| |
|
|
| |
|
|
Кредит в у.е.
30.08.2011 11:15:32
|
 |
 |
А у меня кредит в у.е. физ лицу,знакомой.С каждым днем реально понимаю,что это ноша становится неподъемной.Работаю на 3 работах,с двух-покупаю уе,отдаю ,на 3-ю живу.Чувствую,что скоро со всех 3-х будет на выплату кредита уходить.Да еще одна с ребенком и помочь некому.Чувство,что схожу с ума.Мот поговорить со знакомой,так о чем просить,даже не знаю-отсрочка,уменьшение процентов?Не знаю,что делать.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.08.2011 12:02:48
|
 |
 |
А что теперь старухи-процентщицы находятся в рамках правового поля? Шлите на хрен по поводу процентов, будет выступать-шлите и по поводу основного долга. *** именно в рамках правового поля и находятся. обычная расписка в полной мере принимается судом. проценты в ней указанные также. если все верно оформлено. так что не давайте глупых советов. автору, если не тянете, продавайте, что можете (машина, техника...). если совсем не тянете, продавайте дом, покупайте что-то скромнее. вы сами на себя эти риски брали, вам теперь и выкручиваться. а не вашей подруге
Беларусь
|
 |
 |
Буся
30.08.2011 12:02:53
|
 |
 |
МТБанк выдает кредиты в БР можно кредит, можно кредитную карточку у них брать, принимают документы до 20.00, оформляют в течении 2-3 дней без поручителей, паспорт и справка о доходах, заявление на месте.адрес Короля,51
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:03:25
|
 |
 |
Найдите то, что можно продать, чтобы вернуть долг максимально быстрее ... дальше будет хуже. У вас большая сумма еще осталась?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
30.08.2011 12:04:35
|
 |
 |
Разделю ваши тревоги и заботы в непринужденной обстановке Вашего дома укрывшись с Вами мягкой периной.:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:05:13
|
 |
 |
Но по настроению вашему я так понимаю, что, сидя в своем домике, «киндос» вы ей устроить хотите, а не прибыль...
Да не буду я ее кидать,человек я более,чем порядошный.Тем более,она моя подчиненная,каждый день глаз в глаз,тетка умная,часто советом умным помогала,да и с деньгами помогла,хотя не просто в долг,а с нтересом.Думаю,наверное, просить снижения процентов...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:05:39
|
 |
 |
Автор, вам дали дельные советы, не тяните кредит, ваша знакомая не виновата, продавайте дом и покупайте жилье скромнее.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:08:46
|
 |
 |
Не знаю,что делать. ________________ ДОМ ПРОДАВАТЬ, построенные не на свои бабки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:09:16
|
 |
 |
мне нравится, что вопрос продажи дома не рассматривается даже. скорее кинут человека. пока все не начнут выполнять свои обязательства - толку в этой стране не будет.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
30.08.2011 12:09:29
|
 |
 |
в полной мере принимается судом ________________________________ И что? Работает на конторах где зарплата в конвертах. В итоге знакомая быстрее скопытится, чем получит свой долг. Дом забрать не смогут. Сомневаюсь что на суд кто-то будет выносить проценты. Подоходный с процентов уплачен знакомой?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:10:44
|
 |
 |
интересно... а какой совет ждал автор? послать знакомую подальше?)))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:13:26
|
 |
 |
мне нравится, что вопрос продажи дома не рассматривается даже. __________________________ Я тоже читаю и удивляюсь людям. Причем вопрос изначально ставится так, чтобы узнать: что общественное мнение позволяет не вернуть. Капец :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:14:30
|
 |
 |
И что? Работает на конторах где зарплата в конвертах. В итоге знакомая быстрее скопытится, чем получит свой долг. Дом забрать не смогут. Сомневаюсь что на суд кто-то будет выносить проценты. Подоходный с процентов уплачен знакомой?! *** вы автора спросите: ей судимость нужна? дальше уже рассуждайте про то, как долг до конца жизни не возвращать и красиво жить. кроме того суд просто конфискует дом и вернет долг заимодавцу. и в конце концов - это просто непорядочно! построить дом за чужой счет и еще жаловаться потом... не на лечение даже брала...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:15:56
|
 |
 |
суть вопроса- никому нельзя верить)))люди по природе своей сволочи в основной массе
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
30.08.2011 12:20:14
|
 |
 |
ей судимость нужна? _______________________ Это не уголовное дело! Судимости нет.
кроме того суд просто конфискует дом ____________________ бред, если жилье единственное никто не конфискует.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:21:28
|
 |
 |
суть вопроса- никому нельзя верить)))люди по природе своей сволочи в основной массе ------------ +100
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:22:18
|
 |
 |
Автор, о какой сумме речь-то идет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:28:04
|
 |
 |
Здорово, я представляю - помогла человеку (знакомой, даже не подруге), отдолжила ей деньги (не думаю, что процентная ставка была как в банках, явно меньше), а она еще думает проценты погашать-не погашать, а, может, еще и займ (кредит) не возвращать. Если она Вам отдолжила определенную сумму в у.е., почему Вы считаете, что у нее вообще какой-то навар есть, только проценты, которые Вы еще думаете возвращать или нет и под вопросом вернете ли всю сумму долга, а, может, Вы думаете, что она курсовую разницу тоже по счетам бухгалтерского учета разнесет и увидит свою прибыль в ПК или на бумаге. Например, 50000 отдолжила, ей спокойнее если бы они у нее в кубышке лежали, по новому курсу или по старому - какая разница, вернете все равно 50000.
Беларусь
|
 |
 |
Скромненько так )))
30.08.2011 12:29:42
|
 |
 |
«Анонимно» 30.08.2011 12:22:18 Автор, о какой сумме речь-то идет? _________________________ ...Просто думаю о том,что за эти у.е.,что она мне дала,она же могла бы сейчас приобрести 1-шку для сына...
Беларусь
|
 |
 |
не автор
30.08.2011 12:30:47
|
 |
 |
Люди, что вы так на автора накинулись, она же пишет, что не собирается кидать никого, просит совет, а вы начинаете палками кидать. Вы же не знаете даже где дом том, может в деревне какой.
Автору: желаю силы и терпения, все нормализуется, не всегда же будет этот кризис. Может попросите отсрочки хотя бы процентов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:31:49
|
 |
 |
Люди, что вы так на автора накинулись, она же пишет, что не собирается кидать никого, просит совет, а вы начинаете палками кидать. Вы же не знаете даже где дом том, может в деревне какой.
Автору: желаю силы и терпения, все нормализуется, не всегда же будет этот кризис. Может попросите отсрочки хотя бы процентов. ______________________________ суть тогда этого вопроса? у автора вопрос- отдавать не отдавать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65
|
|
| |
|
|