| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
02.09.2011 9:08:29
|
 |
 |
а вот только у меня возникает следующий вопрос? Рухнуло наше экономическое чудо, инфляция и все дела.... Не пора ли увеличить сумму, необлагаемую подоходным налогом, и расширить рамки для применения льготирования? или это такая фигня, которая не стоит внимания законодателей?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
02.09.2011 9:17:41
|
 |
 |
Чудесно просто. Аноним, пора отметить льготы таким как ты.
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
02.09.2011 9:18:07
|
 |
 |
Конесно фигня. Полная Государство тут всех столько времени поддерживало, на руках носило - а теперь вы поддерживайте государство. Примерно такое заявление было 30.08.((
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
02.09.2011 9:23:34
|
 |
 |
Даааааа, а насчет того, что бизнес должен подставить плечо, вы ничего не слышали?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
02.09.2011 9:57:52
|
 |
 |
Клали на Вас, все что надо было от Вас -Вы уже сделали 19.12.2010. Теперь каждый думает как спасти и приумножить свое-не до Вас им.
Беларусь
|
 |
 |
Dg
02.09.2011 10:10:43
|
 |
 |
Да я тоже считаю - надо увеличить сумму, необлагаемую подоходным налогом, и расширить рамки для применения льготирования? Но это такая фигня, которая не стоит внимания законодателей, им не до этого :((((
Беларусь
|
 |
 |
Lu
02.09.2011 10:28:48
|
 |
 |
А норматив отнесения к ОС тоже не плох. Скоро калькулятор будет ОС.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.09.2011 10:47:43
|
 |
 |
Юра, чего ты наезжаешь? Я свои деньги получу, не переживай. Льгот у меня давно нет.
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
02.09.2011 11:13:57
|
 |
 |
так а работники - это не бизнес, а частные лица
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|