...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
декларация прибыль 05.09.2011 12:55:05
сдала декларацию по прибыли по 2 варианту (прогнозный расчет). за 7 месяцев большой убыток. Подходит время платить 3 квартал налог на прибыль (22 сентября). Хочу сдать уточненную но не соображу как ее заполнить? В 1 и втором квартале платила по 1 млн. рублей. т.е. всего уплачено 2 млн.руб. Кто сдавал -подскажите пожалуйста)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 05.09.2011 13:06:37
может разбить эти 2 млн. на 4 платежа - т.е. в уточненной будет 4 части каждая по 500 тысяч? и типа переплата. так что ли?
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 13:08:15
Так.
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 13:11:16
спасибки!...
Беларусь
Елена 05.09.2011 13:13:37
А мне кажется, что по второму варианту уточненка не сдается
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 13:14:30
Елена, не сдается по первому
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 13:17:22
По второму варианту уточненный расчет не сдается!!!!
Беларусь
Рита 05.09.2011 13:40:30
Сдавала по прогнозному расчету уточненный II кв. Уменьшила прибыль практически вдвое (с равным разбитием поквартально). Образовалась переплата. ИМНС все чудненько приняла.
Беларусь
Автор 05.09.2011 13:41:51
спасибо еще раз - я уже и раньше читала что принимают уточненные по 2 варианту - только вот когда дошло до заполнения декларации запнулась-как это верно сделать!
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 13:46:46
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071 НК ГЛАВА 14. НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ
Статья 143. Налоговый период налога на прибыль. Порядок исчисления налога на прибыль. Сроки представления налоговых деклараций (расчетов) и уплаты налога на прибыль
http://www.nalog.by/ndok/razyasneniya/c97bc0c4c47f3697.html
http://www.buh.by/mes.asp?t=250458
http://www.buh.by/mes.asp?t=250586
http://www.buh.by/mes.asp?t=253806
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 14:18:02
почитала ссылки в топиках -непонятео про пеню - если у меня налог на прибыль по 1 методу - фактически сумма налога превышает значительно прошлогоднюю - но я плачу по прошлому году, а останое доплачу в 2012 году - пеня будет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru