...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОФФ 05.09.2011 15:11:57
Подскажите кто должен вещать веревки для белья во дворе? жильцы или жкх
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 05.09.2011 15:14:29
тот, кто собирается вешаться :)))
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 15:15:12
Е-мое, мировая промблема!
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 15:29:43
а шпингалеты в подъезде?
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 15:38:12
вам смешно, а у нас реальная проблема, народ повесил СВОИ веревки и если ты вешаешь туда белье, кричат и ругаются.
Беларусь
П.Зайчег 05.09.2011 15:39:38
А где в нармотивке пачитать пра нормы абиспеченасти присщепками и виревками для билья ва дваре? А то тещина мать хочит уже жалабу в савет министрав и в камисию по правам чилавека писать.
Беларусь
Эд 05.09.2011 15:40:12
СВОИ верёвки - это частная собственность. :)))
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 15:41:47
Мне бы ваши проблемы!
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 15:42:12
Прикол... тема для бух. сайта...
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 15:42:13
коли ругаются, то следует поступать так: повесил веревки, на них свое белье. Высохло белье - снял веревки.
Беларусь
Эд 05.09.2011 15:45:30
Мона ищо с часным собственником веревок заключить договор безвозмездного пользования, или платный договор Безвозвездной аренды :)))
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 15:48:54
Можно бизнес устроить. Вешаешь свои веревки и сдаешь из в аренду на день. Можно еще бабку на стул рядом посадить для охраны белья. (как доп. услуга)
Беларусь
Эд 05.09.2011 16:14:33
«Анонимно» 05.09.2011 15:48:54

Можно бизнес устроить.
-------------------------
И ещё какой! У нас ведь этот год объявлен «годом предприимчивости» :)))
Беларусь
П.Зайчег 05.09.2011 16:16:43
«Анонимно» 05.09.2011 15:48:54

Можно бизнес устроить. Вешаешь свои веревки и сдаешь из в аренду на день. Можно еще бабку на стул рядом посадить для охраны белья. (как доп. услуга)
-------------
Памогите саставить калькуляцыю на услуги па аренде виревак и ахрану билья. Аренду считать па пагонным метрам виревки или па квадратным -билья? Бабке даплату за вреднасть платить, и в каком абъеме?
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2011 16:21:09
коли ругаются, то следует поступать так: повесил веревки, на них свое белье. Высохло белье - снял веревки.
_____________
где-то такое видела в жизни, там веревки были съемные..пришел со своим всем повесил, снял - веревочки тож смотал) Вот так!
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:16:07
коли ругаются, то следует поступать так: повесил веревки, на них свое белье. Высохло белье - снял веревки.
__________________________________________________.. _______
Класс !!!!
Беларусь
Тумница 06.09.2011 12:31:21
вам смешно, а у нас реальная проблема, народ повесил СВОИ веревки и если ты вешаешь туда белье, кричат и ругаются.


Ну и жадины :)Раз так невничают, пусть сушку купят, поставят на балконе и не парятся :))))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 13:11:01
пойду званить в ЖЭС, хай мне в ваннай вировки натянит...
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 13:11:34
а в ЖРЭО дам заявку на присчэпки...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru