![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Открытие кассы 15.08.2011 13:41:16
Как поступить, если кассир забыл открыть кассу в начале дня и соответственно вечером ее не закрывал, а запись в книге кассира-операциониста на начало дня сделал. Выручки (СТО) в этот день не было. Достаточно написать только объяснительную?
Беларусь розница 15.08.2011 14:10:56
Прекратили опять работу наши поставщики-импортеры!Наш директор нас хочет опять отправить в отпуск.Не оплачиваемый! Как жить?
Беларусь LIZA 15.08.2011 16:11:17
Доброго всем вечера.Помогите начинающему ИП, нужно определиться с налоговой по уплате налога, у меня оптово-розничная торговля(розница на разъездах с машины), может кто может подсказать( УСН - 15%,8%, 6% с НДС). Конечно хотелось бы на единый налог, но возможно ли это?
Беларусь
Срочная информация
23.06.2026 11:11:30
Анонимно 15.08.2011 14:43:12
Подскажите, пожалуйста, минимальное количество дней, которые можно забрать сотруднику при уходе в трудовой отпуск это 7 дней или 14?
Беларусь О.И. 15.08.2011 15:14:27
в штате механика нету.
автомобили сотрудников используются в служебных целях. Должны ли стоять подписи в графах: выезд разрешен, принял, сдал, подпись диспетчера. Расписывается сам водитель? спасибо
Беларусь Анонимно 15.08.2011 15:48:58
Обязан ли бухгалтер по заработной плате сюсюкаться с работниками и объяснять каждому откуда какая сумма «выползла»?
Или раздать расчетные и все?
Беларусь Анонимно 15.08.2011 16:27:03
Командировка заграницу, билет ж/д на фирменный поезд, можно включать в затраты такой проезд?
Беларусь Светик 15.08.2011 16:10:42
Вопрос по командировочным расходам внутри
Беларусь Валюта 15.08.2011 14:59:29
Скажите, Нужно ли вести валютную касовую книгу, если снимаем с валютного счета командировочные в валюте, другого движения в нал валюте нет
Беларусь Анонимно 15.08.2011 14:47:37
вопрос внутри
Беларусь Таня 15.08.2011 13:46:06
Бухи,миленькие, подскажите такой вопросик.Поступили деньги на транзитный счет от нереза, несколько дней лежат на этом счете и делаю продажу 30% и перевод остатка на текущий валютный счет.Так вот за эти несколько дней в выписке вижу переоценка валюты и в бел.рублях суммы, они как-то отражаются на счетах бух.учета?Или как, подскажите пожалуйста, вот честно не совсем понимаю, первый раз вообще делаю распределение, но это-то не трудно,а здесь как мне непонятно...
Беларусь Соня 15.08.2011 14:56:20
Вопрос. Директор хочет продать в РФ ( экспорт) товар. Однако покупатель-физическое лицо. Возможно ли это сделать?
Беларусь Помогите 15.08.2011 15:30:24
Помогите, пожауйста. Пришла в адрес фирмы в аэропорт посылка - рекламные каталоги на 5 евро. Сказали, что можно растаможить по заявлению, без декларации. Может у кого есть образец данного заявления?
Беларусь Реорганизация 12.08.2011 16:23:44
ЧУП преобразовывается в ООО (наследники вступают в наследство и делят по долям)
Вопрос внутри
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 11:11:31
23.06.2026 11:11:31
Lara 14.08.2011 21:56:19
Уважаемые коллеги! при СП - транспортная компания, помогите, ПОЖАЛУЙСТА, интересует налогообложение. Дайте, пожалуйста ссылки на нормативные документы. Никогда с таким видом деятельности не сталкивалась. и- можно ли работать по упрощенке? Помню, как наш постоялец- Алигатор, задавался схожим вопросом.
СПАСИБО всем откликнувшимся.
Беларусь Анонимно 15.08.2011 13:46:55
Подскажите, пожалуйста, кто оказывает своим работникам транспортные услуги, какие вы оформляете документы? (Оплата путем удержания из заработной платы.)
Беларусь :) 15.08.2011 15:14:03
Кто-нибудь совершает покупку валюты через продажу от физ лица?
Беларусь Головоломка 15.08.2011 14:17:21
Водитель не записал в путевой лист заправку и не помнит, сколько заправил, при выезде в баке было 20л., при возвращении 5л. Как тогда узнать какой излишек топлива приходовать бухгалтерии?
Беларусь Тата 15.08.2011 11:25:52
У нас два розничных магазина. Поставщики иногда путают пункты разгрузки. Чтобы не выписывать наклаадную на внутреннее перемещение (очень много бывает позиций) можно ли в накладной поставщика изменить пункт разгрузки или сделать запись в графе Перадресовка? Водители, доставляющие груз отказываются делать эти записи во всех экземплярах. Подскажите, может у кого была такая ситуация. В ИМНС советую делать внутренее перемещение.
Беларусь
<< 186661-186680 186681-186700 186701-186720 186721-186740 186741-186760 186761-186780 186781-186800 186801-186820 186821-186840 >>
Всего найдено вопросов: 410783
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||