![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Срочная информация
23.06.2026 14:35:31
Анонимно 10.08.2011 12:42:12
Ситуация: надо оплатить нерезиденту за оборудование. Валюту купить не можем, дирик ( у нас ЧУП) хочет внести валюту как пополнение уставного фонда. ВОПРОС: можно ли это сделать и можно ли оплатить этой валютой? кто знает?
Беларусь Ольга 10.08.2011 9:37:17
ИП занимается торговлей б\у автозапчастями, привезли товар из германии, как вести учет? УНС 8%.(какие документы нужно вести, какие отчеты делать)
Беларусь Анонимно 09.08.2011 19:44:00
В Беларуси изменяется порядок проведения внешнеторговых операций – указ
Беларусь Анонимно 10.08.2011 14:34:50
подскажите у арендодателя учет эксплуатационных ведется на каком счете
В бизнес инфо на эту тему ни слова
Беларусь BBBB 09.08.2011 12:27:31
Извините, что не по теме, но всё же.Хочу подключить интернет дома. Кто, что посоветует??? СПАСИБОЧКИ!!!
Беларусь Анонимно 04.08.2011 11:14:17
как правильно посчитать % за пользование чужими ден. средствами, подскажите. И кто это должен считать бух или юрист???
Беларусь 1Unjuh 10.08.2011 14:19:47
Спасібачка :) Класная тэма, пішыце чары - у вас выдатна атрымліваецца :)
Беларусь Комсорг 10.08.2011 12:50:10
Как можно правильно обозвать супервайзера или есть такая должность в ЕТКС??
Беларусь НДС 10.08.2011 10:58:59
НДС подлежащий уплате с внереализ. доходов, как правильно начислить? 20% от суммы или 20/120 от суммы?
Беларусь Помогите! ОС или нет? 10.08.2011 11:16:26
Диспенсер для воды стоимостью 1 208 333 куда отнести? К ОС? И если да то к кокой группе? Спасибо.
Беларусь Анонимно 10.08.2011 12:23:29
Хочу купить одну вещь для домашнего хозяйства, но организация-продавец выписывает только по безналу юрикам. Можно ли выписать счет на свою организацию, а потом сразу удержать из зарплаты ? Ничего страшного ? Ответьте, кто имеет опыт. Спасибо.
Беларусь Анонимно 10.08.2011 10:32:19
Хотим дать наш товар в безвозмездное пользование другой организации на 1 год. Мы должны уплатить НДС от стоимости этого товара?
Беларусь Нужна помощь 10.08.2011 9:32:26
Простите, что не по теме,но может кто знает хорошего психоаналитика, желательно по семейным вопросам.Очень нужно. Спасибо.
Беларусь Анонимно 10.08.2011 13:04:37
Покупаем грузовой авто, в договоре забито, что авто передается по акту приемки-передачи.Скажите пожалуйста это нормально, что не будет ТН? Спасибо.
Беларусь НН 10.08.2011 10:47:35
Может у кого есть в эл.виде справочник норм пробега шин? Или знаете где его найти?
И как вы учитываете шины рпиобретенные вместе с тарнспортом, т.е. б/у?
Беларусь НИК 10.08.2011 10:38:46
Напомните,пожалуйста,после какой величины зарплаты не нужно платить ФСЗН.
Беларусь Зарплата 10.08.2011 12:37:17
скажите стандартный вычет 292000 до какой сумы зарплаты идет и скажите ср.заплату для расчета фсзн
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 14:35:31
23.06.2026 14:35:31
Маргарита 10.08.2011 12:02:47
Подскажите пож-та,при списании топлива при использ. легкового автомобиля в служебных целях топливо нужно использовать и списать по пут. листам столько,сколько оплатили или можно оставить остаток неиспользованного топлива и использовать в след. месяце?
Беларусь
<< 187021-187040 187041-187060 187061-187080 187081-187100 187101-187120 187121-187140 187141-187160 187161-187180 187181-187200 >>
Всего найдено вопросов: 410787
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||