...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


командировка      09.08.2011 15:26:55
Подскажите, плиз, оплачивается ли маршрутка командируемому сотруднику при командировке в пределах РБ?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 16:26
ВАЛЯ      09.08.2011 16:23:45
Так можно ли не сдавать вообще выручку ИП на расчетный счет, если он занимается розничной торговлей
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      09.08.2011 16:08:17
Проверьте пожалуйста расчет подоходного налога.
Начислено 1 800 000
из них 350 000 мат помощь.
1 800 000- 350 000 - 292 000= 1 158 000*12%= 138 960
Вопрос для первого класса, но что-то я здесь ступарю
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 16:17
Елена      09.08.2011 16:07:28
Подскажиье, лимит остатка кассы устанавливать вообще не нужно, или нужно приказом предприятия? Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Штатка      09.08.2011 16:03:16
Как правильно считается в штатном % за контракт и всякие повышения если человек работает на 0,5 ставки:
1 вариант: считается от полного тарифного оклада
2 вариант: от полного тарифного оклада деленного на 2.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 16:07
Таня      09.08.2011 10:13:18
ВХОДИТ ЛИ В КОМПЛЕКТАЦИЮ ПЭВМ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА (КОЛОНКИ)....
Примечание. В комплектацию персональных ЭВМ, включая серверы, в максимальном случае входят: монитор,системный блок (процессор, ОЗУ,НЖМД - жесткий диск, материнская плата, адаптер, НГМД - дисковод,
СD-Rom, CD-RW, DVD-Rom), «мышь», коврик, клавиатура.
Все периферийные устройства персональных ЭВМ, шифр 48003* (принтеры,
источники бесперебойного питания, сканеры, плоттеры, модемы и др.),
а также сеть с сетевыми устройствами учитываются отдельно.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 16:06
Анонимно      09.08.2011 15:50:27
Что-то туплю, из больничного подоходный уплачивается?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 15:56
Анонимно      09.08.2011 15:28:47
У работника больничный с 01.07. по 07.07. С 01.07. изменилась тар. ставка. З/п за май и июнь умножаем на поправочн. коэф.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 15:53
ИЖДИВЕНЕЦ      09.08.2011 15:02:51
У сотрудника родился ребенок в марте 2011г. Справку о том, что его жена является иждивенцем (т.к. жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет)выдана 30.06.2011г. Вычет по 81000 ежемесячно по иждивенцу надо предоставить с марта (с месяца рождения ребенка)? Правильно?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 15:51
А вы знали?      23.06.2026 14:35:30
Alreadi      07.04.2007 3:05:32
Подскажите пожалуйста. Может ли резидент РБ (физическое лицо) иметь счета в иностранных банках за границей. Если нет то может кто подскажет ссылку на законодательный акт. Очень прошу.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 15:48
Анонимно      09.08.2011 15:36:41
Добрый день ! Будьте добры подскажите пожалуйста ответ на вопрос : Сотрудник заключил договор использования личного автомобиля в служебных целях с условием возмещения ремонта автомобиля в размере 1500000. Имеет ли право организация относить эти расходы за счет себестоимости ? Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 15:48
Займ ИП      09.08.2011 14:48:06
Выдаем займ ИП, который зарегистрирован в другом городе. Подоходный налог платить в нашу ИМНС или по месту его регистрации?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 15:40
Анонимно      08.08.2011 16:39:42
У нас в декретном отпуске жена дирика. Пособие задерживаем. Она хочет получать пособие не у нас. Что придумать?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 15:39
Незнайка      09.08.2011 15:18:17
Всем доброго дня. Подскажите такой вопрос: если комитент не компенсирует комиссионеру затраты, связанные с реализацией комиссионного товара (транспортные услуги), куда относится сумма НДС, уплаченная комиссионером?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 15:32
Анонимно      05.08.2011 12:44:49
Помогите пожалуйста кто ведет упрощенку! никогда с ней не сталкивалась! есть ли какие отличия в написании учетной политике кроме определения выручки? спасибо.
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 15:28
zArAzA      09.08.2011 15:27:04
Ума не приложу. Куда отнести расходы на проектные работы по объекту, который уже лет 10 как введён в эксплуатацию и используется, и амортизируется...1) на увеличение го стоимости? 2)или просто учти в составе затрат (например, общехозяйственных ну или основного пр-ва)?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Фиалкус      09.08.2011 13:30:43
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Есть 3 розничные точки на рынке - на каждой свой КСА. Одну из точек хотим использовать как склад, а товар с нее переместить в другую точку. Что делать с КСА? Он же зарегистрирован на определенное торговое место? Нужно ли уведомлять ИМНС о закрытии одного пункта продажи? Какие еще могут быть нюансы?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 15:26
Поверьте пожалуйста      09.08.2011 15:24:33
Командировка Санкт-Петербург 06.07.11-07.07.11! Сотрудник на трансорте предприятия выехал 06.07
в 6.00 из Минска,
в 11.00 пересек границу РБ-Россия,
в 20.00 прибыл в Санкт-Петербург.
Обратно 07.07:
в 10.00 выезд из Санкт- Птербурга,
в 15.30 пересечение границы Россия- Беларусь
Получается, суточные за два дня по Санкт-Петербургу- 30у.е.*2= 60 у.е.???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 15:25
Валюта      09.08.2011 14:45:09
МОжет ли ФЛ (россиянин) рассчитаться со мной (ФЛ-белорус) в валюте..... продаю недвижимость
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 15:23
ОК      09.08.2011 14:37:47
Кто работает с таможней сейчас, подскажите,можно ли зачесть платеж с таможенного сбора на таможенный ндс??
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.08.2011 15:21
<< 187021-187040 187041-187060 187061-187080 187081-187100 187101-187120 187121-187140 187141-187160 187161-187180 187181-187200 >>
Всего найдено вопросов: 410787


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru