...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Не подписал контракт 25.08.2011 14:02:38
Приняли ч-ка на работу на условиях контракта, в заявлении написано «принять на работу на должность..», приказ ч-к подписал, а контракт до сих пор нет ...внутри
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.08.2011 14:05:54
сотрудник хотел изменить некоторые условия, время прошло, директор об этом забыл, сотрудник не напоминал, задним числом он не хочет ничего подписывать. Как оформить его труд за это время. Это будет трудовой договор в устной форме? Помогите.
Беларусь
Тутэйшы 25.08.2011 14:43:55
а в приказе что написано? на каких условиях? на условиях контракта, срочного труд дог или ничего не прописано?
Беларусь
Тутэйшы 25.08.2011 14:48:27
договор д.быть обязат в письменной форме
Беларусь
Эд_ Автору 25.08.2011 14:50:28
Пусть директор с этим работником и разбирается. Фактически он допушен к работе, так что платите ему ЗП в размере, указанном в ШР.
Беларусь
Тутэйшы 25.08.2011 14:57:11
Если работник фактически работает, то зарплату должны платить вне зависимости, подписан договор или нет.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 15:00:00
Если он получал надбавку за контракт, то должен подписать.Скажите ему, что удержите надбавку из зарплаты.Трудовой договор должен быть в письменном виде тоже. Это вы прошляпили всё надо подписывать оперативно..
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 16:30:34
Спасибо всем, зарплату ему платили по штатному с надбавкой. Скажу, что отберем надбавку и пересчитаем отпуск на 24 дня. Допущен был к работе созданной комиссией, протокол есть до урегулирования разногласий по контракту.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru