![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Срочная информация
23.06.2026 16:25:16
ЛВ 05.08.2011 9:09:00
Индексация з/п освобождается от подоходного или нет?
Беларусь Serwik 05.08.2011 8:51:10
Проедприятие хочет купить в РФ товар пр-ва РБ и продавать его здесь. Есть ли какие-либо ограничения и подводные камни (уплата НДС, ценообразование)? Что в этом случае писать в накладных -- «страна ввоза РФ» или «Производитель -- РБ, ООО »ХХХ«?
Беларусь Эд 04.08.2011 15:06:26
Минчане, как вы докатились до пустых прилавков?
------------------ «Директоров магазинов Минска за пустые прилавки будут увольнять» Все директора магазинов Минска за пустые прилавки должны быть уволены. Об этом заявил председатель Мингорисполкома Николай Ладутько сегодня на заседании мэрии, на котором рассматривались итоги социально-экономического развития столицы в январе-июне текущего года, передает корреспондент БЕЛТА. http://www.belta.by/
Беларусь Амн 04.08.2011 14:26:14
Ситуация - увольняется работник. Принят на работу 01.07.2010г. Уволен 29.07.2011г. Был в очередном отпуске с 13.06.11 по 06.07.11. Потом с 07.07.11 в отпуске за свой счет. Компенсация за неиспользованный отпуск не начисляется?
Беларусь Анонимно 04.08.2011 15:51:31
Продавец перед увольнением сделал недостачу (розничная торговля ЧУП) в пределах своей з/п. Как правильно оформить списание ее зарплаты в счет погашения недостачи?!
Беларусь Анонимно 04.08.2011 17:03:06
Извините, что не по теме. Кто-нибудь сдавал билеты на поезд, если поездка отложилась? Всю ли цену возмещают?
Беларусь розница 04.08.2011 16:40:06
Подскажите, обязаны ли магазины отслеживать сколько товара должно быть белорусского пр-ва?
Беларусь Алик 04.08.2011 15:48:25
Коллеги, может, кто-то в курсе - линейная норма расхода топлива на Renault Megane Scenic 1.8 (бензин)? Заранее благодарен за помощь.
Беларусь Оксана 02.08.2011 14:51:32
Вопрос к специалистам в транспортно-экспедиционной деятельности:
Подскажите коллеги, такой вопрос: Обязательство выражено в иностранной валюте. По договору возможна оплата в белорусских рублях по курсу на дату оплаты. При оплате ставки фрахта заказчиком возникает суммовая разница. Вопрос - в какой сумме суммовая разница увеличивает налоговую базу по НДС экспедитора - в полной сумме суммовой по поступившей оплате от заказчика, или в сумме - приходящейся на вознаграждение экспедитора?
Беларусь Лора К. 04.08.2011 13:23:15
Кто работал в сфере аутсорсинга? как вам живется жилось? стоит ли туда переться?
Беларусь OC 02.08.2011 17:18:50
купили основное средство. Дата ТТН 29.07.2011. Дата разгрузки у нас - 01.08.2011. Каким числом его правильно оприходовать и ввести в эксплуатацию, с какого месяца амортизация начнет начислятся?
Беларусь Дуня 04.08.2011 16:29:18
дирик купил у себя на фирме авто ,нужно оформить акт Ос-1 и Тн-2 ?
Беларусь Стоматология 04.08.2011 15:38:44
Подскажите,пожалуйста где в Минске можно полечить зубы качественно и не очень дорого.
Беларусь Анонимно 04.08.2011 13:57:43
Подскажите Мы организация здаем помещение в аренду и будем выставлять счета на комунальные и эксплуатационные расходы пропорцион площади.Для расчета правильно брать занимаемую площадь арендаторов или общую по тех паспорту
Беларусь СВИ 04.08.2011 16:03:06
кто сейчас лечился в санаториях Трускавца,через кого приобрели путёвки ,подскажите.
Беларусь Анонимно 04.08.2011 16:01:11
отпускаете МОЛ в отпуск ,в приказе на отпуск пишете что передать ТМЦ при уходе и принять после отпуска по акту ?
Беларусь Топливо 04.08.2011 15:04:06
Подскажите опытные бухгалтера, как списать топливо за май, если путевые приобретены в июне.
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 16:25:16
23.06.2026 16:25:16
Анонимно 03.08.2011 18:08:37
Заявление о ликвидации фирмы подали 15.06.11, определили срок ликвидации 30.09.11. Но до сих пор ни ИМНС, ни Белгострах, ни ФСЗН нам не позвонили и не назначили проверки. Может самой нужно звонить и спрашивать когда проверка? Ликвидирую фирмы впервые.
Беларусь НДС 04.08.2011 15:17:59
Сдала квартальный НДС и после (24 числа) получила счет за услуги за июнь. Дата счета -19 июля. Надо делать уточненный расчет ? (В учетной записала, что все счета, полученные после 17 учитываются в месяце получения)(кроме декабря).
Беларусь
<< 187381-187400 187401-187420 187421-187440 187441-187460 187461-187480 187481-187500 187501-187520 187521-187540 187541-187560 >>
Всего найдено вопросов: 410789
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||