...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Иришка 05.09.2011 12:51:18
Ну и какой курс доллара ждать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 05.09.2011 12:56:10
:) А хде именна вы ждете? )))
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 13:32:03
5186
Беларусь
Буду злой 05.09.2011 13:42:05
Удачливая Любовница 05.09.2011 12:56:10

:) А хде именна вы ждете? )))
__________________________________

Вопрос к Вам: когда вы успеваете работать, если в каждом топике Удачливая Любовница?
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 13:46:23
6815
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 13:47:18
8615
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 13:50:35
8651
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 13:51:54
8651
----------
когда? где подтверждение?
Беларусь
Tasia 05.09.2011 13:56:19
Буду злой 05.09.2011 13:42:05
Вопрос к Вам: когда вы успеваете работать, если в каждом топике Удачливая Любовница?
-------------------------------
Ну значит успевает, если не увольняют :)))
А вам завидно?
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 14:05:53
к 15 - 15 000=
к концу месяца - 20 000=
Беларусь
не в тему,но 05.09.2011 14:19:31
Буду злой 05.09.2011 13:42:05

меня тоже интересует этот вопрос
и Tasia: мне не завидно, просто немного раздрожает
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 14:38:25
Вопрос к Вам: когда вы успеваете работать, если в каждом топике Удачливая Любовница?
________________________________
Так и не работает она
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 14:49:29
8615 когда????

к 15 - 15 000=
к концу месяца - 20 000= где вы берете такие данные???
Беларусь
Семечка 05.09.2011 14:54:37
Вопрос к Вам: когда вы успеваете работать, если в каждом топике Удачливая Любовница?
------------------------------------------------
спросили те, кто работать не успевает, т.к. следят сколько и где Уля успела написать :)
Беларусь
Удачливая Любовница 05.09.2011 15:05:21
:)))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 15:13:41
бабский базар
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 15:14:01
1568
Беларусь
Тата 05.09.2011 15:17:26
Конечно, бабский базар. Но интересно, кто же угадает? Я думаю 12000 к 1 октября.
Беларусь
)))) 05.09.2011 15:38:53
Удачливая Любовница 05.09.2011 15:05:21

:)))))))))))
_________________________
Во тупая БАБА
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 15:58:39
пора открывать новую тему: «УЛ-за и против»
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 16:01:50
)))) 05.09.2011 15:38:53
Удачливая Любовница 05.09.2011 15:05:21

:)))))))))))
_________________________
Во тупая БАБА
-------
В данном случае БАБА не тупая, а вопрос тупой!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-34

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru