...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Срочная информация      23.06.2026 14:35:31
Я      10.08.2011 15:03:02
Чистые денежные средства после финансирования - это чистая приб за минусом чего?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      10.08.2011 12:42:12
Ситуация: надо оплатить нерезиденту за оборудование. Валюту купить не можем, дирик ( у нас ЧУП) хочет внести валюту как пополнение уставного фонда. ВОПРОС: можно ли это сделать и можно ли оплатить этой валютой? кто знает?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 14:45
Ольга      10.08.2011 9:37:17
ИП занимается торговлей б\у автозапчастями, привезли товар из германии, как вести учет? УНС 8%.(какие документы нужно вести, какие отчеты делать)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 14:41
Анонимно      09.08.2011 19:44:00
В Беларуси изменяется порядок проведения внешнеторговых операций – указ
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 14:40
Анонимно      10.08.2011 14:34:50
подскажите у арендодателя учет эксплуатационных ведется на каком счете
В бизнес инфо на эту тему ни слова
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
BBBB      09.08.2011 12:27:31
Извините, что не по теме, но всё же.Хочу подключить интернет дома. Кто, что посоветует??? СПАСИБОЧКИ!!!
Беларусь
Ответов: 22 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 14:30
Анонимно      04.08.2011 11:14:17
как правильно посчитать % за пользование чужими ден. средствами, подскажите. И кто это должен считать бух или юрист???
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 14:26
1Unjuh      10.08.2011 14:19:47

Спасібачка :) Класная тэма, пішыце чары - у вас выдатна атрымліваецца :)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Комсорг      10.08.2011 12:50:10
Как можно правильно обозвать супервайзера или есть такая должность в ЕТКС??
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 14:15
НДС      10.08.2011 10:58:59
НДС подлежащий уплате с внереализ. доходов, как правильно начислить? 20% от суммы или 20/120 от суммы?
Беларусь
Ответов: 34 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 14:12
Помогите! ОС или нет?      10.08.2011 11:16:26
Диспенсер для воды стоимостью 1 208 333 куда отнести? К ОС? И если да то к кокой группе? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 14:12
Анонимно      10.08.2011 12:23:29
Хочу купить одну вещь для домашнего хозяйства, но организация-продавец выписывает только по безналу юрикам. Можно ли выписать счет на свою организацию, а потом сразу удержать из зарплаты ? Ничего страшного ? Ответьте, кто имеет опыт. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 14:09
Анонимно      10.08.2011 10:32:19
Хотим дать наш товар в безвозмездное пользование другой организации на 1 год. Мы должны уплатить НДС от стоимости этого товара?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 13:44
Нужна помощь      10.08.2011 9:32:26
Простите, что не по теме,но может кто знает хорошего психоаналитика, желательно по семейным вопросам.Очень нужно. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 13:33
Анонимно      10.08.2011 13:04:37
Покупаем грузовой авто, в договоре забито, что авто передается по акту приемки-передачи.Скажите пожалуйста это нормально, что не будет ТН? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 13:30
НН      10.08.2011 10:47:35
Может у кого есть в эл.виде справочник норм пробега шин? Или знаете где его найти?
И как вы учитываете шины рпиобретенные вместе с тарнспортом, т.е. б/у?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 13:27
НИК      10.08.2011 10:38:46
Напомните,пожалуйста,после какой величины зарплаты не нужно платить ФСЗН.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 13:07
Зарплата      10.08.2011 12:37:17
скажите стандартный вычет 292000 до какой сумы зарплаты идет и скажите ср.заплату для расчета фсзн
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 12:51
Анонимно      23.06.2026 14:35:31
23.06.2026 14:35:31
Анонимно      10.08.2011 9:50:53
Можно ли повысить зарплату при убытке ?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 12:51
Маргарита      10.08.2011 12:02:47
Подскажите пож-та,при списании топлива при использ. легкового автомобиля в служебных целях топливо нужно использовать и списать по пут. листам столько,сколько оплатили или можно оставить остаток неиспользованного топлива и использовать в след. месяце?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.08.2011 12:36
<< 187021-187040 187041-187060 187061-187080 187081-187100 187101-187120 187121-187140 187141-187160 187161-187180 187181-187200 >>
Всего найдено вопросов: 410787


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru