...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      08.08.2011 15:32:06
какой инструкцией руководствоваться при заполнении накладных?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 15:47
Дуня      08.08.2011 15:42:56
часные фирмы если уходит в отпуск мастер ,создаете комиссию по передаче ТМЦ всегда ? или оформляете акт-приема передачи с двумя подписями ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Klava K      08.08.2011 15:34:35
Предполагаем заняться розничной торговлей. Режим работы в местах торговли с 10 до 20. Мест продажи - три. Вопрос: сколько надо нанять продавцов и какой режим работы у них может быть?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Отпускные      08.08.2011 12:38:35
в расчет 12 мес, не брать месяцы, в которых работник хотя бы один день был на свой счет, да?
а если он в каждом из 12 мес, брал за свой счет (1-4 дн).
какие месяцы брать для расчета?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 15:31
КОНТРАКТ      08.08.2011 12:50:02
Прошу помощи юристов. Ситуация: сотрудница получает пособие по уходу за ребенком до 3-х лет и работает на условиях неполного раб. дня (0,5 ставки). Это основное место работы. Через месяц контракт заканчивается. Можно ли не нарушая ТК, не продлить с этим работником контракт?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 15:31
Анонимно      23.06.2026 16:25:15
23.06.2026 16:25:15
Анонимно      08.08.2011 14:50:47
куда можно сходить вечером с ребенком 14 лет?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 15:31
Наталия      08.08.2011 14:57:45
К нам по распределению после института пришел сотрудник. Хочет оформиться по-совместительству. Не знаю, что делать: не нарушу ли я закон приняв его не на основное место работы?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 15:22
Анонимно      05.08.2011 14:06:14
Есть ли необходтмость распечатывать все п/п из клиент-банка лтбл достаточно только выписки по счету. В выписке: назначене платежа, контрагент, реквзты все имеется.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 15:17
Маргарита      08.08.2011 14:54:39
Подскажите пож-та, у кого-нибудь есть легковой транспорт в служебном использовании с использованием миль и как оформляете путевые по милям или переводите в километры?Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 15:01
юристам      08.08.2011 13:20:43
Господа юристы,подскажите..Могу ли я снять часть жилого дома у физического лица в деревне в аренду для открытия филиала своего предприятия?Какой алгоритм действий?Помогите с нормативкой,плиз.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 14:57
Юлия      08.08.2011 12:55:26
Всем доброго дня!Уже сломала голову!Уважаемые бухгалтера, может кто поможет с «интрукцией по обращению с отходами производства»?!Хотя бы шаблончик заполучить...Заранее благодарна!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 14:54
зззз      08.08.2011 12:33:15
Подскажите пож-та, может ли юр. лицо открыть счет за границей?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 14:51
Анонимно      08.08.2011 14:50:49
Уважаемые бухгалтера, поделитесь пожалуйста примерной формой приказа на премирование к профессиональному празднику. Пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Срочная информация      23.06.2026 16:25:15
Fil      06.08.2011 21:17:49
Сколько сейчас стоит котёнок мейнкуна?
Беларусь
Ответов: 47 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 14:50
Анонимно      08.08.2011 12:43:07
могу я отнести на затраты вещь, которая куплена у ИП по отрывному таллону без самого чека и копии чека?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 14:42
ОК      08.08.2011 13:37:55
Добрый день. Принимаем на работу молодого человека,очень симпотичного.Что с ним заключать договор или контракт? Спасибо.Слышала ,что контракты отменили.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 14:39
Вопрос      08.08.2011 12:47:34
Добрый день.Помогите разобраться,как доначислить к з/те премию или мат.помощь.Короче, что-бы можно было отнести на затраты.Слышал про 80% и 300% .Напишите.Очень благодарен буду за помощь.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 14:36
АНЯ      08.08.2011 13:32:06
Здравствуйте, суточные за границу, к примеру, Китай, где почитать положение, спасибо заранее. и вообще про командировочные. какое подтверждение с гостиниц иностранных. вот
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 14:35
Лера      08.08.2011 14:26:27
Подскажите про начисление взносов в ФСЗН.
При доначислении взносов до размера 35% от МЗП в расчет берется МЗП за июнь при расчете зарплаты за июль?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Людмила      08.08.2011 12:05:53
Уважаемые коллеги!
Помогите найти специалиста - бухгалтера по материалам в производственно-торговую компанию...Функционал обычный - учет, списание на производство по нормам, списание материалов на готовую продукцию.
Не семи пядей во лбу, а специалист, заинтересованный в своей работе, доброжелательный и грамотный. У нас оч. хороший гл.бух, доброжелательный коллектив, хочется пригласить в свою команду СВОЕГО специалиста.
ПОМОГИТЕ!!! Заранее спасибо всем, кто удостоил нас своим вниманием.
Можно звонить по тел: 776-93-20 МТС; 613-03-05 Велком
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    08.08.2011 14:23
<< 187201-187220 187221-187240 187241-187260 187261-187280 187281-187300 187301-187320 187321-187340 187341-187360 187361-187380 >>
Всего найдено вопросов: 410789


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru