![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 08.08.2011 10:05:56
При УСН без НДС НДС, уплаченный при ввозе товаров на территорию РБ относится на увеличение стоимости товара?
Беларусь НДС после оплаты в Россию? 04.08.2011 13:07:47
Оплатил услуги российской компании, теперь необходимо заплатить НДС, у кого есть опыт помогите оформить декларацию, (не бесплатно конечно) +375 25 799-88-14 Алексей
Беларусь Вода 08.08.2011 8:47:45
срочно нужна вода в офис.Может кто подскажет фирму которая возит сегодня на сегодня?
Беларусь Светлана 08.08.2011 9:11:23
Люди добрые, подскажите, как правильно по бухгалтерии продать подоконники ПВХ подороже (больше чем 5% надбавка), приобретенные 5 лет назад для собственного потребления. Мы - предприятие машиностроения
Беларусь lanna_ 08.08.2011 9:09:58
Доброе утро! Может кто сталкивался с таким вопросом: У нас 2 СТО, на первое был куплен станок из-за чего комиссией принято решение уменьшить кол-во затрачиваемых на ремонт нормо-часов. На втором СТО станка нет, поэтому оставляем прежнее кол-во нормо часов. Можно ли в рамках одной фирмы на одну и ту же операцию устанавливать разное кол-во нормо- часов?
Беларусь Анонимно 07.08.2011 21:51:53
можно ли недавно открывшейся фирме, использующей УСН без ндс все затраты сразу относить на 20 счет или надо собирать на 97 или только при появлении выручки списывать на затраты равными долями или всей кучей согласно приказу?
Беларусь
А вы знали?
23.06.2026 16:25:17
Мока 07.08.2011 17:20:33
фирма открыта в конце июня, т.к. деятельность вялая пока решили отправить всех в соц.отпуск..но потихоньку работа двигается, можно ли так,что выручка идет небольшая, а все в отпуске или надо, чтобы с месяца получения выручки хотя бы директор был не в отпуске, т.е. только ему зп посчитать в месяце получения.. или как лучше сделать? ведь денег может на зп не хватить даже одному директору...вот сижу и думаю, как бы это оформить корректно
Беларусь Бизнес 07.08.2011 23:14:14
Продам готовый бизнес. ЧТУП. Открывался под розницу, однако обстоятельства сложились несколько иначе, чем хотелось бы. Уставом предусмотрено все, что не требует лицензирования. Если кого-то интересует пишите на эл.почту (см.внутри топика), оставляйте свои координаты-отвечу всем.
Беларусь Анонимно 07.08.2011 19:25:11
Сниму 1-комнатную квартиру. Тел. 80293619093 Елена.
Беларусь Анонимно 07.08.2011 21:34:30
Кто нибудь может знает программу Visma?
Беларусь Наталья 05.08.2011 11:05:17
Здравствуйте, кто-нибудь умеет работать в Quickbooks? Если да, оставьте координаты.
Беларусь юля 10.11.2010 20:33:55
Подскажите, пожалуйста. Товарищество собственников административного здания для ремонта теплоузла приобрело счетчик и материалы. Как правильно отразить в бухгалтерском учете счетчик, материалы и работу по установке? На балансе товарищества собственников основных средств нет. Здание находиться на балансе собственников.
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 16:25:17
23.06.2026 16:25:17
Ситуация 02.08.2011 14:21:19
Знакомая работает гл. бухгалтером. Стаж работы у нее 3 года, из них гл. бухгалтером – 1,5 года. З/пл у нее в июле была чистыми 750 тыс. руб., а до этого и того меньше, 550 – 650 тыс. руб. (Уволиться не могла, т.к. последние 2 года работала по распределению после окончания вуза). Стоит ли ей на данный момент во время сложившейся экономической ситуации в стране поискать другую (более оплачиваемую) работу?
Беларусь Эд 05.08.2011 17:38:57
Опять виноваты фсе!
«Домашним» ЧУПам доначислили по несколько миллионов коммунальных http://www.interfax.by/article/82955
Беларусь Знакомая 05.08.2011 11:00:20
Уважаемые бухи! Рассказу занимательную историю о том как простые бухгалтера подсиживают главных. Мне вчера рассказала моя знакомая, история произошла с ней. Она не против того что я пишу.
простой бух работает на фирме давно уже лет 8, и сдает всех бухгалтеров, за что всех остальных не знаю, но мою знакомую за то что перевела себе аванс, притом на фирме официально оформлен приказ о выдаче сотрудникам аванса, ну у человека сложилось сложное материальное положение, просила у меня , уменя самой подсос, ну пришлось. Так вот этот бухгалтер сказала руководству что она ворует деньги прямо со счета, хотя есть платежка банка и ведомость на з/п где видна ФИО и сумма , она не понимает что это аванс, лишбы донести до начальства, т. вое ее з/п растет в геометрической прогрессии от здачи главных, только знания уменьшаютя в геометрической прогрессии. Главбухи все в ружье, смотрите кто у вас находится в подчинении.
Беларусь Анонимно 05.08.2011 15:14:23
При применении УСН для оптовой и розничной торговли налоговой базой сейчас признается выручка, а не валовый доход?
Беларусь Наверное, глупая! 05.08.2011 10:00:31
Подскажите пожалуйста, вчера услышала, что можно сделать переоценку товаров на складах (чтобы продать подороже и как то меньше заплатить налоги). Но до меня не доходит, что это и как. Есть какие-то коэффициенты переоценки для определённых товаров? Очень нужно разобраться. Помогите!!!
Беларусь Таня 06.08.2011 10:05:36
заполняя книгу кассира-операциониста ... если не сдаю деньги в субботу, воскресенье----писать остаток на конец дня 6 000 000 или как
Беларусь Анонимно 01.11.2010 16:03:45
Подскажите пож-ста, откуда берется сумма в стр.3 в разделе II(сбор на развитие территорий)в декларации по подоходному налогу с физических лиц и сбору на развитие территорий у ИП. Стр1*3%? Или надо еще что-то отнять? Налоговая база для 3% = налоговая база по декл. по подоходному налогу - подоходный налог начисленный. Начисленный -это всего стр5 или налог у уплате? Запуталась в конец! Подскажите пож-ста!
Беларусь М 07.08.2011 0:01:43
Подскажите,пож-та, ООО зарегистрировано в марте 2011 года, но никакой деятельности пока не осуществляло....можно ли с августа 2011 года начать деятельность с применением упрощенной системы н/о?
Беларусь
<< 187201-187220 187221-187240 187241-187260 187261-187280 187281-187300 187301-187320 187321-187340 187341-187360 187361-187380 >>
Всего найдено вопросов: 410789
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||