![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 08.08.2011 13:18:32
Может у кого-нибуть есть форма по списанию топлива(с учетом расхода по городу и за городом, но не путевой лист.Заранее Спасибо!
Беларусь АЛИМЕНТЫ 08.08.2011 13:43:49
Правда ли,что есть минимальный размер алиментов на содержание несовершеннолетних детей? Какой ?
Беларусь Томик 08.08.2011 13:20:19
Просьба! Сбросьте ПЖЛ образец договора со строителями (облицовка здания) ip_karasevГАВ мэйл точка ру
Беларусь pst 08.08.2011 12:41:00
День добрый! Ребята, подскажите такой вопрос. Не работал раньше в туризме, решил освоить))) Предприятие турагент реализует по договар комиссии туры. Как идет оприходование этих туров. Я предполагаю, что через забаланс 004? (Просто старый бух их ваще не приходовал.)
Беларусь Марина 05.08.2011 10:18:29
Одна строительная организация отписывает другой строительные материалы. Сейчас же необязательно продавать именно по покупной стоимость, можно чего накрутить?
Беларусь DEO 07.08.2011 16:21:15
Подскажите, пожалуйста, могу ли я с 01.07.11 в связи с пост.№107 вести кас.книгу след.образом:
из операционных касс сдавать выручку сразу в банк (отраж в книге кас.-операц.), в центр.кассу приходовать деньги, только когда необходимо их использовать (на з/пл и т.д.). Т.о., в кассовой книге, которую хочу вести только по центр.кассе, отражать только приход и расход на соотв.нужды. Выручку из операц.касс не приходовать в центр.кассу для дальнейшего зачисления на р/сч. ???
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 16:25:17
23.06.2026 16:25:17
Анонимно 08.08.2011 13:28:53
Был один вид деятельности - услуги, теперь открываем производство и услуги аренду автотранспорта, на какие счета относить затраты по разным видам деятельности????
Беларусь юр. адрес 08.08.2011 12:42:13
У меня вопрос. Подскажите пожалуйста. ИП сдает в аренду помещения. Клиент хочет закрепить за ним юридический адрес. Какие документы нужны? Спасибо.
Беларусь Анонимно 08.08.2011 13:02:44
Транспортные расходы по доставке товара от поставщика 9в цену не включаем), и перемещения на филиал - распределяютсяне зависимо от учетной политики?
Беларусь Анонимно 08.08.2011 12:20:54
Подскажите. Платёжное поручение на белорус. руб. с конверсией в евро оформили для оплаты поставщику. Вопрос. Так как это конверсия- проводить через 91 счёт. Или всё-таки через 26 счёт оформить как (покупку ).
Например 1-й вариант Д 60.11- К 91. Д 91 - К 51. Или 2-й вариант. Д57 К 51. Д 26- К. 57 Д60.11- К.57 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Беларусь Анонимно 08.08.2011 10:53:41
подскажите, как отправить директора учиться?? с отнесением расх. на с/с?
Беларусь
Обратите внимание
23.06.2026 16:25:17
Анонимно 08.08.2011 11:35:41
Подскажите на какой счет относится подписка на журнал глав бух. спасибо.
Беларусь ЭКЭТ 08.08.2011 11:54:51
Кто сейчас выплачивает пособие по беременности и родам, пособие в связи с рождением ребенка (+12 недель)? Предприятие с численностью до 15 человек. Ежемесячные пособия выплачивает Фонд. А единовременные?
Беларусь Дуня 08.08.2011 11:30:16
каким числом датируете все акты на списание материалов комиссией -последним числом м-ца? не важно что выходной ? или все таки последним рабочим днем м-ца ?
Беларусь Анжела 08.08.2011 11:52:56
Организация «А» (резидент РБ) получила по контракту от иностранной компании «В» оборудование.Задолженность за поставленное оборудование составила 1000 евро по курсу 4000 руб. Данное оборудование было продано за бел. рубли некому физическому лицу «С» (резиденту Латвии).Сумма накладной составила 4 млн.руб. В бухгалтерию юристы принесли договор уступки права требования по которому иностранноя организация «В» уступает право требования исполнения платежных обязательств физическому лицу «С» в сумме 1000 евро.
В учете получается что есть дт.задолженность физического лица «С» перед нашей организацией в сумме 4 млн. руб. и кт.зад-ть организации перед этим же физ. лицом в сумме 1000 евро по курсу 4000 бел.руб. Вопрос : можно ли зачесть данные задолженности? или пока предприятие не погасит задолженность в евро нужно считать курсовую разницу????
Беларусь Оля 08.08.2011 11:10:05
Подскажите пожалуйста, если человеку не выплатили окончательный рассчет при увольнении это большое нарушение? Чем черевато? Может теперь доплатить?
Беларусь ИП 08.08.2011 11:30:16
каким документом (постановление, указ) должен придерживаться ип при формировании цен на товары, приобретенные на тер. рб?
Беларусь Подоходный налог 08.08.2011 10:43:09
Подскажите, пожалуйста! На предприятии с 01.12.2010г. работает человек на 0,5ст - не основное место работы, трудовую книжку не предоставляла, т.к. она на основном месте работы, соответствеенно я не предоставляла ей станд. нал. вычет в размере 292000. 04.05.2011г. с основного места работы она уволилась и только сейчас принесла трудовую. Мне надо сделать перерасчёт подоходного налога с мая 2011г., т.е. вычет предоставить в полном объёме за май? И как сделать запись в трудовую?
Беларусь
<< 187201-187220 187221-187240 187241-187260 187261-187280 187281-187300 187301-187320 187321-187340 187341-187360 187361-187380 >>
Всего найдено вопросов: 410789
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||