| |
|
|
| |
|
|
Помогайка
24.08.2011 10:55:10
|
 |
 |
Коллеги, может какого вашего родственника, знакомого заинтересует предложение по работе.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Помогайка
24.08.2011 10:55:58
|
 |
 |
Возьмем на работу здравого выпускника (хлопчика) юрфака БГУ на роль помогайки директора. Работы много (и не только юридической), зарплата маленькая. Опыта дадим воз и маленькую тележку (хотим вырастить по крайней мере заместителя руководителя). Продвижение в карьере и повышение заработной платы зависят от результатов работы. Очень приветствуем наличие водительского удостоверения. Резюме по почте 1.2@tut.by с пометкой «Юрист».
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
24.08.2011 10:56:03
|
 |
 |
а что за работа?
Беларусь
|
 |
 |
Помогайка
24.08.2011 10:58:13
|
 |
 |
предприятие занимается специфическими юруслугами и управлением
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 11:19:53
|
 |
 |
Зарегистрируем руководителем предприятия. Нужно чтобы был одет в чистую рубашку и был трезвым когда придет в ИМНС.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 11:24:54
|
 |
 |
Анонимно« 24.08.2011 11:19:53 ======= +100 :-))
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
24.08.2011 11:29:07
|
 |
 |
Очень приветствуем наличие водительского удостоверения _________________________ Еще и бесплатно на нем ездить будут :))))) Но это тоже опыт :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 11:45:44
|
 |
 |
Народ, вот я вас не могу понять, то в соседнем топе жалуетесь, что выпускников не хотят брать, то, когда предлагают за невысокую зп-стебаетесь. Я когда первый раз устраивалась на работу не смотрела ни на зп, ни на объем работы. Устроилась спец. по продажам, а работала и на кассе, и на складе приходилось помогать. Что выпускник может предложить работадателю, чтобы претендовать на высокую зп?
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
24.08.2011 11:57:04
|
 |
 |
Да не совсем стёб то! Просто вспомнилось свое начало начал. Тоже работала по 24 часа в сутки за маленькую зп, зато прошла от и до. Я и сейчас могу и полы помыть и баланс сделать. :))) Но уже очень дорого :))))).
Беларусь
|
 |
 |
Краля
24.08.2011 12:01:45
|
 |
 |
«Анонимно» 24.08.2011 11:45:44 Не обижайтесь - люди разные - цели в жизни тоже разные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 12:05:35
|
 |
 |
правда жизни. и все это понимают. у моей подруги дочка тоже год кофе варила в юридической конторе после универа. сейчас классный юрист получился.
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
24.08.2011 12:29:29
|
 |
 |
Да не совсем стёб то! Просто вспомнилось свое начало начал. Тоже работала по 24 часа в сутки за маленькую зп, зато прошла от и до. Я и сейчас могу и полы помыть и баланс сделать. :))) Но уже очень дорого :))))). ___________________________________ Аналогично))) Нужно пройти сначала я помню свою первую з/п в 500 000 рублей)) Никто гл. бухами и директорами сразу не становится нет ну есть исключения, но этим людям деньги не нужны)
Беларусь
|
 |
 |
Помогайка
24.08.2011 13:20:31
|
 |
 |
Еще и бесплатно на нем ездить будут _________________________________ Ездить будем на нем по полной программе, в смысле требовать невозможного :) И при этом ругать и отбирать зарплату :)
А вообще если человека в люди можно будет выпускать, так машину дадим, чтоб больше работы за день успевал сделать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 13:22:59
|
 |
 |
А з/пл то какая, хоть от скольки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 13:50:38
|
 |
 |
Это там где 1 500 000?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 13:51:26
|
 |
 |
платим баксами
Беларусь
|
 |
 |
Помогайка
24.08.2011 14:49:54
|
 |
 |
Предчувствую бурю эмоций, но Цитирую пункт контракта, отражающего минимум: «ставка (должностной оклад) в размере 1 011 308 (Один миллион одиннадцать тысяч триста восемь) рублей на день подписания контракта, в том числе: повышение тарифного оклада по п. 5 Инструкции о порядке применения единой тарифной сетки работников на предприятии – 50 %; повышение тарифного оклада в соответствии с п. 2.5 Декрета Президента Республики Беларусь от 26.07.1999 года № 29 »О дополнительных мерах по совершенствованию трудовых отношений, укреплению трудовой и исполнительной дисциплины« – 5 %. При этом исчисление заработной платы за сентябрь 2011 года производится из расчета 60 % должностного оклада, за октябрь 2011 года – 80 % должностного оклада, с ноября 2011 года – 100 % должностного оклада. В дальнейшем должностной оклад изменяется в соответствии с законодательством о труде, локальными нормативными правовыми актами или по соглашению сторон;»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 17:47:55
|
 |
 |
А нет бури эмоций...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 18:04:43
|
 |
 |
А девченка не подойдет? С правами
Беларусь
|
 |
 |
Помогайка
24.08.2011 18:26:00
|
 |
 |
А девченка не подойдет? С правами __________________________________ пусть шлет резюме. Дело не в правах, а в адекватности понимания выполняемой работы.
Беларусь
|
 |
 |
dmk
24.08.2011 23:32:54
|
 |
 |
«Анонимно» 24.08.2011 17:47:55 «А нет бури эмоций... » ---------------------------------
У меня есть. После поста «Помогайка 24.08.2011 14:49:54». Я давно так не смеялся...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|