...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      23.06.2026 16:25:18
23.06.2026 16:25:18
Марина      05.08.2011 13:44:11
Что не понимаю, два банка говорят по-разному. Если пришло инкассовое от фонда с очередностью 04 и лежит бронь на заработнуб плату. Что платится первоочередно?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.08.2011 14:11
Анонимно      05.08.2011 11:38:43
проверка у ИП. скажите, а книгу движения товаров вести обязательно?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.08.2011 13:57
Таня      05.08.2011 11:32:54
Пордскажите пожалуйста:мы вчера платили 20000 евро....но в одной платежке делали конверсию долларов в евро с их отправкой за границу. как это отразить в бух. учете?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.08.2011 13:54
Анонимно      05.08.2011 11:53:31
Может ли директор ЧУПа быть зам. директора в другой организации?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.08.2011 13:47
О.И.      05.08.2011 11:51:53
При составлении табеля в день командировки ставится буква «К». Потом за месяц идет подсчет дни явок, неявок, выходные и праздничные дни. Куда относить дни командировки?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.08.2011 13:39
Отпуск      05.08.2011 13:02:35
Подскажите может ли человек писать заявление на отпуск начиная с выходного дня, а не с рабочего?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.08.2011 13:33
ИП      05.08.2011 10:52:15
нужна помощь ип! помогите плиз...!
ип планировал товар привезенный из РФ ( без док-тов)продавать под единый, заплатил его за мес., но товар не привез, а купил на тер РБ (по док-ам) - (на усн):
1 можно ли возвратить единый и больше его не платить (след. товар в дальнейшем товар будет по док-ам)?
2 а в послед деят-ти быть на усн?
2
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    05.08.2011 13:29
Таня      04.08.2011 16:43:16
книгу кассира операциониста регистрируют в налоговой или нет СРОЧНО
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    05.08.2011 13:16
Тата      04.08.2011 13:42:36
Подскажите, пожалуйста, можно ли в штатном расписании предприятия торговли не вводить единицу - грузчик? Это чревато чем-нибудь?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    05.08.2011 13:15
Аня      04.08.2011 15:02:39
Начислена З/П работнику. Пришел исполнительный лист в пользу дохода гос-ва 20% от начисленных сумм. Вопрос такой, считать за мнусом подоходного?
Например, начислено 600 000руб. в доход гос-ва сколько? Помогите, плизззз
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    05.08.2011 12:54
Водители-коман-ка РФ-суточные      04.08.2011 16:01:26
Читала топик по этому вопросу (датирован декабрем 2010 г.)-но на тот момент четкого ответа не было. Может сейчас он появился? Ситуация: Водитель уезжает в командировку в Москву 20 апреля 2011 г. в 18-30 вечера (указано в путевом листе), возвращается 22 апреля 2011 г. в 13-00. Нигде на документах нет даты пересечения границы (никаких отметок таможни). Тем кто читал Постановление № 115 известно, что там нет определения терминов «День отъезда» и «День прибытия». Но тем не менее, в статьях главного экономиста Алеси Гараевой (Мин-во труда и соцзащиты), по похожей ситуации есть разъяснения: за все дни нужно считать по нормам РФ. Но ведь из Постановления № 115 нельзя сделать такой вывод. Может я пропустила какие-то официальные разъяснения. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    05.08.2011 12:53
настройка 1с      05.08.2011 11:35:59
Подскажите, может кто знает. У меня 1С - Юкола, выставляю счета, в них подпись секретаря по умрлчанию, как сделать, чтобы была другая? Через «Константы» не получилось.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    05.08.2011 12:50
Е*Р*      05.08.2011 12:48:15
А это уже большой вопрос, виновник задержки выплаты не Фонд, а предприятие.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Реорганизация      05.08.2011 12:43:01
2007г. была реорганизация, дата на свид-ве 24.09. получили реально в начале октября, печать получили 10.10.2007г. Новые договора с сотрудниками какой датой датировать??? В сентябре был и.о.директора, а с 1 октября уже директор. тока сейчас задумалась:((((
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      05.08.2011 10:44:02
Подскажите, пожалуйста, в платежном поручении (оплата за электроэнергию) надо очередь указавать- 22 ? или оплата за электроэнергию другая очередь?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.08.2011 12:39
Анонимно      05.08.2011 12:37:42
Инновационный МАиС.Пересчитываю 2008год, т.к., говорят, что очень проверяют теперь инновационный и вот обнаружилась такая ситуация: Акты за ФЕВРАЛЬ подписаны Подрядчиком 28 февраля, а Заказчиком 19 МАЯ,выручка отражена маем,работали по огрузке. Вопрос- за базу для отчислений в инновационный фонд берем себестоимость февраля? Помогите,пожалуйста разобраться.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Елена      05.08.2011 12:32:47
У НАС КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ДОПЛАТУ ДО МИНИМАЛЬНОЙ СДЕЛАЛИ В 06 МЕСЯЦЕ ЗА 01-06 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.оБЯЗАНЫ ЛИ МЫ ИНДЕКСИРОВАТЬ МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, ЕСЛИ В КОЛЛЕКТИВНОМ ДОГОВОРЕ ЭТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      05.08.2011 11:16:42
У нас УСН (учет в книге). Работники получают спецодежду. Мы ведем ведомости учета спецодежды ( там работник расписывается что получил, когда, срок годности). Обязательно ли нам еще вести карточки спецодежды?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.08.2011 12:29
Обратите внимание      23.06.2026 16:25:18
Томик      05.08.2011 12:14:39
подскажите найти ответ на такой вот непростой вопрос.
ИП грузоперевозчик-имею тягач с прицепом 20 тонник.
Стал вопрос,как перевести бизнес в РФ. Как открыть ИП в РФ, как зарегистрировать свой автомобиль в РФ без уплаты таможенных пошлин?? Отзовитесь кто этим уже занимался или знает как это делается,а то работа с нашей обстановкой в стране пришла к нулю - ищу выход. ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.08.2011 12:21
Лина      05.08.2011 12:17:30
Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе.
С физическим лицом заключен договор аренды автомобиля (возмездно). Арендная плата перечисляется за минусом подоходного налога. Подоходный налог перечисляется в день перечисления арендной платы.
Но данное физическое лицо работает в этой же организации.
Вопрос: При начислении зарплаты этуму работнику для применения вычетов (292000 руб)надо ли учитывать сумму полученной арендной платы?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 187201-187220 187221-187240 187241-187260 187261-187280 187281-187300 187301-187320 187321-187340 187341-187360 187361-187380 >>
Всего найдено вопросов: 410789


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru