...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
MZ 30.08.2011 16:29:03
Дорогой Бухбай! Приходи на концерт ) Дальше - внутри.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
MZ 30.08.2011 16:42:56
Уважаемые Бухбаевки и Бухбаевцы. Где-то года назад благодаря БухБаю я прошел в финал Бардовской осени. Вот тот эпохальный топик -
buh.by/mes.asp?c=0&t=226248
До сих пор всем очень благодарен за поддержку и помню о своем обещании пригласить на концерт ) Правда концерт откладывался в связи с тем, что мне вдруг надумалось позаниматься вокалом и вообще подготовится к столь ответственному мероприятию.
Так вот, первый с того времени концерт состоится 03.09.2011 в 15.00 в Музее Я.Купалы (ул. Я.Купалы, 4 - внутри парка).
Для офейсбученных - описание там http://www.facebook.com/event.php?eid=269954583017583

Вход можно считать свободный. Билет в музей где-то за 2000...
Феерического шоу не обещаю, но надеюсь, что будет интересно ) Буду оч. рад всех видеть.
В связи с тем, что зал ограниченный, а бух.бай - сила, прошу отписываться в этом топике собирающихся пойти.
Всем спасибо, и, надеюсь, до скорой встречи.

П.С. Готов ответить на все вопросы )
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 17:08:37
Подтягиваемся)
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 17:18:29
Мы второго числа вечером идём на выступление Эндрю Флетчера из Депеш Мод. Закончится оно под утро, днём будем спать. Даже ценник за 2000 не разбудит. Странно, что талантливый исполнитель так дёшево себя ценит. ,о) Да и золотые времена бардовской песни, если откровенно, давно прошли.
Беларусь
Aligator 30.08.2011 17:25:06
помним помним!
Удачи Макс!
---
к сожалению присутствовать не смогу, далеко живу
Другая страна
AZ 30.08.2011 17:31:06
Ну, Макс, ты время нашел. Сегодня в стране было столько нового сказано! Надо обсудить. :-) Не до песен. :-)
Рекомендую - повтори свое приглашение в пятницу.
Беларусь
MZ 30.08.2011 17:46:54
Спасибо ) В пятницу апну.
ТХ, исполнитель для бухбая - бесплатно ))) А дёшево себя ценит музей Янки Купалы.
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 17:48:35
Судя по тому, что было сегодня сказано, народ в пятницу будет мощно бухать. В самом деле - не до песен нынче, скоро все взвоют.
Беларусь
->Толстый Х 30.08.2011 17:51:01
и вой что-нибудь изменит? лучше уже петь
Беларусь
MZ 30.08.2011 17:52:14
Говорят, что в кризис вой выходит особенно музыкальным и одухотворенным. Понятно, что не до песен. Но мы с Флетчером всё равно свои концерты отменять не будем ;)
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 17:53:56
Думаю, что даже за 2000 в музей этот очередей, мягко говоря, нет. ,о) Но ему всё равно - государство по любому его не бросит.
Но зачем титулованному исполнителю бардовской песни выступать бесплатно - понять не в силах. Нынче даже за деньги не всегда можно стоящее приобрести. Или там перевёрнутая шляпа лежать будет? ,о)
Беларусь
МZ 30.08.2011 17:56:00
ТХ, во-первых, титулованный исполнитель пока не настолько титулован ;)
во-вторых, шляпы не будет - без подвохов. А по секрету скажу, что некоторые нетитулованные исполнители еще и деньги готовы платить, чтобы их послушали. Но надеюсь, что тут не тот случай.
а в-третьих, титулованный исполнитель за прошлогоднее голосование должен бухбаю как земля колхозу. Ведь бухбай счет не выставлял )
Беларусь
LS 30.08.2011 17:56:08
Понятно, что не до песен. Но мы с Флетчером всё равно свои концерты отменять не будем ;)

И правильно, лучше уже петь
И вообще, концерты даже на войне были, и в блокадном Ленинграде

Нам песня стоить и жить помогает
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 17:58:32
> и вой что-нибудь изменит? лучше уже петь

Вой - он не для изменений, а от невозможности что-либо изменить.

> Говорят, что в кризис вой выходит особенно музыкальным и одухотворенным.

В целях пущего эффекта можно также истязать себя плетью ,о)

> Но мы с Флетчером всё равно свои концерты отменять не будем ;)

Флетчер старый - ему всё равно. Т.е. всё равно ему заплатили заранее. ,о)
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 18:06:29
> титулованный исполнитель за прошлогоднее голосование должен бухбаю как земля колхозу.

Ты б лучше тогда поляну в ресторане накрыл - чего уж там натурой рассчитываться в каком-то музейчике? ,о)
Макс, иди на разогрев к Флетчеру! Там и публики поболее, и гонорары посолиднее - может, и приметят тебя большие дяди из шоубиза! А что? Помню, в Москве, в 2003, когда в Олимпийском выступал Дэвид Гахан, из того же Депешмода, у него на разогреве отжигало наше этно-трио «Троица». Правда, смеху было в партере...
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 18:12:44
С удовольствием бы сходила, если бы жила в Минске.
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 18:21:26
> С удовольствием бы сходила, если бы жила в Минске.
---
Не стОит отчаиваться - у талантливого Макса всё впереди, в том числе и мировые турне, с заездом во все райцентры и агрогородки нашей Родины!
Беларусь
MZ 30.08.2011 18:44:26
ТХ, спасибо за поддержание топика на плаву.
Неминчанам: спасибо за поддержку ) Турне будет навряд ли, а вот диск через несколько месяцев должен появиться ). Ну и Юколовка в следующем году обязательно случится.
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 18:46:54
> ТХ, спасибо за поддержание топика на плаву.
---
Да пожалуйста - всегда приятно оказывать посильную помощь восходящим звёздам белорусской эстрады! ,о)
Хотя я тут больше Флетчера пиарил. ,о)
Беларусь
Olga V 30.08.2011 19:44:34
Да и золотые времена бардовской песни, если откровенно, давно прошли.
***
О как, однако ! А я думала, что это у меня походная молодость прошла, поэтому больше не хожу на бардов. А оказывается, они сами прошли, ну времена в смысле. Короче говоря, если буду не в Польше, обязательно приду.
Беларусь
В...ьянка :) 30.08.2011 20:11:44
Неминчанам: спасибо за поддержку )

Пожалуйста:) Ну пока диск, может где на ютубе можно послушать?:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru