народ, где можно почитать о продлении сроков по ВЭД сделкам? Можно ли сейчас писать заявление в нацбанк? Правда, не знаю, как обосновывать - у нашего покупателя «всего лишь произошла замена кадров, уволили человека, который отвечал за платежи в страны бывшего СССР и теперь они не могут разобраться с расчетами»... немцы, блин(((
тел 218 38 50, 218 38 72, 218 38 80. ГУ НБ РБ по г.Минску и Минской области, ул.Толстого,7 если не ошибаюсь Постановление Правл НБ 52 от 22,04,09. нет времени искать