...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кредит в у.е. 30.08.2011 11:15:32
А у меня кредит в у.е. физ лицу,знакомой.С каждым днем реально понимаю,что это ноша становится неподъемной.Работаю на 3 работах,с двух-покупаю уе,отдаю ,на 3-ю живу.Чувствую,что скоро со всех 3-х будет на выплату кредита уходить.Да еще одна с ребенком и помочь некому.Чувство,что схожу с ума.Мот поговорить со знакомой,так о чем просить,даже не знаю-отсрочка,уменьшение процентов?Не знаю,что делать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.08.2011 11:20:15
Возмите кредит в бел.руб. в банке, купите доллары и отдайте.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:27:59
а на что кредит брали?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:33:58
«Анонимно» 30.08.2011 11:20:15

Возмите кредит в бел.руб. в банке, купите доллары и отдайте
===
опоздали, не дают банки пока
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:34:51
продайте то, на что кредит брали, отдайте долг в у.е. и спите спокойно
Беларусь
Кредит в у.е. 30.08.2011 11:40:46
Не хватало на покупку дома.столько уже своих сил вложено,о продаже даже и не могу думать.
Беларусь
Ларри Флинт 30.08.2011 11:43:16
А что теперь старухи-процентщицы находятся в рамках правового поля? Шлите на хрен по поводу процентов, будет выступать-шлите и по поводу основного долга.
Основной долг возвращайте (не берите грех на душу), а проценты в топку, времена нынче другие-не до валютных процентов. А нет, так ОБЭП и ИМНС Вам в помощь, они воздадут требующей по заслугам.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:44:57
«Анонимно» 30.08.2011 11:20:15

Возмите кредит в бел.руб. в банке, купите доллары и отдайте
===
опоздали, не дают банки пока
__________________________________________________..
Так а чего реклама везде висит: без справок о доходах и поручителей, кредит за час до 50 000 000 руб??
Беларусь
Эд 30.08.2011 11:48:54
Ларри Флинт 30.08.2011 11:43:16 , а я бы тормозил бы возврат, даже осн. долга, на не то, что %%% :)))

Видимо у них и договор составлен «криво», поскольку заёмщица называет его «кредитным» :)))
Беларусь
Кредит в у.е. 30.08.2011 11:50:58
Ларри Флинт 30.08.2011 11:43:16

Не могу я так,человек в свое время пошел навстречу,хотя и понимаю,что сейчас,действительно, не тот доллар и чел.конкретно наживается.Просто думаю о том,что за эти у.е.,что она мне дала,она же могла бы сейчас приобрести 1-шку для сына.


Беларусь
Кредит в у.е. 30.08.2011 11:53:10
Эд 30.08.2011 11:48:54

Не оформляли ничего,все на доверии и кинуть могла бы,но не буду.Кредит,эт так,для меня,т.к. все-таки ж с процентами
Беларусь
Эд 30.08.2011 11:55:15
Тогда оправдывайте устное доверие:)))
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:56:22
Так а чего реклама везде висит: без справок о доходах и поручителей, кредит за час до 50 000 000 руб??
===
взростые люди, а все верите тому что где написано...
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:58:08
чего тогда плакаться - одна с ребенком дом купили-строите - надо было соизмерять свои желания со своими возможностями, тут в стране некоторым на еду не хватает, не то что на дом свой
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:58:33
ну и советы... человек помог, поверил. поставьте себя на его место, советчики. я бы выполняла свои обязательства до последнего. не получается- продавайте дом, покупайте квартиру поменьше.а про вложенные в него силы- у знакомой они с неба упали?
Беларусь
Ларри Флинт 30.08.2011 11:58:55
Тогда оправдывайте устное доверие:)))
_________________________
во-во и не задавайте вопросов. А если скучно то мне можно свое фото прислать:)
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:58:57
Просто поговорите со знакомой ( она же не на Луне живет), попросите уменьшить процент, или вообще отменить его.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:59:13
хотя и понимаю,что сейчас,действительно, не тот доллар и чел.конкретно наживается.
_______________________________
Прибыль займодавец получит только тогда, когда вы выплатите как минимум основную сумму долга (тогда ее только можно будет посчитать в принципе). Но по настроению вашему я так понимаю, что, сидя в своем домике, «киндос» вы ей устроить хотите, а не прибыль... :( Вот уж действительно: берешь чужие, а отдавать надо СВОИ.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:59:37
Кредит в у.е. 30.08.2011 11:40:46
Не хватало на покупку дома.
________________________________________
Автор, вы меня конечно простите, но вы сами себя загнали в эту петлю, жить надо по средствам, не знаю не знаю, кто из ГБ даже работая на 3-х работах может замахнутся на покупку дома, лично я еле вытянула квартирку .
Беларусь
Ларри Флинт 30.08.2011 12:01:20
. человек помог, поверил.
_________________________
И решил содрать процентов вровень с банком?!
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:01:48
Жить ее к себе хоть потом возьмите, беднягу обанкротившуюся.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru