...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


"невыездной" или пронесет?      03.08.2011 13:46:42
Может кто точно знает в какой момент (из ниже перечисленных) заносят в базу «невыездых» за границу:
1. Автоматически, как заведено дело об АДМИНИСТРАТИВНОМ нарушении;
2. После вынесения судом решения о наложении ШТРАФА;
3. После того, как вовремя НЕ оплатил штраф?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 23:22
бюджет прожиточного мин-ма      03.08.2011 20:04:53
Подскажите пожалуйста размер бюджета прожиточного минимума за 3-ий квартал 2011г.
Спасибо большое!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 20:31
Анонимно      03.08.2011 18:25:36
Вопрос скорее к юристам, но может кто знает. Арендуем помещение коммунальной собственности. Имеет ли право арендодатель( с согласия собственника) не продлить договор аренды на новый срок( при выполнении всех условий договора аренды)и в течении года продать это помещение. Насчет того, что сдать в аренду новому арендатору он его не может , это я знаю точно, а насчет продажи сомневаюсь.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 20:29
Семечка      03.08.2011 15:12:39
К 2012 году в Беларуси будет создан Следственный комитет, подчиненный президенту
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 20:10
Обратите внимание      23.06.2026 18:07:58
Евгений_А      03.08.2011 20:02:05
Подскажите, на прокопови.че деньги менять не опасно? Не нарвусь на обманщика или сержанта?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      15.07.2011 13:33:44
Фирма открыта с 05.07.11. Договор аренды на юр адрес заключен с 05.07.11, НО фирма еще не переезжала (директор еще только расчетный счет открывает, не работают в общем). Они хотят акт приема-передачи сделать с 18.07.11 и соответственно платить аренду только с 18го.
Правильно ли это?
ИМХО, платить и акты должны быть с 5го.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 18:02
Анонимно      02.08.2011 9:34:41
Столкнулась с суммированным учетов рабочего времени у водителей и не знаю ,как разобраться.Если кто-нибудь знает ответте ПОЖАЛУЙСТА.
Водитель повез людей в Одессу выезд четверг-он за рулем с напарником с 17 -приехали туда в 2 часа ночи.Пятницу и субботу ждали что бы везти людей обратно.Обратно выехали в воскресенье.
Как при суммированном рабочем времени оплатить этот рейс? Должна ли я платить те дни ,что он там просто ждал ?Чисто логически -Да,но сколько тогда ему ставить в табеле за эти дни простоя?
Подскажите СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 17:46
договора Подряда      03.08.2011 12:24:03
помогите разобраться, пожалуйста. хотим привлечь к работе сотрудника по договору подряда, а он не гражданин РБ (литовец). нужно ли его регистрировать или подавать на него какие-то данные в ФСЗН или в налоговую?
и заодно спрошу еще: что вообще по договорам подряда подается в ФСЗН и в ИМНС по гражданам РБ? или может подскажете просто нпа, где это прописано
заранее благодарна :)
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 17:43
СовсемГрусАноним      03.08.2011 14:34:12
Коллеги, милые, посоветуйте... Девочка идет в декрет с 13 августа. Понятно, что мы должны выплатить в дни зарплаты, т.е. у нас з/п за август-13 сентября! Так ей хочется помочь и выплатить 13 августа, не дожидаться сентября. Ну очень просит!!!Ребеночку комнатку хочется оформить.В ФСЗН сказали-ни,ни...только за счет собственных средств!!!Понятно, к зачету возьму 13 сентября (Дт69 кт70)! Но что значит «за счет собственных средств, может подоходный начислить для подстраховки???И какие штрафы?
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 17:33
Таня      03.08.2011 17:28:53
К какой группе основных отнести котел твердотопливный--хочу проверить переоценку
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      03.08.2011 17:22:01
Подскажите, нам нужно привезти из России 200 кг материала для собственного производства. Чтобы не заказывать транспорт, едет наш сотрудник на своем легковом авто, находящемся в служебном пользовании предприятия. Ему россияне дают с/ф и накладную на отпуск. Нужно ли в данной ситуации еще и иметь CMR-ку?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 17:26
Подоходный      30.06.2011 11:51:29
Прошу подскажите статью в НК где говорится что при продаже грузового автомобиля физлицу надо платить подоходный. Очень срочно надо, дир дышит в затылок торопит, читаю и что то не могу найти.
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 17:22
Катерина      03.08.2011 17:22:20
Подскажите, а нужно ли подавать заявление на включение в Торовый реестр при оптовой торговле??? Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      03.08.2011 16:46:38
Ищу «анонима» который в топике про уплату ПН с разницы между остаточной стоимостью и ценой покупки ОС дал следующий ответ:« Никакой налог платить не надо. Нашла в Интернете изложение судебного дела, когда ИМНС настаивала на оплате п/н с суммы разницы м/у остаточной стоимостью и стоимостью реализации, а суд вынес решение не в пользу ИМНС, т.к. доход этот эфимерный, грубо говоря, а не реальные деньги, которые физлицо положило в карман. » Очень нужна ваша помощь ввиде ссылки в Инете на это судебное дело. Сама найти не могу. ГОРЮ. Погибаю!!!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 17:21
Анонимно      23.06.2026 18:07:58
23.06.2026 18:07:58
Вопрос      03.08.2011 16:21:00
Добрый день.Подскажите пожалуйста в договоре на заем надо указывать проценты ? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 17:18
Анонимно      03.08.2011 17:13:33
Коллеги, развейте сомнения. Второй человек за два дня говорит, что обоснование цены не нужно только для применяющих УСН. А остальным в обязательном порядке.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 17:16
наталья      03.08.2011 10:36:13
Подскажите пожалуйста!!! Первый раз считаю удержания по испонительному листу (не алименты). С какой суммы удерживать 20% - с общей суммы или суммы за вычетом подоходного налога?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 17:16
Товар в счет зпл      03.08.2011 13:15:03
Поделитесь опытом. Оптовая фирма реализует в счет зпл работнику краску по покупной стоимости. Какие документы оформлять? ТН на работника, заявление об удержании с зпл, и что еще?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 17:12
Штатное      03.08.2011 15:44:18
что должно остаться в новом штатном ?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 17:12
Анонимно      02.08.2011 10:51:50
Как рассказала кондуктор одного из столичных маршрутов корреспонденту ALE.BY, уже с 5 августа талончики на проезд будут стоить 1200 рублей. Уже вчера, 1 августа, сотрудников «Минсктранса», продающих талоны на маршрутах заставили сдать большую часть талонов, а оставить только тот минимум, которого хватило бы до 5 августа.
Беларусь
Ответов: 52 (показать, начиная с первых/последних)    03.08.2011 17:12
<< 187381-187400 187401-187420 187421-187440 187441-187460 187461-187480 187481-187500 187501-187520 187521-187540 187541-187560 >>
Всего найдено вопросов: 410789


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru