А у меня кредит в у.е. физ лицу,знакомой.С каждым днем реально понимаю,что это ноша становится неподъемной.Работаю на 3 работах,с двух-покупаю уе,отдаю ,на 3-ю живу.Чувствую,что скоро со всех 3-х будет на выплату кредита уходить.Да еще одна с ребенком и помочь некому.Чувство,что схожу с ума.Мот поговорить со знакомой,так о чем просить,даже не знаю-отсрочка,уменьшение процентов?Не знаю,что делать.
прихожу к выводу, что бухи тут в основном, с отсутствием логики в голове напрочь....здрасьте соцопросы!
Беларусь
"Анонимно"30.08.2011 13:21:55
Ну и ,кстати, чел она поди не глупый, раз бабки такие поиметь смогла ----------похоже это автор не глупый,раз ее поимела
Беларусь
"Анонимно"30.08.2011 13:30:26
---------похоже это автор не глупый,раз ее поимела _______________________ Пока никто никого не поимел.
Беларусь
Кредит в у.е.30.08.2011 13:56:33
не автор 30.08.2011 12:30:47 Люди, что вы так на автора накинулись, она же пишет, что не собирается кидать никого, просит совет, а вы начинаете палками кидать. Вы же не знаете даже где дом том, может в деревне какой.
Автору: желаю силы и терпения, все нормализуется, не всегда же будет этот кризис. Может попросите отсрочки хотя бы процентов.
Спасибо за ДОБРЫЕ советы и поддержку.Народ действительно у нас озверился.Еще раз-кидать не собираюсь.Просто просила совет,удобно ли просить об уменьшении процента или мот какой другой вариант.Домик,действительно-старый,в Боровлянах,в дальнейшем для проживания.Квартиры нет,не было и нет возможности купить. Реально своими силами строимся (брат-строитель,отец),пока я возвращаю деньги.Хотя они и не такие большие,но если считать уже по курсу 10000 и дальнейшее увеличение,то...
Беларусь
Свежее решение30.08.2011 14:09:34
Я и говорю, что лучше спросить совета у займодавца, может, она еще выкрутит ситуацию, чтоб с вами в .опе не сидеть потом! Р.S. По типу: что то ж она имела ввиду, когда кучу денег вам давала....