![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 12.08.2011 13:43:59
Кто получал валютный кредит в Белросбанке? Все получали в валюте?
Беларусь Танюша 11.08.2011 13:17:31
ОЙ, ДЕВЧЕНКИ, ТОШНИТ УЖЕ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ БУХГАЛТЕРИИ, КАДРОВ, ДОГОВОРОВ ........ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО
Беларусь Vera 12.08.2011 14:38:13
Купили масло моторное для авто 5л. Могу ли я сразу на затраты списать или нужны какие-то нормы списания масла? Подскажите
Беларусь
А вы знали?
23.06.2026 12:55:21
Анонимно 12.08.2011 14:41:38
Пришел товар из Польши. В акте таможни строка:
«Хранение товара в транспортном ср-ве на территории откр.охр.пл.СВХ в ЗТК, со 2-х суток.» могу я эту сумму размазать по цене товара или нет? (если просто хранение на складе, то знаю, что можно)
Беларусь Июльская индексация 11.08.2011 23:11:54
На сайте минтруда и сцзащиты - минималка за июль 611730. Прцент индексации но сравнению с июнем не изменился (34,3 кажется) А сумма увеличилась. НичИВо не понимаю.
Беларусь Анонимно 12.08.2011 12:28:47
как узнать, проходят ли на БВФБ торги по новому тайваньскому доллару? и можно ли теоретически купить эту валюту в РБ для расчета с поставщиком?
Беларусь Отпуск 12.08.2011 11:57:35
Добрый день! Подскажите, плиз! Работница была на больничном по беременности и родам, 29 числа должна выйти на работу на пол ставки, работает с 2009 года, получается вообщем 29 месяцев, в отпуске была только один раз в этом году, сейчас хочет взять отпуск за 2009-2010, т.к не была, можно ли ей сейчас предоставить отпуск на сумму дней, которые ей положены?
Беларусь способы увеличения з/п 12.08.2011 11:39:48
нужно увеличить з/п.какой способ лучше:
1.увеличить ставку 1-го разряда 2.локально утвердить коэф-ты 3.увеличить надбавки. работаем по тариф.сетке.
Беларусь Валюта 12.08.2011 12:50:45
Здравствуйте!
Поступила валютная выручка 4000 евро на счет(транзитный). Подскажите пожалуйста распределяем ее 30% - продажа, 70% зачисляем на счет, может есть возможность обойти продажу 30-ти процентов)без штрафов конечно! и документы в банк надо ли везти, если «да», то какие? Спасибо!
Беларусь Отходы 12.08.2011 13:35:32
Всем доброго дня!Срочно нужна помощь-сочиняем инструкцию по отходам, в приложениях нужно иметь какую-то «карту-схему источника образования и хранения»,может кто-ниб. знает как она выглядит?или есть форма??
Беларусь ОС 12.08.2011 9:48:17
как сделать правильнее: 8 августа купили ПЭВМ - сервер -только сам блок без монитора и прочих устройств. 10 августа купили к нему клавиатуру и мышь. Включать в стоимость ОС (ПЭВМ) стоимость клавы и мыши или повесить их на 10 счет?
Беларусь Анонимно 12.08.2011 13:25:54
Ставка рефинансирования с 17 августа увеличивается до 22%.
Беларусь скидка 12.08.2011 12:23:17
что сейчас со кидками.Получили товар со скидкой -25,товар для опт.реализации, получили по простому договору купли -продажи.дальше мы можем с наценкой,и со скидкой 2% или только по цене приобретения без скидки??
Помогите разобраться,что-то меняли что-то вводили,запуталась.
Беларусь Продажа валюты 12.08.2011 12:21:12
Добрый день.Мы продали валюту и на р/счет поступила сумма за вычетом комиссии банку.Помогите пожалуйста отразить проводками .Большое спасибо.
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 12:55:21
23.06.2026 12:55:21
Алена 12.08.2011 12:58:40
Подскажите...При заполнениии путевого листа легкового служебного автомобиля формы 3 (л), в разделе выполнение задания, а именно графа заказчик (наименование, фамилия, инициалы ответственного лица заказчика, подпись, штамп (печать)заполняет наша организация или та, которой был направлен автомобиль???
Беларусь Анонимно 12.08.2011 12:58:31
Простите за то что не по теме, но может у кого есть фильмы на DVD в формате блю рей, которые уже посмотрели и хотели бы продать, я бы купила для себя
Беларусь Подоходный 12.08.2011 10:13:41
Развейте, пожалуйста, сомнения: подоходный перечисляется в день выплаты зар. платы?
т.е. денег на счету нет, зар. плату будем выплачивать позже, подоходный в день выплаты зар платы - это правильно? Нарушения нет?
Беларусь Pasha 12.08.2011 11:47:20
ВОПРОС ПО ПЕЧАТИ.
На предприятии печать хранится у главного бухгалтера. Бывают случаи, что его нет на месте, а печать поставить необходимо. Можно ли изготовить на предприятие вторую печать конкретно для ДОВЕРЕННОСТЕЙ, ТТН и т.д. Есть овальная печать «Для документов». Ей можно пользоваться сотрудникам для подобного рода документов?
Беларусь
<< 186841-186860 186861-186880 186881-186900 186901-186920 186921-186940 186941-186960 186961-186980 186981-187000 187001-187020 >>
Всего найдено вопросов: 410785
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||