| |
|
|
| |
|
|
Эд
31.08.2011 10:35:26
|
 |
 |
Удалось кому-нибудь сегодня зайти на сайт НБ РБ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.08.2011 10:36:30
|
 |
 |
Неа, былт 3 попытки..
Беларусь
|
 |
 |
Fil
31.08.2011 10:37:17
|
 |
 |
Нет. Наверное его отменили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 10:37:49
|
 |
 |
и его чели досят
Беларусь
|
 |
 |
Эд
31.08.2011 10:38:01
|
 |
 |
:(
Беларусь
|
 |
 |
Fil
31.08.2011 10:38:43
|
 |
 |
Вот уж эти хакеры из управления... Сначала сайт «Прокоповича» завалили, теперь Нацбанк под раздачу попал. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 10:39:06
|
 |
 |
легко зашла, правда в 9 утра, а сейчас - нихт!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 10:39:33
|
 |
 |
Всех подвесили там что ли? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 10:39:38
|
 |
 |
Наверно сайт модернизируют к 15 сентября- нули уже не вмещаются и таму повышают количество разрядов))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 10:40:13
|
 |
 |
тоже не получилось
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 10:40:37
|
 |
 |
Анекдот: децкий Кто сейчас главный в НБ? Ну это, тётя эта, дяди главного знакомая... Так она же голоса считать не умеет, а там же деньги надо считать...
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
31.08.2011 10:41:25
|
 |
 |
Это ответная DDOS атака prokopovi.ch
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
31.08.2011 10:45:22
|
 |
 |
ДДОС-атаки бухов? :))))
Молдова
|
 |
 |
Aligator
31.08.2011 10:46:32
|
 |
 |
и пестня вспомнилась - «,,, я солдат индустриальной войны,,,»
Украина
|
 |
 |
Эд
31.08.2011 11:04:32
|
 |
 |
Aligator, объясни, почему ты последнее время косишь под нереза? От отдачи сверхдоходов хочешь уклониться?:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 11:12:55
|
 |
 |
что вы там хотите все увидеть, на сайте-то?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
31.08.2011 11:24:25
|
 |
 |
ЭД - это типа моя гражданская позиция
Молдова
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 11:27:01
|
 |
 |
Рисуют ставку рефинансирования
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 11:29:33
|
 |
 |
Рисуют ставку рефинансирования -- Точно, рисуют, бесцветным карандашом
Беларусь
|
 |
 |
иволга
31.08.2011 11:41:03
|
 |
 |
ставка нарисована. скорее всего курс :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 11:42:04
|
 |
 |
ставка нарисована. скорее всего курс :) -- свободный?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|