...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Семечка      10.08.2011 14:04:33
Решили с мужем изучать английский язык. Посоветуйте, пожалуйста, чайнику хорошие курсы, где дадут именно разговорный язык для свободного общения на английском.
Streamline, International House хорошие?
Беларусь
Ответов: 37 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 12:12
Эд      11.08.2011 11:22:09
Личная информация более чем 5000 клиентов белорусского МТБанка оказалась в открытом доступе.
В интернет попали паспортные данные, суммы доходов, домашние адреса и места работы - все то, что требует банк при заключении договора с клиентом.
Руководство банка пока никак не комментирует инцидент.
http://www.ej.by/
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 12:06
аня      10.08.2011 16:29:50
Подскажите !!!! Частное предприятие хочет продать основное средство (компьютер), которое числется на балансе и по нему начисляется амортизация !!!! Может ли организация продать его физ. лицу? И не будет ли это розничной торговлей? Может ли цена продажи отличаться от остаточной стоимости (т.е. быть выше или ниже)? Какими документами оформляется продажа и какими налогами облагается????
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 12:00
Краля      11.08.2011 11:40:28
вопрос к рознице
какие сейчас залоговые цены на многооборотную стеклянную тару - например 3 л банки
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 11:58
Анонимно      11.08.2011 11:46:25
Есть ли принципиальная разница в денежных средств без КСА между БО, Талоном и КО?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Папина доча      11.08.2011 10:40:23
Добрый день. Хочу уточнить вопрос, который уже обсуждали много раз))) Но... в свете последних новшеств возможно что-то упустила) Итак: мы по индивид. заказам (договор подряда)от физ.лиц. изготавливаем металлоизделия.
1. Нужно ли дополнительно к акту выполненных работ выписывать ТТН?
2. Каким образом принимать деньги, если отменили бланки БО-1?
3. Калькуляцию не составляем?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 11:43
Молния      23.06.2026 12:55:20
Анонимно      11.08.2011 11:38:10
в течение какого срока после получения из России товара нужно подавать документы на статистическое декларирование?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 11:40
Прибыль      11.08.2011 10:47:25
Доброе утро.У меня за 1-ое полугодие прибыль намного больше чем в налоговой декларации/по прошлому году я предоставляла/.
А надо доплачивать и нести уточненные? Спасибо за ответ.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 11:29
Автор      10.08.2011 17:24:34
меняем юр адрес с однго района города(минск) на другой. Подскажите последовательность. Спасибо
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 11:27
Анонимно      11.08.2011 10:05:34
Коллеги, подскажите пожалуйста, можно ли начислить компенсацию за использование личного авто в служебных целях, с отнесением ее на расходы, учавствующие в налогообложении, не возмещая топлива, не ведя дополнительного учета по топливу7
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 11:26
декрет.отпуск      10.08.2011 15:52:06
Работница находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет по основному месту работы.Устроилась на работу по совместительству на 0,5 ставки в другую организацию и проработаля 11 месяцев.Вопрос положен ли ей трудовой отпуск по работе по совместительству?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 11:13
Леля      11.08.2011 11:05:24
Спасибо. Помогли так, что и не знаю куда девать эту помощь.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 11:11
Анонимно      23.06.2026 12:55:20
23.06.2026 12:55:20
Анонимно      11.08.2011 9:37:31
Типа Договор внутри. Улыбнуло :)
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 11:04
Леля      11.08.2011 10:54:46
Ау!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Леля      11.08.2011 10:47:59
Товарищи помогите! Может кто-нибудь сбросит образец заполнения книги по учету БСО. Как правильно ее заполнять? Очень срочно нужно.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 10:53
Инга      11.08.2011 9:37:37
Беларусбанк, Белагропромбанк или Белинвестбанк??? Вот в чём вопрос. Буду рада Вашим советам!
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 10:40
Варшава      10.08.2011 14:26:23
Простите, что не по теме, но мот, кто подскажет. На выходные с мужем собрались посетить Варшавву, посмотреть город и конечно же пошопиться и вот вознкла парочка вопросов:
1. Как лучше ехать, через Брест или Гродно?
2. Стоит ли заранее бронировать гостиницу?
Спасибо...
Беларусь
Ответов: 38 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 10:29
Анонимно      10.08.2011 16:42:20
Добрый день! Подскажите, как быть, взяли в банке кредиты в белорусских и российских рублях, сегодня позвонили, сказали, что надо сдать балансы и отчет о прибылях и убытках за первый и второй квартал, предыдущий бухгалтер ничего не сдавала за первый квартал, налог на прибыль мы ведь в этом году платим авансовыми платежами, 99 счет по учетной политике закрывается в конце года, как мне быть, завтра последний срок, иначе будут применять штрафные санкции?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 10:23
комнесация за неисп.отпуск      11.08.2011 9:51:25
хочу уточнить:
работник с 01.08 по 10.08 в отпуске за свой счет
11.08 - последний рабочий день и увольнение
01.08 подняли тарифную ставку в организации
вопрос: компенсацию за неиспользованный отпуск надо корректировать с учетом новой тарифной ставки?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 10:05
ПРИБЫЛЬ ПРЁТ!!!      05.08.2011 12:48:29
доброго всем дня!!! вот плохо плохо жили полгода а теперь не знаем что делать с сумашедшей прибыллю!))))))
Беларусь
Ответов: 73 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 10:05
<< 186841-186860 186861-186880 186881-186900 186901-186920 186921-186940 186941-186960 186961-186980 186981-187000 187001-187020 >>
Всего найдено вопросов: 410785


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru