...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Помогите 01.09.2011 8:36:04
Сотрудница находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. По истечении отпуска, увольняется. Для расчета компенсации за неиспользованный отпуск, мне нужны 12 месяцев предшествующих уходу в отпуск по уходу за ребенком и тарифные ставки первого разряда за те месяцы. Проблема в том, что найти штатное расписание тех лет не представляется возможным. В 1С в истории значений также нету тарифных ставок за те периоды. Подскажите как быть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.09.2011 9:17:28
кто-нибудь?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 9:55:22
вообще-то документы по ЗП хранятся 75 лет!!!
где же ваши делись?
Беларусь
Мейтене 01.09.2011 10:13:51
А ПУ-3 того периода возможно найти?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:19:07
Конечно вы получите штраф за необеспечение сохранности документов, но раз уж так надо, то обращайтесь в ФСЗН -ПУ-3 все сдавали уже тогда и вам эти данные по ней дадут и ваши например.Исходя из тарифных коэффициентов выявите ставку 1-го разряда, проиндексируете и начислите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru