...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      23.06.2026 12:55:24
23.06.2026 12:55:24
Сотрудница родила.      11.08.2011 11:56:37
Подскажите по «полочка» что требовать (документы) при рождении 2-го ребенка, что выплачивать и какие приказы делать? Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 14:45
Обучение сотрудника      25.07.2011 8:59:36
Будем платить за обучение работника (в соотвтетсвии с потребностями предприятия). В ФСЗН и Белгосстрах не платим, подходный - платим, но сумма в пределах 150 базовых освобождается. Правильно ли?
Относить на внереализационные, учитываемые при н/о?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 14:22
Леля      11.08.2011 14:21:32
А вот и я!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Валютный счет      11.08.2011 13:17:55
скажите пож-та! Что почитать про операции, связанные с валютой (валютным счетом), впервые сталкиваюсь. Планируем работать с импортом (предоплата за товар в РФ).
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 14:20
Анонимно      10.08.2011 14:47:01
В смету можно включать «затраты, связанные с введением прогрессивно возрастающих расценок», если фактически на предприятии для существует повременная оплата труда?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 14:05
Анонимно      11.08.2011 13:47:26
АТТЕСТАЦИЯ РАБОЧИХ МЕСТ
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 14:02
Ликвидация      11.08.2011 13:36:50
Подскажите, пожалуйста, есть ли сайт, где можно посмотреть предприятие ликвидировано или нет?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 13:58
Pasha      10.08.2011 18:04:06
Можно ли было в 2010 году по прежнему относить курсовые разницы на 97 или 98 счет?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 13:57
Отпуск      11.08.2011 10:50:47
Скоро ухожу в отпуск.Куда поехать?Только не в теплые места.Очень не люблю жару.
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 13:35
Бусь      11.08.2011 13:33:50
в организации розничной торговли изменился режим работы, исполком подписал 15 июля. Должны ли мы начать с 15 работать по-новому, или можем с 1 августа?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      11.08.2011 12:45:05
Скажите как правильно: Закончился договор аренды на юр адрес, в этом же помещении был и магазин. Есть договор на новое помещение. Руководство, не желая терять выручку, хочет часть товара товара перевезти в новое помещение, перерегистрировать один из кассовых аппаратов и торговать в нем. А потом перевезти постепенно все остальное, продолжая торговать на старом месте. На мои доводы, что у нас закончился старый договор аренды и мы не не имеем права там находиться и тем более торговать, показывают письмо, в котором написано, что помещение надо освободить до конца месяца. Кто прав? А насчет того, что бы закрыть точку на 2 дня и все сразу вывести (точка относительно небольшая) они и мысли не допускают.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 13:21
Анонимно      11.08.2011 10:35:06
ЧУП на рынке. Бывших продавцов (в т.ч. уволенных за пьянство и воровство) вызывают в ИМНС. Вопрос про з/п в конвертах. Если кто на зло скажет что платили больше чем по ведомости. Доказуемо!?
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 13:18
Помогите      10.08.2011 22:36:49
хотим валютный займ погасить белорусскими рублями. Может, кто-нибудь поможет с проводками??
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 13:15
Автор      11.08.2011 11:49:24
Уважаемые, а кто-нить связан с пошивом одежды? как и куда, на основании какого док-а списываются остатки ткани, не пригодной для пошива (т.е. обрезки или маленькие остатки). Спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 12:59
Анонимно      10.08.2011 15:31:55
Купили токарный станок с ЧПУ. Какой поставить шифр и нормативный срок службы?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 12:57
Анонимно      10.08.2011 16:42:35
Можно ли в путевом листе грузового тр. писать два водителя
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 12:36
olga      10.08.2011 17:07:10
Организация оплатила в июне 2011г. безналичным путем электронные билеты для командируемых сотрудников и получила квитанции электронных билетов. Фактически сотрудники вылетают в командировку в июле 2011г. Подскажите, пожалуйста:
1) должны ли сотрудники включать в авансовый отчет, составленный по возвращении из командировки в июле 2011г., стоимость электронного билета?
2) в каком месяце организация должна списать на затраты стоимость электронных билетов: в июне (на дату акта от продавца электронных билетов) или в июле (на дату предоставления авансового отчета от командируемых сотрудников, т.е. в месяце, в котором фактически был «использован» электронный билет)?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 12:28
выплата из кассы      11.08.2011 12:28:14
подскажите механизм оформления выдачи зарплаты из кассы - в частности достаточно ли расходника на выпоату по ведомости и в какую графу в книге -операциониста эти деньги вписывают
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Молния      23.06.2026 12:55:24
командировка      11.08.2011 12:11:16
Столько всего перечитала, но берут сомнения. Сотрудник едет в командировку в Украину. Поезд выезжает 15.08.11 в 21-30, границу пересекает где-то в 2 ночи, и обратно 17.08.11 тоже самое, т.е. утром 18 числа в РБ. Суточные за все дни с 15 по 18 = 30$*4 = 120$ Подскажите, верно ли. Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 12:27
Анонимно      11.08.2011 12:16:24
День добрый. Подскажите, могу ли я вести нумерацию договоров не по порядку? Хочу начать деятельность после регистрации ИП с любимого числа, а число не «1». Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 186841-186860 186861-186880 186881-186900 186901-186920 186921-186940 186941-186960 186961-186980 186981-187000 187001-187020 >>
Всего найдено вопросов: 410785


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru