...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.08.2011 16:42:51
«Все доходы, связанные с ростом цен, направить на меры социальной защиты. Это касается как бюджетных, так и коммерческих организаций», - констатировал президент. Он пояснил, что там, где образуются сверхдоходы, они должны быть изъяты. «Бизнес, предприятия, физические лица, успешно работающие, должны понимать, что сейчас государству надо подставить плечо», - сказал Александр Лукашенко.
16:14
До конца года как минимум я отменяю действие всяких указов, нормативных актов по запрету Комитету государственного контроля и правоохранительным органам для проведения контрольных проверок там, где сочтут нужным руководители с целью стабилизации финансового положения. К примеру, если Якобсон завтра решит проверить вот такой банк и выдаст письменное предписание, то этот банк обязательно должен быть проверен«, - подчеркнул президент.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Pasha 30.08.2011 17:27:49
Жесточайшэ. Вот интересно, государственные производители колбасы и мяса, кто поднял цены почти в 2 раза отпускные цены - тоже поплатятся своими сверх доходами?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 9:17:33
Интересно, а какой критерий сверхдоходности? Надбавки по убирали! Интересно...что ж придумают?
Беларусь
бор 31.08.2011 9:23:30
Покупная+30%, остальное сверхдоходность.
Себестоимость+20%, остальное сверхдоходность.
Это я бы так считала не удосужавшись подумать.
А реальную сверхдоходность сидя за конторским столом не определишь.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 9:26:41
Думаю, в первую очередь это касается банков, когда они ввели комиссию за обслуживание счета при покупке валюты по нацбанку, но и простые «спекулянты» тоже могут попасть под раздачу, если чем-то не угодят
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 9:31:31
Вот и доснимались дивиденды
Беларусь
Ульяна 31.08.2011 9:32:55
не совсем понятна правовая база «изъятия» доходов у коммерческих организаций без государственой доли собственности? (( А также механизм потенциального «изъятия»... Что скажут юристы?
Беларусь
Olga V 31.08.2011 9:35:54
Что скажут юристы?
***
А юристов Лука еще не отменил ?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 9:38:20
юристов отменили еще большевики, когда коров угоняли у «кулаков»
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 31.08.2011 9:45:10
«Анонимно» 31.08.2011 9:31:31

Вот и доснимались дивиденды
______________________________
А при чем дивиденды? Свои, кровные сняли, 12% заплатили! А перед этим ещо 24% с налогооблагаемой базы. Итого что б получит свой кровный доход учред заплатил 36% налога, а еще если прибыль прошлых лет,то ещо 3% транс.сбора. Так а что в дивидендах кромольного?
Беларусь
Дмитрий 31.08.2011 10:15:38
Это популизм чистой воды. Этакий робин гуд - отнять у богатых и раздать бедным зато бабки во дворе на скамейке рады
Беларусь
БТР 31.08.2011 10:46:23
Это просто слова.Не думаю, что будет что-то сделано ни с госами, ни с частниками. Хотя спокойно можно высчитать «наценку» у импортеров, которая сейчас в связи с их «подстраховками» насчет курсов зашкаливает и назвать именно её сверхдоходами.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:39:29
Осень наступает....
Беларусь
Клубничка 31.08.2011 14:42:15
Осень наступает....
*************
Это Вы про то,что некоторые болезни осенью обостряются?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:43:16

юристов отменили еще большевики, когда коров угоняли у «кулаков»= Осень наступает....

конец фильмы, закончилось лектричество.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:58:30
Вот думаю,висят без дела мильены российские,мот от греха подальше ...в каком смоленске ИП-шку открыть и туда все слить по займу
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:01:34
раскулачыць усих!!!
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:03:06
и туда все слить по займу
__________________________________________
)Всякие там займы будут возвращены в РБ самым жэстачайшым образом!
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:18:14
уповаю, что как обычно, это были просто слова...
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:44:49
уповаю, что как обычно, это были просто слова...
---
Не мечтайте. Все так и будет. И с чувством исполненного долга отдадите все что потребуют. Ато проверку нашлют жестокую которая раздавит вашу фирму как клопа. Да что там говорить. Вы ж уже отдаете больше чем имеете. Соседняя фирма объявила прибыль а на самом деле тонет в убытках. :)) А налог на прибыль платит:))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 17:08:46
Вот он - метод отражения инфляции в бухучете
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru