...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      11.08.2011 15:06:18
с чего бы ей продвинуться быстрее?
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 16:39
НГБ      11.08.2011 16:13:14
Вчера умер работник. Что делать с зар. платой его? Он с женой в разводе, она может получить ее и когда? Срок выплаты ЗП - 16 число
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 16:37
NoName      11.08.2011 16:34:21
В организации ипользуется личный авто в служебных целях. Ему за это начислеют компенсацию, но заправляют бензин за счет организации (карточка). Куда списать бензин, который сотрудник заправил по карточке в отпуске? И нужно ли его облагать подоходным и ФСЗН?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      23.06.2026 12:55:23
23.06.2026 12:55:23
Переоценка в мае 11.      11.08.2011 15:58:38
Помогите пожалуйста. В следствии переоценки за май у меня в Д 97 повисло 718 млн. рублей. По постановлению с 27 мая 2011г. теперь я имею права списывать эти 718 по частям ежемесячно на 92 до 31 декабря 2014г.? Я правильно понимаю? Спасибо;-)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 16:15
Аноним      11.08.2011 16:09:32
Добрый день!!! Нужна помощь.
Фирма А имеет возможность оплатить валютный долг не резиденту РБ за фирму В, а фирма В в свою очередь перечисляет белорусские рубли фирме А.
Вопросы:
1. Можно ли провести данную операцию?
2. Какой договор заключить?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      11.08.2011 13:52:15
у кого валюта есть
поступает нам за сделанную работу, в течении кого срока продать надо 30%
что если продаешь ее по завышенному курсу на межбанке, с разницы между нацбанком надо платить налога на прибыль
как можно ее снимать сосбтвеннику себе. через дивиденды или зарплатой.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 15:56
П/налог      10.08.2011 13:06:52
При начислении ЗП начисленная сумма тек.месяца+текущ.отпуск. с этой суммы рассчитываю п/налог, а в след месяце наисленная ЗП +отпускные с 97сч и рассчитываю п/налог
Как мне не запутаться какую сумму перечислять п/налога. Может кто подскажет как разработать табличку, чтобы не ошибаться. Что-то у меня в 1С не идет с моими расчетами. Скорее всего где-то не учла перечисленный п/н с отпускных и переплатила. Хочу разобраться. Если можно, подскажите, как научиться не ошибаться при расчетах п/налога.
Беларусь
Ответов: 34 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 15:52
лиса алиса      11.08.2011 15:31:04
ПОМОГИТЕ очень срочно:
если в 2009 году был убыток 5 млн,
а за 2010 год прибыль 13 млн,
то проводку на покрытие убытка прибылью 2010 года Д 84 К 84 я делаю в 2010 или 2011 году ? Отчет об утверждении годового отчета был в марте 2011 года. Спасибо заранее!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 15:41
Анонимно      11.08.2011 15:19:27
а сегодня российские тоже не конвертируют?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 15:35
Семечка      11.08.2011 10:19:39
Возвращаем в РФ башенный кран, который брали в аренду у россиян, ввозили из РФ. Он будет идти частями, не могу сообразить , какие доки надо? к каждой части отгрузки нужна CMR, а что еще? ТН надо? а с/ф? и если ТН надо, то сколько их надо - одна на все отгрузки или на каждую?
Беларусь
Ответов: 24 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 15:35
Отпуск      11.08.2011 13:09:57
Сотрудник ушел в отпуск 1 августа на 25 дней. Получил отпускные за 25 дней. Теперь его вызывают в связи с произв. необх. Он требует компенсацию. Разве не будет компенсацией та сумма отпускных, за те дни, которые он не отгулял и плюс з/п за отработанное время?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 15:32
Алекс      11.08.2011 12:30:20
Случайно начислил в июне зарплату декретнице, подал ФСЗН и Белгосстрах, перечислил сборы и взносы. Как сейчас исправить ошибку? Будет ли штраф? Спасибо всем!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 15:26
СовсемГруАноним      11.08.2011 14:50:38
А для алиментов берется 50% от БПМ. т.е за июлб 343260р., А я считала, что надо брать от БПМ трудоспособного-373260 р.Кто и как меня будет ругать? Спасибки.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 15:25
Лилия      27.07.2011 14:47:55
Добрый день, форумчане. Может у кого-то уже была аналогичная ситуация?
Предприятие на УСН без НДС получило давальческое сырье для переработки (с НДС). Договор только на стоимость обработки сырья. То есть стоимость давальческого сырья вообще в договоре не указана. Как вернуть сырье после обработки? То есть, имеем ли мы право вернуть сырье по цене оприходования (выделив НДС), а отдельной строкой указать стоиомсть переработки (сумма по договору) без НДС.?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 15:24
А      11.08.2011 11:50:02
при отправке груза почтой (посылка) в ТН же не нужна подпись покупателя? второй экз. оставляем у себя или покупателю отправлять для подписи?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 15:14
Рекомендуем почитать      23.06.2026 12:55:23
Фрида      11.08.2011 14:21:12
Подскажите, будьте добренькие, при передаче основного средства (недвижимости) в качестве вклада в уставный фонд достаточно акта приема-передачи ОС-1 или еще выписать ТН?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 15:07
Томик      11.08.2011 15:03:43
подскажите найти ответ на такой вот непростой вопрос.
ИП грузоперевозчик-имею тягач с прицепом 20 тонник.
Стал вопрос,как перевести бизнес в РФ. Как открыть ИП в РФ, как зарегистрировать свой автомобиль в РФ без уплаты таможенных пошлин?? Отзовитесь кто этим уже занимался или знает как это делается,а то работа с нашей обстановкой в стране пришла к нулю - ищу выход. ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ника      10.08.2011 9:14:39
Строители подскажите. Можем ли мы отписать материалы субподрядчику если у нас договор с генподрядчиком.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 14:58
Терминал      11.08.2011 12:35:20
На фирму установили терминал, не связанный с кас.ап. Наличку бъём по кассе. Расчёт по карточке по терминалу.
Покупатель по терминалу купил на 500000, надо ли эту сумму пробивать и по кассе?
Подскажите как правильно?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 14:54
1:С строительство      10.08.2011 10:19:37
У нас 1:С версии 7.7. Купили еще в 2007 году, но перейти никак не получается, т.к. версия базовая, а мы строители. Практически каждая операция вызывает затруднения, особенно у привлекаемых программистов. Это ж какой кусок работы для них. Подскажите, может как-то возможно перейти на более новую версию, а лучше специализированную для строительства, без потери уже внесенных данных.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.08.2011 14:52
<< 186841-186860 186861-186880 186881-186900 186901-186920 186921-186940 186941-186960 186961-186980 186981-187000 187001-187020 >>
Всего найдено вопросов: 410785


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru