| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.08.2011 13:51:24
|
 |
 |
Приеха расстроеная знакомая с техосмотра - не прошла, т.к. работник который должен был провести техосмотр не знает как открыть капот машины (Тойота). :)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fil
25.08.2011 13:52:15
|
 |
 |
Забыл подписаться. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 13:52:24
|
 |
 |
вообще-то как это сделать должен знать сам водитель :)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.08.2011 14:02:24
|
 |
 |
странна. поприкалывались бы, собрались все вместе, открыли.
врот наверно знакомая - из-за другого не прошла
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
25.08.2011 14:04:49
|
 |
 |
вообще-то как это сделать должен знать сам водитель :) ________________ )))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:07:02
|
 |
 |
ну и дебилы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:10:18
|
 |
 |
Знакомый рассказвал о какой-то новой разработке французов - женская машина: всякие там зеркальца, коробочки кругом и т.д. Так у этой машины капот вообще не открывется - женщине под капотом делать нечего. Там на станции какими-то щипцами его просто вперед вытягивают из- под машины.
Мот мой знакомый перепутал. Мот это японцы придумали... :-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:10:20
|
 |
 |
а зачем на ТО открывать капот? при сверке номера? так всегда это сама делала. и как из-за этого можно не пройти? Фил, что то в этой истории упущено...
Беларусь
|
 |
 |
Fil
25.08.2011 14:12:46
|
 |
 |
Ну не интересно ей содержимое моторного отсека. А тут всё-таки «профессионал»...
Беларусь
|
 |
 |
Fil
25.08.2011 14:14:15
|
 |
 |
а зачем на ТО открывать капот? при сверке номера? так всегда это сама делала. и как из-за этого можно не пройти? Фил, что то в этой истории упущено... ___________________________ Как я понял из её объяснения - он хотел увидеть какой-то тросик.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
25.08.2011 14:16:01
|
 |
 |
Чего удивляться. Многие «Профи» здесь тоже не знают как НК РБ открывется :)))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.08.2011 14:17:09
|
 |
 |
лана, суть не в этом. ща хоть помог найти открывачку? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:20:30
|
 |
 |
Это мрак, ездить на машине и не знать как его открывать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:20:58
|
 |
 |
Многие «Профи» здесь тоже не знают как НК РБ открывется :))) ---------------------
Очень точно подмечено:)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.08.2011 14:22:21
|
 |
 |
не! очень давно читал про японскую машину. там капота нету. гарантия толи 10 толи 15 лет. только лючки всякие для доливки жидкостей расходных. не помню уже чё за название
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:23:19
|
 |
 |
Многие «Профи» здесь тоже не знают как НК РБ открывется :))) ----------- а что такое НК РБ? ну РБ - понятно, а НК?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:24:40
|
 |
 |
а что такое НК РБ? ну РБ - понятно, а НК? --- Представляете, еще и ОЧНК есть!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.08.2011 14:26:24
|
 |
 |
НК все знают. жена олигарха российского. негритянка-модель
Беларусь
|
 |
 |
Эд
25.08.2011 14:26:30
|
 |
 |
«Анонимно» 25.08.2011 14:23:19 , вот правильно ставишь вопрос, профессионально. Надо сразу в суть : что такое НК, если РБ - известно:)
Подожди немного, поищу ответ, а мот, ещё кто раньше подскажет.
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
25.08.2011 14:27:33
|
 |
 |
Fil 25.08.2011 14:14:15 тросик это ремень ГРМ, полагаю )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 14:28:59
|
 |
 |
Представляете, еще и ОЧНК есть! ------------ а это что такое? люди,не добивайте!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-34
|
|
| |
|
|