| |
|
|
| |
|
|
Марина
25.08.2011 14:49:12
|
 |
 |
Заправляемся за наличку. Как правило, авансовый отчет составляет водитель. Но деньги не всегда именно водителя (может дать на гсм другой сотрудник, если у водлителяч нет денег). Может ли составить авансовый отчет мастер (условно) на гсм, если МОЛ по ГСМ водитель?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.08.2011 16:58:46
|
 |
 |
Как-то ТУПО получается.Мастер без авто (с канистрами)заправился и потом принес на фирму бензин, отчитался, а потом вы передали бензин водителю. Так-да?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.08.2011 17:01:16
|
 |
 |
Если вы боитесь, что водитель не отдаст деньги, полученные по авансовому отчету, мастеру, то проще ему каждый раз писать на листке расписку мастеру.«Я такой-то одолжил столько -то на бензин.Отдам в день расчета по авансовому отчету.» А кассиру сказать, что отдавать деньги водителю по авансовому только в присутствии кредиторов -мастера, механика.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-2
|
|
| |
|
|