| |
|
|
| |
|
|
ОФФ
05.09.2011 15:11:57
|
 |
 |
Подскажите кто должен вещать веревки для белья во дворе? жильцы или жкх
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
05.09.2011 15:14:29
|
 |
 |
тот, кто собирается вешаться :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:15:12
|
 |
 |
Е-мое, мировая промблема!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:29:43
|
 |
 |
а шпингалеты в подъезде?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:38:12
|
 |
 |
вам смешно, а у нас реальная проблема, народ повесил СВОИ веревки и если ты вешаешь туда белье, кричат и ругаются.
Беларусь
|
 |
 |
П.Зайчег
05.09.2011 15:39:38
|
 |
 |
А где в нармотивке пачитать пра нормы абиспеченасти присщепками и виревками для билья ва дваре? А то тещина мать хочит уже жалабу в савет министрав и в камисию по правам чилавека писать.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
05.09.2011 15:40:12
|
 |
 |
СВОИ верёвки - это частная собственность. :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:41:47
|
 |
 |
Мне бы ваши проблемы!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:42:12
|
 |
 |
Прикол... тема для бух. сайта...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:42:13
|
 |
 |
коли ругаются, то следует поступать так: повесил веревки, на них свое белье. Высохло белье - снял веревки.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
05.09.2011 15:45:30
|
 |
 |
Мона ищо с часным собственником веревок заключить договор безвозмездного пользования, или платный договор Безвозвездной аренды :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 15:48:54
|
 |
 |
Можно бизнес устроить. Вешаешь свои веревки и сдаешь из в аренду на день. Можно еще бабку на стул рядом посадить для охраны белья. (как доп. услуга)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
05.09.2011 16:14:33
|
 |
 |
«Анонимно» 05.09.2011 15:48:54 Можно бизнес устроить. ------------------------- И ещё какой! У нас ведь этот год объявлен «годом предприимчивости» :)))
Беларусь
|
 |
 |
П.Зайчег
05.09.2011 16:16:43
|
 |
 |
«Анонимно» 05.09.2011 15:48:54
Можно бизнес устроить. Вешаешь свои веревки и сдаешь из в аренду на день. Можно еще бабку на стул рядом посадить для охраны белья. (как доп. услуга) ------------- Памогите саставить калькуляцыю на услуги па аренде виревак и ахрану билья. Аренду считать па пагонным метрам виревки или па квадратным -билья? Бабке даплату за вреднасть платить, и в каком абъеме?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2011 16:21:09
|
 |
 |
коли ругаются, то следует поступать так: повесил веревки, на них свое белье. Высохло белье - снял веревки. _____________ где-то такое видела в жизни, там веревки были съемные..пришел со своим всем повесил, снял - веревочки тож смотал) Вот так!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 12:16:07
|
 |
 |
коли ругаются, то следует поступать так: повесил веревки, на них свое белье. Высохло белье - снял веревки. __________________________________________________.. _______ Класс !!!!
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
06.09.2011 12:31:21
|
 |
 |
вам смешно, а у нас реальная проблема, народ повесил СВОИ веревки и если ты вешаешь туда белье, кричат и ругаются.
Ну и жадины :)Раз так невничают, пусть сушку купят, поставят на балконе и не парятся :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 13:11:01
|
 |
 |
пойду званить в ЖЭС, хай мне в ваннай вировки натянит...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 13:11:34
|
 |
 |
а в ЖРЭО дам заявку на присчэпки...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|