![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Семечка 10.08.2011 14:04:33
Решили с мужем изучать английский язык. Посоветуйте, пожалуйста, чайнику хорошие курсы, где дадут именно разговорный язык для свободного общения на английском.
Streamline, International House хорошие?
Беларусь Эд 11.08.2011 11:22:09
Личная информация более чем 5000 клиентов белорусского МТБанка оказалась в открытом доступе.
В интернет попали паспортные данные, суммы доходов, домашние адреса и места работы - все то, что требует банк при заключении договора с клиентом. Руководство банка пока никак не комментирует инцидент. http://www.ej.by/
Беларусь аня 10.08.2011 16:29:50
Подскажите !!!! Частное предприятие хочет продать основное средство (компьютер), которое числется на балансе и по нему начисляется амортизация !!!! Может ли организация продать его физ. лицу? И не будет ли это розничной торговлей? Может ли цена продажи отличаться от остаточной стоимости (т.е. быть выше или ниже)? Какими документами оформляется продажа и какими налогами облагается????
Беларусь Краля 11.08.2011 11:40:28
вопрос к рознице
какие сейчас залоговые цены на многооборотную стеклянную тару - например 3 л банки
Беларусь Анонимно 11.08.2011 11:46:25
Есть ли принципиальная разница в денежных средств без КСА между БО, Талоном и КО?
Беларусь Папина доча 11.08.2011 10:40:23
Добрый день. Хочу уточнить вопрос, который уже обсуждали много раз))) Но... в свете последних новшеств возможно что-то упустила) Итак: мы по индивид. заказам (договор подряда)от физ.лиц. изготавливаем металлоизделия.
1. Нужно ли дополнительно к акту выполненных работ выписывать ТТН? 2. Каким образом принимать деньги, если отменили бланки БО-1? 3. Калькуляцию не составляем?
Беларусь
Молния
23.06.2026 12:55:20
Прибыль 11.08.2011 10:47:25
Доброе утро.У меня за 1-ое полугодие прибыль намного больше чем в налоговой декларации/по прошлому году я предоставляла/.
А надо доплачивать и нести уточненные? Спасибо за ответ.
Беларусь Автор 10.08.2011 17:24:34
меняем юр адрес с однго района города(минск) на другой. Подскажите последовательность. Спасибо
Беларусь Анонимно 11.08.2011 10:05:34
Коллеги, подскажите пожалуйста, можно ли начислить компенсацию за использование личного авто в служебных целях, с отнесением ее на расходы, учавствующие в налогообложении, не возмещая топлива, не ведя дополнительного учета по топливу7
Беларусь декрет.отпуск 10.08.2011 15:52:06
Работница находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет по основному месту работы.Устроилась на работу по совместительству на 0,5 ставки в другую организацию и проработаля 11 месяцев.Вопрос положен ли ей трудовой отпуск по работе по совместительству?
Беларусь Леля 11.08.2011 11:05:24
Спасибо. Помогли так, что и не знаю куда девать эту помощь.
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 12:55:20
23.06.2026 12:55:20
Леля 11.08.2011 10:54:46
Ау!
Беларусь Леля 11.08.2011 10:47:59
Товарищи помогите! Может кто-нибудь сбросит образец заполнения книги по учету БСО. Как правильно ее заполнять? Очень срочно нужно.Спасибо.
Беларусь Инга 11.08.2011 9:37:37
Беларусбанк, Белагропромбанк или Белинвестбанк??? Вот в чём вопрос. Буду рада Вашим советам!
Беларусь Варшава 10.08.2011 14:26:23
Простите, что не по теме, но мот, кто подскажет. На выходные с мужем собрались посетить Варшавву, посмотреть город и конечно же пошопиться и вот вознкла парочка вопросов:
1. Как лучше ехать, через Брест или Гродно? 2. Стоит ли заранее бронировать гостиницу? Спасибо...
Беларусь Анонимно 10.08.2011 16:42:20
Добрый день! Подскажите, как быть, взяли в банке кредиты в белорусских и российских рублях, сегодня позвонили, сказали, что надо сдать балансы и отчет о прибылях и убытках за первый и второй квартал, предыдущий бухгалтер ничего не сдавала за первый квартал, налог на прибыль мы ведь в этом году платим авансовыми платежами, 99 счет по учетной политике закрывается в конце года, как мне быть, завтра последний срок, иначе будут применять штрафные санкции?
Беларусь комнесация за неисп.отпуск 11.08.2011 9:51:25
хочу уточнить:
работник с 01.08 по 10.08 в отпуске за свой счет 11.08 - последний рабочий день и увольнение 01.08 подняли тарифную ставку в организации вопрос: компенсацию за неиспользованный отпуск надо корректировать с учетом новой тарифной ставки?
Беларусь ПРИБЫЛЬ ПРЁТ!!! 05.08.2011 12:48:29
доброго всем дня!!! вот плохо плохо жили полгода а теперь не знаем что делать с сумашедшей прибыллю!))))))
Беларусь
<< 186841-186860 186861-186880 186881-186900 186901-186920 186921-186940 186941-186960 186961-186980 186981-187000 187001-187020 >>
Всего найдено вопросов: 410785
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||