 |
Запуталась с отпускными. С 1 июня повысилась ставка 1-го разряда. Работник уходит в отпуск с 1 июля, начислений еще за июнь нет, в расчет идут месяцы по май (июнь соответственно не попадает). Откорректировала на поправочный коэффициент. А сейчас сижу и паникую, а надо было корректировать?
Беларусь
|
 |