![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Ню-ню 16.08.2011 15:52:02
Скажите, мне глупой, при заполнении валютного ПКО, графа курс НБ, это курс на дату снятия или ав. отчета
Беларусь матпомощь 16.08.2011 13:34:49
МАТПОМОЩЬ на свадьбу.
Облагается всем и за счет прибыли?
Беларусь ИП подоходный налог с НДС 16.08.2011 15:47:37
Книга доходов и расходов гр. 9 в моем случае заполняется без НДС?
Беларусь Анонимно 15.08.2011 20:00:37
Истек в августе срок исковой давности по кредиторской задолженности. Задолженность образовалась в 2008г. Фирма в данном периоде работа по общей системы. НДС по полученному, но не оплаченному товару принят к вычету. Сейчас фирма работает на УСН без НДС, учет в книге ДиР. НДС ведь не нужно начислять при списании кредиторки или все же нужно. Запуталась, помогите пожалуйста. Спасибо.
Беларусь Анонимно 16.08.2011 15:38:29
charter97 . org / ru / news / 2011 / 8 / 16 / 41621 /
Беларусь Анонимно 16.08.2011 15:33:29
Приходный распечала и пошло накось т.е строки не совпадают скажите этот приходник испорчен или можно оставить?
Беларусь Елена 16.08.2011 13:54:48
Для служебных командировок за границу некоторым сотрудникам организации были открыты корпоративные пластиковые карты Visa Business (конвертируемая, картсчет в белорусских рублях). Подскажите, пожалуйста, у кого должны хранится данные карты, и в какой валюте должны возвращать излишне израсходованные денежные средства (понимаю, что в бел. рублях, но как бы не обвинили в обналичивании валюты)?
Беларусь Больн 16.08.2011 15:06:48
За июнь выплатила зарплату вчера т.е по сроку 15 числа, смотрю лежит на столе больничный за июнь месяц, можно ли выплатить с авансом за первую половину августа?
Беларусь
А вы знали?
23.06.2026 11:11:30
Анонимно 16.08.2011 14:59:50
Люди, ну неужели никто не использует новые путевые 2(г).Помогите, Подскажите пожалуйста, путевые листы формы 2(г) для грузового авто. для перевозки грузов для собственных нужд. Обязательно ли нужно заполнять оборотную сторону «Выполнение задания».
Беларусь Веснушка 16.08.2011 13:00:46
Решили немного изменить наименование организации- перед наименованием подставить одну буковку. Это получается надо полностью проходить процедуру переинаминования? Расскажите пожалуйста как это происходит? Куда изначально обращаться?
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 11:11:30
23.06.2026 11:11:30
Конверсия 16.08.2011 13:23:43
Где можно проконвертировать российские рубли в евро? Кто сталкивался, отзовитесь. В каком банке?
Беларусь Ирина 16.08.2011 14:56:48
Добрый день! работаем по отгрузке. оплата за товар отгруженный в РФ в теч .90 дней должна прибти? Док-ты в теч.180 дней? Правильно? Всем спасибо
Беларусь Ирина 16.08.2011 14:35:50
зам.директора, директор был в отпуске
Беларусь Анонимно 16.08.2011 14:52:56
Девчонки может у кого есть контракт на директора и гл. буха, скиньте пожалуйсто tatata1979@tut/by
Беларусь Вопрос 16.08.2011 14:47:03
Добрый день .А когда платить следующий налог на прибыль-22.09.2011?
Беларусь LOLik 16.08.2011 14:39:41
Подскажите, пожалуйста! Осуществляем деятельность через пост. представительство... Имеем ли мы право перечислять оставшиеся после уплаты налогов РБ свободные деньги головному предприятию за границу без указания причин, т.е. просто как перечисление головному предприятию? и если да. то из них что-то удерживается?.. как отображается проводками?
Беларусь Fil 16.08.2011 7:59:56
Месячная минимальная заработная плата за июль составляет 611730 рублей.
Беларусь Валентина 16.08.2011 13:48:38
Вопрос по экспорту услуг в РФ.Оказали резиденту РФ маркетинговые услуги на сумму 300 000 рос.руб.Местом реализации таких услуг не является территория РБ, значит они должны уплатить НДС у себя и за минусом этого уплаченного НДС перечислить нам сумму.Российская сторона склоняется к тому, что акт вып.работ должен быть меньше суммы договора на сумму уплаченного НДС.Мы считаем, что сумма договора и акта должна совпадать, а сумму перечислить нам меньше.Помогите, просветите, первый раз должны получить такую экспортную выручку.Спасибо.
Беларусь Серей 16.08.2011 10:10:02
Девчата помогите пожалуйста, поступил ксерокс, стоимость 1083т, надо принять на ОС, а вот скажите мне какой док-т регламентирует данные по сроку годности..что-то не могу сообразить. спасибо.
Беларусь
<< 186661-186680 186681-186700 186701-186720 186721-186740 186741-186760 186761-186780 186781-186800 186801-186820 186821-186840 >>
Всего найдено вопросов: 410783
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||