![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Rembo II 13.08.2011 10:40:01
Где можно скачать
СПРАВОЧНИК СОДЕРЖАНИЯ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ В ИМПОРТНЫХ ИЗДЕЛИЯХ (3-я редакция) ??? Срочно нужен. если у кого есть, пришлите, пожалуйста на Rembo-II@Rembo-II.by
Беларусь КЭТ 12.08.2011 21:25:13
Если ИП с начала года работал с ндс (услуги по рекламе), а потом появляется другой вид деятельности (розн. торговля), то тоже с НДС?
Беларусь Анонимно 12.08.2011 12:20:05
Подскажите.Впервые наносим логотип на майки заказчика. На форуме прочитала. что нужна от них тов.накладная на эти майки , как на давальческий материал.ВОПРОС: Можно ли вместо накладных принять какой либо другой документ (у них их нет) или вообще не отражать как давальческий материал, а закрыть все только актом выполненных работ.
Беларусь повышаем з/п 12.08.2011 14:02:28
повышаем з/п,нужны ли уведомления к контрактам ( если да то директору от чьего имени) ,нужен ли протокол собрания учредителей и нужен ли прказ на увеличение или только приказ на утверждение штатного?Спасибо
Беларусь Ляляся 12.08.2011 16:16:59
Имеет ли предприятие переместить табачные изделия из одной своей торговой точки в другую?
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 11:11:33
23.06.2026 11:11:33
Белоказашка 11.08.2011 17:22:31
«КонсультантЭкспресс», 2011, N 23
ВВЕДЕНО ВРЕМЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЦЕН Н.Н.ПУХОВСКАЯ, специалист центра бухгалтерской аналитики ООО «ЮрСпектр» Материал подготовлен с использованием правовых актов по состоянию на 1 июня 2011 г. В связи с принятием Постановления N 676: ... субъекты хозяйствования, производящие или импортирующие социально значимые товары (работы, услуги), должны составить экономическое обоснование цены (тарифа) на эти товары (работы, услуги) (в том числе на товары по дополнительному Перечню, утвержденному Постановлением N 676) (Указ Президента Республики Беларусь от 25.02.2011 N 72 «О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь»). ЛЮДИ! ГДЕ ОНА ТАМ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ УВИДЕЛА??? Поможите, плиз, будьте добреньки, зрение страдает или моск, не пойму...И в том же 72 написано: 2.3. не являются правонарушениями: реализация товаров (работ, услуг) индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом при отсутствии экономических расчетов (калькуляции с расшифровкой статей затрат на товары (работы, услуги) собственного производства, товары, произведенные из сырья, переданного резидентом или нерезидентом Республики Беларусь на переработку на давальческих условиях, расчета отпускных цен в установленном порядке на импортируемые товары), подтверждающих уровень применяемых цен (тарифов), за исключением регулируемых в соответствии с настоящим Указом.
Беларусь ОС 12.08.2011 16:17:43
Прошу совета, т.к. с ОС на ВЫ (вела зар.плату).
По факту: 1. создаем ОС (ППЭВМ): купили ППЭВМ без монитора плюс монитор из старого компьютера. Пока не решили, что делать: списать второй компьютер или модернизировать. Вопрос: можно ли в июле изъять монитор, а в августе-сентябре (например) списать и как в июле по второму ОС это оформить, квалифицировать (частичная ликвидация?) Спасибо!
Беларусь Дыпламаваны Б 12.08.2011 15:51:51
Подскажите пожалуйста, нужно ли удерживать из выплачиваемых учредителю (он же директор) дивидендов сумму полагающуюся по исполнительному листу из суда? таковой имеется
Беларусь Люда 12.08.2011 16:33:43
а что, у КГК теперь новый сайт? и планы проверок висят только с изменениями на 28.07.11.?
Беларусь Незнайка 12.08.2011 15:11:34
Помогите пожалуйста, сотрудник ушел в отпуск на июль-август,выплатили мат.помощь к отпуску. Скажите мы её разбиваем пропорциональна отпуску или нет? Я разбила пропорционально(мне сказала глав.бух.) и соответственно ФСЗН обложила помесячно. Правильно или нет? Спасибо.
Беларусь О.И. 12.08.2011 13:00:01
на расчетном счете «невостребованная» выручка.
Что лучше сделать: А) открыть депозит б) металически йсчет в) нечто иное. (предложите что)
Беларусь ВМ 12.08.2011 13:50:41
У меня такой вопрос. Может кто-нибудь подскажет.
У нас розница. ФЛ приобрело у нас товар на сумму 426240, была оплата ч/з банк по кредиту 425231. Сумму недоплаты 1009 внес в кассу (пробили), ПКО не выписывали. Сейчас на 62.1 висит Дт остаток 1009. Как правильно мне его закрыть. Не откажите в просьбе, пож.
Беларусь Анонимно 12.08.2011 12:56:56
Водитель выехал из Минска 29.07, пересек границу с Литвой 30.07, загрузился в Литве 30.07, выехал в РФ 30.07, пересек границу с РБ 30.07. Суточные 29.07 по нормам РБ, 30.07- 50 % РФ ?
Беларусь
Молния
23.06.2026 11:11:33
Отпуск 12.08.2011 12:22:05
Сотрудник работает у нас уже почти год. Предложили ему сходить в очередной трудовой отпуск. Он в отпуск сейчас не хочет, говорит, что пойдет осенью. Могут ли нас как-то наказать, за то что за год работы от в отпуск не пойдет? И что делать с графиком отпусков?
Беларусь Счет 44 12.08.2011 14:56:50
На 44 счете есть субсчета «коммерческие расходы» и «расходы на продажу». Я их не использую, все расходы отношу на субсчет «издержки обращения». Будет ли это нарушением? Честно говоря, даже не знаю как их разделить и что куда относится, икала где почитать и ничего не нашла. Поделитесь опытом как делаете ВЫ.
Беларусь Анна 12.08.2011 12:04:01
Здравствуйте. Подскажите, сотрудница уходит на больничный по беременности и родам, затем она хочет взять очередной трудовой отпуск, а уже затем отпуск по уходу за реенком. Может ли она так поступить????
Беларусь Анонимно 12.08.2011 11:58:11
Сейчас новая форма путевых листов ( тех которые были с отрывной частью). А что сейчас давать заказчику ?
Беларусь Повышение зарплаты 12.08.2011 15:19:07
вопрос- могу ли я упрямо продолжать не повышать зарплаты, а только перечислять фсзн и госстрах с индексированной зарплаты.
Беларусь Анонимно 12.08.2011 13:43:59
Кто получал валютный кредит в Белросбанке? Все получали в валюте?
Беларусь Танюша 11.08.2011 13:17:31
ОЙ, ДЕВЧЕНКИ, ТОШНИТ УЖЕ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ БУХГАЛТЕРИИ, КАДРОВ, ДОГОВОРОВ ........ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО
Беларусь
<< 186841-186860 186861-186880 186881-186900 186901-186920 186921-186940 186941-186960 186961-186980 186981-187000 187001-187020 >>
Всего найдено вопросов: 410783
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||