| |
|
|
| |
|
|
Кредит в у.е.
30.08.2011 11:15:32
|
 |
 |
А у меня кредит в у.е. физ лицу,знакомой.С каждым днем реально понимаю,что это ноша становится неподъемной.Работаю на 3 работах,с двух-покупаю уе,отдаю ,на 3-ю живу.Чувствую,что скоро со всех 3-х будет на выплату кредита уходить.Да еще одна с ребенком и помочь некому.Чувство,что схожу с ума.Мот поговорить со знакомой,так о чем просить,даже не знаю-отсрочка,уменьшение процентов?Не знаю,что делать.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.08.2011 11:20:15
|
 |
 |
Возмите кредит в бел.руб. в банке, купите доллары и отдайте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 11:27:59
|
 |
 |
а на что кредит брали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 11:33:58
|
 |
 |
«Анонимно» 30.08.2011 11:20:15 Возмите кредит в бел.руб. в банке, купите доллары и отдайте === опоздали, не дают банки пока
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 11:34:51
|
 |
 |
продайте то, на что кредит брали, отдайте долг в у.е. и спите спокойно
Беларусь
|
 |
 |
Кредит в у.е.
30.08.2011 11:40:46
|
 |
 |
Не хватало на покупку дома.столько уже своих сил вложено,о продаже даже и не могу думать.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
30.08.2011 11:43:16
|
 |
 |
А что теперь старухи-процентщицы находятся в рамках правового поля? Шлите на хрен по поводу процентов, будет выступать-шлите и по поводу основного долга. Основной долг возвращайте (не берите грех на душу), а проценты в топку, времена нынче другие-не до валютных процентов. А нет, так ОБЭП и ИМНС Вам в помощь, они воздадут требующей по заслугам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 11:44:57
|
 |
 |
«Анонимно» 30.08.2011 11:20:15
Возмите кредит в бел.руб. в банке, купите доллары и отдайте === опоздали, не дают банки пока __________________________________________________.. Так а чего реклама везде висит: без справок о доходах и поручителей, кредит за час до 50 000 000 руб??
Беларусь
|
 |
 |
Эд
30.08.2011 11:48:54
|
 |
 |
Ларри Флинт 30.08.2011 11:43:16 , а я бы тормозил бы возврат, даже осн. долга, на не то, что %%% :)))
Видимо у них и договор составлен «криво», поскольку заёмщица называет его «кредитным» :)))
Беларусь
|
 |
 |
Кредит в у.е.
30.08.2011 11:50:58
|
 |
 |
Ларри Флинт 30.08.2011 11:43:16
Не могу я так,человек в свое время пошел навстречу,хотя и понимаю,что сейчас,действительно, не тот доллар и чел.конкретно наживается.Просто думаю о том,что за эти у.е.,что она мне дала,она же могла бы сейчас приобрести 1-шку для сына.
Беларусь
|
 |
 |
Кредит в у.е.
30.08.2011 11:53:10
|
 |
 |
Эд 30.08.2011 11:48:54
Не оформляли ничего,все на доверии и кинуть могла бы,но не буду.Кредит,эт так,для меня,т.к. все-таки ж с процентами
Беларусь
|
 |
 |
Эд
30.08.2011 11:55:15
|
 |
 |
Тогда оправдывайте устное доверие:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 11:56:22
|
 |
 |
Так а чего реклама везде висит: без справок о доходах и поручителей, кредит за час до 50 000 000 руб?? === взростые люди, а все верите тому что где написано...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 11:58:08
|
 |
 |
чего тогда плакаться - одна с ребенком дом купили-строите - надо было соизмерять свои желания со своими возможностями, тут в стране некоторым на еду не хватает, не то что на дом свой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 11:58:33
|
 |
 |
ну и советы... человек помог, поверил. поставьте себя на его место, советчики. я бы выполняла свои обязательства до последнего. не получается- продавайте дом, покупайте квартиру поменьше.а про вложенные в него силы- у знакомой они с неба упали?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
30.08.2011 11:58:55
|
 |
 |
Тогда оправдывайте устное доверие:))) _________________________ во-во и не задавайте вопросов. А если скучно то мне можно свое фото прислать:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 11:58:57
|
 |
 |
Просто поговорите со знакомой ( она же не на Луне живет), попросите уменьшить процент, или вообще отменить его.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 11:59:13
|
 |
 |
хотя и понимаю,что сейчас,действительно, не тот доллар и чел.конкретно наживается. _______________________________ Прибыль займодавец получит только тогда, когда вы выплатите как минимум основную сумму долга (тогда ее только можно будет посчитать в принципе). Но по настроению вашему я так понимаю, что, сидя в своем домике, «киндос» вы ей устроить хотите, а не прибыль... :( Вот уж действительно: берешь чужие, а отдавать надо СВОИ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 11:59:37
|
 |
 |
Кредит в у.е. 30.08.2011 11:40:46 Не хватало на покупку дома. ________________________________________ Автор, вы меня конечно простите, но вы сами себя загнали в эту петлю, жить надо по средствам, не знаю не знаю, кто из ГБ даже работая на 3-х работах может замахнутся на покупку дома, лично я еле вытянула квартирку .
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
30.08.2011 12:01:20
|
 |
 |
. человек помог, поверил. _________________________ И решил содрать процентов вровень с банком?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:01:48
|
 |
 |
Жить ее к себе хоть потом возьмите, беднягу обанкротившуюся.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65
|
|
| |
|
|