![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 08.08.2011 11:07:44
Вопрос по кадрам. Работаю гл.бухом в фирме по совместительсьву на 0,25 ставки, закончился контракт в июне. Можно ли продлить контракт дополнительным соглашением до 12 августа, т.к. с этой даты у меня заканчивается дикретный отпуск и я выхожу на основное место работы а из фирмы хочу уйти. Большое спасибо!
Беларусь в ступоре 04.08.2011 13:57:40
Контракт заключен с РФ, ТН и счет-фактура из РФ, вагон пришел с Украины. Нужно растомаживать или уплачивать Российский НДС и оформлять как Российский товар?
Беларусь Анонимно 08.08.2011 11:10:35
Кто знает, может ли ИП снять с р/с 20 млн.руб. для личного потребления? Спасибо!
Беларусь Анонимно 08.08.2011 10:46:46
На реестре платежных требований ставится только подпись руководителя? Печать надо?
Беларусь Fil 06.08.2011 21:10:16
Постановление Совета Министров от 29 июля 2011 года № 1028
Положение об отнесении продукции (работ, услуг) к продукции собственного производства http://www.news.tut.by/economics/244852.html
Беларусь Не могу понять... 08.08.2011 10:55:42
Сотрудник работал на 0,5 ставки, но это было его основное место работы. Теперь он хочет остаться у нас на те же 0,5 ставки, но как совместитель.
Как это правильно для кадров оформить: 1) через увольнение (в трудовой есть запись о приеме на работу); 2) через перевод (ну и что, что запись, совместители ведь тоже могут вписать свое совместительство в трудовую, а следующую запись пусть сделает новая основная работа)???
Беларусь Алименты 08.08.2011 10:33:13
Подскажите,плиз,удерживаю алименты из зп за июль,я ориентируюсь на БПМ за июль 2011 г. 343260 или надо брать с 01.08.2011 442 360 руб.?
Беларусь Сложный вопрос 08.08.2011 9:04:05
ИП применяет УСН без НДС.Выручку получает в валюте.На вал.счете постоянно имеется отсоток валюты.
ВОПРОС:в налоговую базу включать ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ курсовую разницу,при ежедневном изменении курса валюты по НБ (по остатку на вал.счете) или ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ САЛЬДО между положит. и отрицательной курсовой разницей за отчетный период (квартал)???
Беларусь
Обратите внимание
23.06.2026 16:25:14
Анонимно 08.08.2011 10:00:01
n e w s. t u t. b y /economics/244852.html
может кто подскажет, что изменилось, а то никак понять не могу?
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 16:25:14
23.06.2026 16:25:14
НДС 08.08.2011 10:33:37
Можно ли взять НДС в зачет за товар от поставщика из России? (основная деятельность услуги, а тут будет разовая сделка покупка товара из РФ и продажа резиденту РБ).
Беларусь Анонимно 08.08.2011 10:41:45
Строители подскажите!!!иностранное предприятие (субподрядчик) для собственного потребления покупает товар для собственного потребления. берет ндс к зачету . Может ли он передать этот товар своему представительству? Без НДС. Как правильно ПЕРЕДАТЬ или ПРОДАТЬ представительству?? Какие подводный камни? Огромное спасибо.
Беларусь Индексация эл/энергии 05.08.2011 16:32:41
Подскажите, пож-та, куда отнести индексацию оплаты электроэнергии,выставленную поставщиком эл/энергии, в связи с изменением курса бел.рубля по отношению к доллару США? (в случае несвоевременной оплаты).
Беларусь Анонимно 08.08.2011 9:16:28
Подскажите пожалуйста, как написать ходатайство, что бы нашего работника перевели на домашнюю химию. Может у кого уже было такое и поделитесь текстом примерным?
Беларусь Анонимно 08.08.2011 10:20:11
Подскажите пожалуйста вычет на детей 81000 применяется до 18 лет?
Беларусь Анонимно 05.08.2011 15:42:37
В какой форме можно оформить уход за больным после инфаркта работающему человеку?
Беларусь Анонимно 08.08.2011 9:54:28
Подскажите пожалуйста, что делать? Бухгалтер предыдущий неправильно выплатил компенсацию за неиспользованный отпуск, человек уволен? Какие действия, проводки?
Беларусь Светик 08.08.2011 8:59:40
Настораживает. Розничный магазин, при получении спиртных напитков от поставщика в одной ТТН указывается бутылка 0,5л винтовая без НДС, в другой ТТН выделяется на бутылку винтовую 0,5л НДС 16,67%.
Беларусь НН 08.08.2011 9:44:13
Может кто видел или читал про индексацию з/п за июль 2011г.?
Беларусь
<< 187201-187220 187221-187240 187241-187260 187261-187280 187281-187300 187301-187320 187321-187340 187341-187360 187361-187380 >>
Всего найдено вопросов: 410789
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||