...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.09.2011 15:31:39
Спрашиваю уже не первый раз. Можно ли сейчас тратить займ в кассе предприятия не нося его в банк?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.09.2011 15:32:57
Банк нам сказал, что сейчас они это не проверяют, уточняйте в налоговой.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 16:16:37
тратьте.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 16:55:49
нельзя
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 17:14:28
http://www.nbrb.by/Legislation/CashOperations/
8/23531 (11.04.2011) Пост. Правления Нац. банка РБ от 29 марта 2011 г. № 107Об утв. Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в бел. рублях на территории РБ...
8/23532 (11.04.2011) Пост. Правления Нац. банка РБ от 30 марта 2011 г. № 112 Об утв. Инструкции об организации наличного денежного обращения в РБ...
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 17:15:29
так что целевое отменили?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru