| |
|
|
| |
|
|
Иришка
05.09.2011 12:51:18
|
 |
 |
Ну и какой курс доллара ждать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
05.09.2011 12:56:10
|
 |
 |
:) А хде именна вы ждете? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 13:32:03
|
 |
 |
5186
Беларусь
|
 |
 |
Буду злой
05.09.2011 13:42:05
|
 |
 |
Удачливая Любовница 05.09.2011 12:56:10 :) А хде именна вы ждете? ))) __________________________________
Вопрос к Вам: когда вы успеваете работать, если в каждом топике Удачливая Любовница?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 13:46:23
|
 |
 |
6815
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 13:47:18
|
 |
 |
8615
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 13:50:35
|
 |
 |
8651
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 13:51:54
|
 |
 |
8651 ---------- когда? где подтверждение?
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
05.09.2011 13:56:19
|
 |
 |
Буду злой 05.09.2011 13:42:05 Вопрос к Вам: когда вы успеваете работать, если в каждом топике Удачливая Любовница? ------------------------------- Ну значит успевает, если не увольняют :))) А вам завидно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 14:05:53
|
 |
 |
к 15 - 15 000= к концу месяца - 20 000=
Беларусь
|
 |
 |
не в тему,но
05.09.2011 14:19:31
|
 |
 |
Буду злой 05.09.2011 13:42:05
меня тоже интересует этот вопрос и Tasia: мне не завидно, просто немного раздрожает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 14:38:25
|
 |
 |
Вопрос к Вам: когда вы успеваете работать, если в каждом топике Удачливая Любовница? ________________________________ Так и не работает она
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 14:49:29
|
 |
 |
8615 когда????
к 15 - 15 000= к концу месяца - 20 000= где вы берете такие данные???
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
05.09.2011 14:54:37
|
 |
 |
Вопрос к Вам: когда вы успеваете работать, если в каждом топике Удачливая Любовница? ------------------------------------------------ спросили те, кто работать не успевает, т.к. следят сколько и где Уля успела написать :)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.09.2011 15:05:21
|
 |
 |
:)))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:13:41
|
 |
 |
бабский базар
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:14:01
|
 |
 |
1568
Беларусь
|
 |
 |
Тата
05.09.2011 15:17:26
|
 |
 |
Конечно, бабский базар. Но интересно, кто же угадает? Я думаю 12000 к 1 октября.
Беларусь
|
 |
 |
))))
05.09.2011 15:38:53
|
 |
 |
Удачливая Любовница 05.09.2011 15:05:21
:))))))))))) _________________________ Во тупая БАБА
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:58:39
|
 |
 |
пора открывать новую тему: «УЛ-за и против»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 16:01:50
|
 |
 |
)))) 05.09.2011 15:38:53 Удачливая Любовница 05.09.2011 15:05:21
:))))))))))) _________________________ Во тупая БАБА ------- В данном случае БАБА не тупая, а вопрос тупой!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-34
|
|
| |
|
|