...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 24.08.2011 11:29:13
24/08/2011
.......
Национальный банк Беларуси рекомендовал белорусским банкам перевести расположенные на территории крупных торговых центров и рынков обменники только в режим покупки иностранной валюты с последующей продажей этой валюты на социально-значимые цели.
Для осуществления односторонней операции (покупки) банкам необходимо получить разрешение регулятора.
http://www.afn.by/news/i/156510

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.08.2011 11:29:59
Серьезные решения - дубль первый?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:32:09
Вот такое оно - ручное управление!
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 11:33:44
Ну с почином, господа!
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:15:57
Дождались. До каких цифирь теперь докатится никому не нужный зеленый и иже с ним :((
Беларусь
Ф 24.08.2011 12:25:04
Лёд тронулся!!!
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:32:47
и куда он тронулся?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:34:59
и куда он тронулся?
-------------
Рэакцыя валютчыкаў — даляр скокнуў да 8500-9000 рублёў
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:37:29
сейчас кошмар, будет хуже
Беларусь
Aligator 24.08.2011 12:43:42
а сколько СКВ можно ввозить из других стран?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:50:05
а сколько СКВ можно ввозить из других стран?
---------
А в каких странах раздают? Я тоже хочу. Хотя на халяву никогда не зарилась, но в данной ситуации честно говоря уже страшно не на шутку. Детей на платном надо доучить. Накормить, одеть, обуть ...
Беларусь
Эд 24.08.2011 12:51:31
Aligator, из ТС или дальних стран?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 12:56:03
а сколько СКВ можно ввозить из других стран?
_______________________________________________
Сколько денег можно ввозить в Беларусь?

Ввоз иностранной валюты в Беларусь не ограничен.

Суммы более 10 000 долларов в эквиваленте при ввозе в Беларусь подлежат письменному декларированию.
Беларусь
Aligator 24.08.2011 12:57:48
10 000 за раз, или в совокупности за неделю?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:01:09
10 000 за раз, или в совокупности за неделю?
_______________________________________________
За раз
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 13:02:36
Что еще могут родить тупорылые и тем , кому уже за 60 ...(((
Беларусь
Эд 24.08.2011 13:04:01
«Договор о порядке перемещения физическими лицами наличных денежных средств и (или) денежных инструментов через таможенную границу таможенного союза» (Подписан в г.Астане 05.07.2010)


Пост. НБ РБ и ГТК от 30.04.2004 N 73/38 (в ред. от 23.03.2006)
«Об утверждении Инструкции о порядке ввоза, вывоза и пересылки иностранной валюты, белорусских рублей, платежных документов в иностранной валюте, документарных ценных бумаг в белорусских рублях и иностранной валюте физическими лицами через таможенную границу Республики Беларусь»
Беларусь
NB 24.08.2011 13:31:53
По-моему в связи с последним заявлением НБ уже начался обвал.

Вот Прокопович уже висит:

Внимание! В связи с перегрузкой сервера и спекуляционным потребительским ажиотажем, не имеющим под собой абсолютно никаких оснований, в ближайшее время сайт может работать нестабильно. Если вы видите сообщение 502 Bad Request вместо страниц сайта, плавно и осторожно нажмите F5, чтобы обновить страницу. Спасибо вам, что вас у нас так много!

Народ, наверное, ломанулся снимать валютные депозиты. Наблюдаю столпотворение возле «Беларусбанка» прямо из окна.
Беларусь
2buh 24.08.2011 13:39:04
Подождем заседания НБ РБ....25.08. должно быть....
Беларусь
Печальный Зайчег 24.08.2011 13:39:28
сон приснился сиводня что замарозили валютные фклады физлиц. праснулся в пату, но падумал харашо што нету вкладав никаких.
Беларусь
Эд 24.08.2011 13:41:12
2buh 24.08.2011 13:39:04

Подождем заседания НБ РБ....25.08. должно быть....
-----------------
Да, должно быть, на след. неделе надо докладываться МВФу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru