...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Дмитрий      12.08.2011 10:24:02
Делаю авансовый платеж в РФ. Как правильно написать отразить в платежке письмо НБ РБ от 16.03.2011г. № 31-16/75. Написать авансовый платеж разрешен на основании письма или другим образом ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.08.2011 10:52
Анонимно      12.08.2011 10:23:33
Увольняюсь с работы, работала по совместительству на 0,25 стовки гл.бух-ом.Истек срок трудового договора. Записи в трудовой не делали. Как правильно оформить увольнение? И надо ли писать заявление на уврльнение? Сведения в банк и другие органы об увольнении подавать должен другой бух. или я?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.08.2011 10:47
командировка      12.08.2011 10:22:05
Коллеги! Подскажите! Директор нашел у себя командировочное удостоверение аж мартовское, он ездил в Россию, точнее, летал на самолете (есть и билеты, и посадочные талоны и чеки об оплате билетов). Авансового не было. аванса на эту командировку не выдавалось. Сейчас его надо провести. А как? Мартом? но тогда нумерация авансовых поплывет. Августом? но тогда сроки составления АО нарушатся... Посоветуйте!!!
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    12.08.2011 10:43
София      10.08.2011 9:16:32
СРОЧНО!!! Нужен бухгалтер на зарплату!
Беларусь
Ответов: 56 (показать, начиная с первых/последних)    12.08.2011 10:40
Мобильная связь      11.08.2011 13:51:05
Безвозмездно предоставленные услуги мобильной связи работникам предприятия. Вопрос: Сумма оказанной услуги должна быть отражена оборотами по сч.70?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    12.08.2011 10:37
Ната      02.08.2011 9:46:38
а за июль з/п индексируется?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    12.08.2011 10:37
Обратите внимание      23.06.2026 12:55:24
Анонимно      12.08.2011 10:06:48
Что-то я торможу, разве может организация заверять (копия верна) чужие документы. Какой вообще в этом смысл в этом?!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.08.2011 10:26
О.И.      12.08.2011 10:25:38
Разработка дизайн-макета фирменного конверта - это затраты сч.44 у торговой организации?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
mLenter      12.08.2011 0:38:47
Люди что происходило с форумом ?
2 дня не открывался...
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.08.2011 10:23
Вопрос по аренде      11.08.2011 17:19:08
Фирма зарегистрирована 5.07. Договор аренды заключен 05.07, НО акт приемки-передачи помещения не подписан. Пока директор ходил собирал все бумажки, открывал счет, закрывал временный...наступило 25.07. И фирма въезжает в офис по юр. адресу и начинает работу.
Соответственно директор собирается акт подписывать 25го числа и начинать платить аренду только с 25го.
Вопрос №1: Насколько юридически это законно?(где же был юр. адрес с 5 по 25?)
Вопрос №2: Кто должен оплачивать этот период арендодателю: новый арендатор или старый, с которым акт сдачи помещений подписывать только 25го? Либо арендодатель не получит денег ни с тех ни с других?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.08.2011 10:11
Анонимно      12.08.2011 9:12:52
Подскажите, пожалуйста, курс рос.рубля (не Нацбанк). Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.08.2011 9:56
Анонимно      11.08.2011 16:21:03
Помнится кто-то в топике про масло гнумился над теми кто им запасался. Ну что выкусили? 2-3 тыщи, аж три раза
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    12.08.2011 9:53
Анонимно      23.06.2026 12:55:24
23.06.2026 12:55:24
Анонимно      12.08.2011 9:26:21
Здравствуйте!Подскажитете где можно(журнал,книга,
сайт)найти информацию о бух.и ком.делах творящихся в РБ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Наташ      11.08.2011 17:14:21
Может кто подскажет реквизиты оплаты ФСЗН,белгосстрах и подоходный ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.08.2011 9:25
Анонимно      11.08.2011 8:51:02
как выйти со страницы на одноклассниках.нажимаю «выход» страница становиться серой и все, никакие кнопки не нажимаются.помогите,скоро же директор придет и будет мне счастье
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    12.08.2011 9:00
Отпуск      12.08.2011 8:54:03
и.о. директора уходит в отпуск в августе. Ему установлена доплата до оклада директора с июня 2011. Надо ли индексировать эту доплату при исчислении отпускных? Тар. ст. 1 разряда увеличена с июня.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      12.08.2011 8:44:46
Подскажите, провели модернизацию веб сайта компании. Есть какая либо форма в которой отражаю суммы затраченные на модернизацию веб сайта (по аналогии с актам ОС-3 по ОС
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Люся      25.01.2005 13:35:24
Продала ОС.
ТТН отправила заказным письмом, которое покупатель почему-то не получил.
Месяц жду. Не получил.
Написала заявление на розыск. Ещё не менее месяца ждать.
А покупателю нужно регистрировать а/м.
Как поступить?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 23:46
Анонимно      11.08.2011 9:23:41
обязательно ли ежемесячно составлять регистры налогового учета?
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 22:40
Страховой номер      10.08.2011 20:53:18
Меняется ли у человека страховой номер при замене паспорта старого образца на новый?
Заметила, что в свидетельстве ГСС у человека стоит не такой номер как в заполненных формах ПУ. Что делать?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 22:38
<< 186841-186860 186861-186880 186881-186900 186901-186920 186921-186940 186941-186960 186961-186980 186981-187000 187001-187020 >>
Всего найдено вопросов: 410785


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru