...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.08.2011 13:51:24
Приеха расстроеная знакомая с техосмотра - не прошла, т.к. работник который должен был провести техосмотр не знает как открыть капот машины (Тойота). :)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 25.08.2011 13:52:15
Забыл подписаться. :)
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 13:52:24
вообще-то как это сделать должен знать сам водитель :)
Беларусь
Aligator 25.08.2011 14:02:24
странна.
поприкалывались бы, собрались все вместе, открыли.

врот наверно знакомая - из-за другого не прошла
Беларусь
Iriska 25.08.2011 14:04:49
вообще-то как это сделать должен знать сам водитель :)
________________
)))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:07:02
ну и дебилы
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:10:18
Знакомый рассказвал о какой-то новой разработке французов - женская машина: всякие там зеркальца, коробочки кругом и т.д.
Так у этой машины капот вообще не открывется - женщине под капотом делать нечего.
Там на станции какими-то щипцами его просто вперед вытягивают из- под машины.

Мот мой знакомый перепутал. Мот это японцы придумали... :-))
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:10:20
а зачем на ТО открывать капот? при сверке номера? так всегда это сама делала.
и как из-за этого можно не пройти? Фил, что то в этой истории упущено...
Беларусь
Fil 25.08.2011 14:12:46
Ну не интересно ей содержимое моторного отсека. А тут всё-таки «профессионал»...
Беларусь
Fil 25.08.2011 14:14:15
а зачем на ТО открывать капот? при сверке номера? так всегда это сама делала.
и как из-за этого можно не пройти? Фил, что то в этой истории упущено...
___________________________
Как я понял из её объяснения - он хотел увидеть какой-то тросик.
Беларусь
Эд 25.08.2011 14:16:01
Чего удивляться. Многие «Профи» здесь тоже не знают как НК РБ открывется :)))
Беларусь
Aligator 25.08.2011 14:17:09
лана, суть не в этом. ща хоть помог найти открывачку? :)
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:20:30
Это мрак, ездить на машине и не знать как его открывать
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:20:58
Многие «Профи» здесь тоже не знают как НК РБ открывется :)))
---------------------

Очень точно подмечено:)
Беларусь
Aligator 25.08.2011 14:22:21
не!
очень давно читал про японскую машину. там капота нету. гарантия толи 10 толи 15 лет.
только лючки всякие для доливки жидкостей расходных.
не помню уже чё за название
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:23:19
Многие «Профи» здесь тоже не знают как НК РБ открывется :)))
-----------
а что такое НК РБ? ну РБ - понятно, а НК?
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:24:40
а что такое НК РБ? ну РБ - понятно, а НК?
---
Представляете, еще и ОЧНК есть!
Беларусь
Aligator 25.08.2011 14:26:24
НК все знают. жена олигарха российского. негритянка-модель
Беларусь
Эд 25.08.2011 14:26:30
«Анонимно» 25.08.2011 14:23:19 , вот правильно ставишь вопрос, профессионально.
Надо сразу в суть : что такое НК, если РБ - известно:)

Подожди немного, поищу ответ, а мот, ещё кто раньше подскажет.
Беларусь
Миллион долларов США 25.08.2011 14:27:33
Fil 25.08.2011 14:14:15
тросик это ремень ГРМ, полагаю )))
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 14:28:59
Представляете, еще и ОЧНК есть!
------------
а это что такое? люди,не добивайте!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-34

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru