...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Изменения в КО 05.05.2011 14:19:56
Вычитала в ГБ №18 (только пришел) стр.21, что в ПКО и РКО нужно с 19.04.2011 писать не ФИО, а Фамилия, собственное имя, отчество. Только сегодня узнала, это что теперь в 1С надо менять, а то что уже распечатано- это нарушение и 5% штрафа???
Как вы думаете
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дарик 05.05.2011 14:28:40
Вообше-то, эту норму ввели с 1 июля 2010г. Да и на формы посмотрите этих документов. Там написано «Фамилия, имя, отчество». А на старых бланках было ФИО.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:32:25
Чем отличается ФИО от Фамилия, имя, отчество» по вашему?
Беларусь
АМУРЧИК 05.05.2011 14:38:28
Чем отличается ФИО от Фамилия, имя, отчество» по вашему?
______
Я думаю, что ФИО, это фамилия и инициалы. А Фамилия, имя, отчество - это все полностью.
Беларусь
Дарик 05.05.2011 14:39:44
Амурчик, все правильно.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:48:38
Я же говорю, раньше с 01.07.2010 в ПКО ввели фамилия, имя, отчество.
С 19.04.2011- нужно писать Фамилия,СОБСТВЕННОЕ ИМЯ, отчество. Вот это мне не понятно немного. Мы разве сейчас пишем не собственное имя?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:51:20
что-то я не понимаю... смотрю пост. 38 от 29.03.2010
Там везде инициалы, фамилия.
где вы такое вычитали...
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:52:49
Блин, все написала в вопросе ГБ 18 стр,21 Постановлени Минфина от 23.03.11 №21
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:53:58
блин, не ругайтесь, не писали вы в вопросе номер и дату постановления.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:54:46
и наверное имели в виду 12 номер, а не 21
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:56:30
Простите, вырвалось
вы лучше скажите, чем отличается «Фамилия, имя, отчество» от «Фамилия, Собственное имя, отчество» ?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:57:54
и наверное имели в виду 12 номер, а не 21
______
Ну как тут не ругаться, пишу 3 раз ГБ 18 стр.21 Читайте внимательно
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:59:47
да просто сумничать они решили. начитались википедии или еще чего...
Беларусь
Дарик 05.05.2011 14:59:55
«Анонимно» 05.05.2011 14:51:20
___________________________________

Посмотрите саму форму нового ПКО. В строке «Принято от» внизу есть расшифровка - Фамилия, имя, отчество. В старых формах там ничего не было написано и все писали ФИО.
А по поводу собственного имени, то по моему разумению это наше имя, как в паспорте.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 15:00:27
ох ты ёжик...

Блин, все написала в вопросе ГБ 18 стр,21 Постановлени Минфина от 23.03.11 №21

Постановлени Минфина от 23.03.11 №21 (Двадцать один!)
Беларусь
Незнайка 05.05.2011 15:01:34
вы лучше скажите, чем отличается «Фамилия, имя, отчество» от «Фамилия, Собственное имя, отчество» ?
________
вы тупая? Читайте Амурчика, человек же все объяснил
Беларусь
ну просто 05.05.2011 15:07:02
Незнайка это не та что умная, это другая.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 15:08:12
Он объяснил разницу между ФИО и фамилия, имя отчество
А меня интересует разница между «Фамилия,имя,отчество» и «фамилия,СОБСТВЕННОЕ ИМЯ, отчество» может вы тупой?
Беларусь
бывший аудитор 05.05.2011 15:09:24
Просто поменяли форму. Мы изменили сами в 1 С в конфигураторе. Просто кому то нечем было заняться. Суть одна и та же.
Беларусь
Зубик 05.05.2011 15:09:37
Я пацталом от вас
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 15:13:27
Просто поменяли форму. Мы изменили сами в 1 С в конфигураторе. Просто кому то нечем было заняться. Суть одна и та же.
_________
просто в ПКО должно писаться Фамилия, собственное имя, отчество и все?? Боже что за люди ...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-55

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru