...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 24.08.2011 11:15:22
Обращаюсь к ВАМ профессионалы и эксперты в области ВЭД!!!! Нашей фирме поступили предложения от резидентов РФ и Германии о сотрудничестве. Наверно нужно радоваться, что наши услуги восстребованы за рубежом. Но вот вопрос. Стоит ли сейчас выходить на зарубежный рынок с нашей ситуацией в стране? Что будет с обязательной продажей. И вообще что нас ждет? Поделитесь опытом
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.08.2011 11:28:08
Агентство Moody’s прогнозирует в Беларуси дефолт - вот что нас ждет

belaruspartizan. o r g/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=99675&newsPage=0
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:40:19
Но работать все же надо
Беларусь
Эльф 24.08.2011 11:48:02
не, ну коли ваша контора в Рб в шоколаде, то на кой вам буржуи?
Беларусь
Эд 24.08.2011 11:56:18
Нашей фирме поступили предложения от резидентов РФ и Германии о сотрудничестве.
=================================

Что есть «сотрудничество»? :)
Беларусь
Новичок 24.08.2011 12:13:06
«Сотрудничество» выполнение проектных работ для заказчиков из России и Германии
Беларусь
Aligator 24.08.2011 12:16:18
а если извратить сотрудничество в следующей плоскости -
вы типа делаете удалённую работу, и вам за это платят ЗП платят фашисты. Т.е. работаете в зарубежной фирме, но без выезда туда.
а?
Беларусь
Эд 24.08.2011 12:18:25
Ну так и выполняете зарабатывайте валюту :

А ваши смешные вопросы: «Стоит ли сейчас выходить на зарубежный рынок с нашей ситуацией в стране? Что будет с обязательной продажей. И вообще что нас ждет?» ----- задавайте сами знаете кому :)))

Беларусь
Эд 24.08.2011 12:20:41
Aligator, наживаешь себе головняк цi як?
Новичок с табой валютой не расчытаецца :)
Беларусь
Aligator 24.08.2011 12:22:29
Эд 24.08.2011 12:20:41
эх, никаму я нинужын ((
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:21:32
Стоит ли сейчас выходить на зарубежный рынок с нашей ситуацией в стране? - На зарубежный рынок всегда стоит выходить.
Что будет с обязательной продажей. - Обязательная продажа валютной выручки 30%
И вообще что нас ждет? - вопрос не к бухам.
Беларусь
Тутэйшы 24.08.2011 13:24:55
экспорт всегда выгоден, если он особенно без импорта.
Беларусь
ИгорьBUH 24.08.2011 13:36:26
Если Вы спрашиваете как собственник - считаю, что стоит. Будут заказы - будут заказчики :-),связи и репутация.
Если как бух. или финансист - вопросы обязаловки при продаже могут давать проблемы - возможно отрицательный фин. результат. Это влечет минимальные выплаты людям. Жить будете или на запасе прочности или исходя из более высоких целей :-) Возможно на что-то будут закрывать глаза, потому что вы ведете валюту в страну.
В общем наряду с экономическим смыслом присутствуют и другие цели. В данном случае все к экономике не сведете.
Беларусь
Tasia 24.08.2011 13:37:29
экспорт всегда выгоден, если он особенно без импорта.
--------------------------
Я так понимаю речь идет об экспорте мозгов? Ну какой тут импорт? Все комплектующие местные. Вот везунчики. Прислушайтесь к совету Aligator, физ лицо по контракту получает з/п из РФ, никаой обязательной продажи, только 12% подоходный
Беларусь
Эд 24.08.2011 13:38:08
Aligator 24.08.2011 12:22:29

Эд 24.08.2011 12:20:41
эх, никаму я нинужын ((

----------------
Aligator, не плакай, как ГБ-дифчонка.
Ты нужон многим людЯМ, а бухбаевским - тем более :)

Но вапорс жа у Афтора туповатый же, согласись. Чел сам не знает, чего справшиват: вынь да полож ему гарантии от экономических и др. рисков. Смешно.
Беларусь
Aligator 24.08.2011 13:39:33
«Ты нужон многим людЯМ» - если б за это есчё и платили )))
Беларусь
Aligator 24.08.2011 13:41:25
«Прислушайтесь к совету Aligator» и мне праценты - типа афтарская вазнаграждение ))
Беларусь
Эд 24.08.2011 13:46:27
Aligator 24.08.2011 13:41:25

«Прислушайтесь к совету Aligator» и мне праценты - типа афтарская вазнаграждение ))
=====================
Наконец-то допёр! Маладец! :)))
Беларусь
Aфтар 24.08.2011 14:04:04
Но вапорс жа у Афтора туповатый же, согласись. Чел сам не знает, чего справшиват: вынь да полож ему гарантии от экономических и др. рисков. Смешно. _________________________________________________ Может для Вас, Эд вопрос и тупой. я смотрю Вы не можете не показывать свое превосходство, хотя еще не известно чем вы лучше других. Никаких гарантий от экономических рисков я не прошу.Внимательно надо читать вопрос. А спрашиваю мнения специалистов, которые работают с экспортом услуг.
Беларусь
Tasia 24.08.2011 14:11:45
и мне праценты - типа афтарская вазнаграждение ))
---------------------------------------------
Ну тут Вы лоханулись, простите за грубость формулировки, процентики заранее оговаривают, а авторство патентуют... Ну ничего, в другой раз, идей-то много? наверное)))))))))
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 14:12:40
Aфтар 24.08.2011 14:04:04
===========================
Афтар не трэба так абижаться , тем более на Эда))) Уж кто таких упреков не заслуживает так енто он. А вопрос ваш действительно из области- «какая погода будет 21 января 2012 года»))) Вам в принцепе уже все шо можно сказали- так как у вас экспорт услуг и соответственно нет входящего импорта то ваши потери могут быть только на обязаловке при продаже( и то это ж не навсегда такая ситуация будет, к тому времени может наработаете объемы и усе будет добра). Это канечно если вам буржуи не предлагают сделать работу за каторую они у себя платят 1000 а вам хотят 10 баксов дать)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru