |
«Анонимно» 30.08.2011 15:48:21 Вот уж бред полный. А вы знаете, что в европе вы ни одну операцию в отделении банка без паспорта не осуществите? -------- А что и в Польще доллары не прдаш в банке без паспорта? === И в Болгарии - не продашь и не купишь без документов
Беларусь
|
 |
 |
Fil
30.08.2011 15:51:14
|
 |
 |
«Все доходы, связанные с ростом цен, направить на меры социальной защиты. Это касается как бюджетных, так и коммерческих организаций. Там, где образуются сверхдоходы, они должны быть изъяты. Бизнес, предприятия, физические лица, успешно работающие, должны понимать, что сейчас государству надо подставить плечо», - заявил сегодня Лукашенко на совещании.
«Есть избыточный рост цен во всех сегментах экономики. Эти средства должны быть собраны в специальный фонд и отправлены в помощь людям. Прежде всего, многодетным семьям, малообеспеченным и (вчера вы об этом слышали) детям, в детские сады и школы, чтобы они не остались без внимания, и прежде всего их надо накормить и одеть», - продолжил он.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:51:39
|
 |
 |
Fil 30.08.2011 15:50:21 «До конца года, как минимум, отменяю все указы и нормативные акты по запрету на проведение контрольных проверок там, где руководители этих контролирующих органов сочтут нужным их проводить, с целью стабилизации финансового положения в стране», - заявил сегодня А.Лукашенко на совещании по социально-экономическим вопросам. ==== А-аааа вот шас ЗП грамотных главбухов пойдет вверх, хоть что-то хорошее..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:53:56
|
 |
 |
Fil 30.08.2011 15:51:14
И как у меня будут отбирать прибыль если я уплачу налоги?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:55:45
|
 |
 |
«Анонимно» 30.08.2011 15:53:56 Fil 30.08.2011 15:51:14
И как у меня будут отбирать прибыль если я уплачу налоги? ==== как-как, как обычно - каком кверху
Беларусь
|
 |
 |
Влади
30.08.2011 15:56:35
|
 |
 |
«Анонимно» 30.08.2011 15:50:25 «Анонимно» 30.08.2011 15:48:21
Вот уж бред полный. А вы знаете, что в европе вы ни одну операцию в отделении банка без паспорта не осуществите? -------- А что и в Польще доллары не прдаш в банке без паспорта? === И в Болгарии - не продашь и не купишь без документов ---------- В литве ТОЧНО не надо никакого паспорта. На той неделе пакупали
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
30.08.2011 15:56:48
|
 |
 |
Интересно, и как будут определять сверхдоходы? У нас же цены почти не регулируются??7
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:59:03
|
 |
 |
А по рентабельности.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 16:00:09
|
 |
 |
По мнению Лукашенко, наиболее острые проблемы в экономике, в частности ситуацию с валютой, удастся решить до конца года. «Это мелочь. Эта проблема уйдет максимум в ближайшем году, а жизнь будет продолжаться»
Вот и уточнение не «14-15-16»,а «максимум в ближайшем году». Опять не правильно его поняли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 16:03:57
|
 |
 |
«Есть избыточный рост цен во всех сегментах экономики. Эти средства должны быть собраны в специальный фонд и отправлены в помощь людям. Прежде всего, многодетным семьям, малообеспеченным и (вчера вы об этом слышали) детям, в детские сады и школы, чтобы они не остались без внимания, и прежде всего их надо накормить и одеть», - продолжил он.
___________-
вчера смотрела очередную серию сериала Интерны. Там врач-еврей утверждал интерну-американцу, что все деньги от платных больных отдает в детские дома)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 16:06:39
|
 |
 |
По мнению Лукашенко, наиболее острые проблемы в экономике, в частности ситуацию с валютой, удастся решить до конца года. «Это мелочь. Эта проблема уйдет максимум в ближайшем году, а жизнь будет продолжаться» __________-
скоро перейдем на ближайшую пятилетку
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|