...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Задолженность по налогам      18.08.2011 15:18:12
Подскажите какой должен быть алгоритм дейсвий при пустом расчетном счете, 22.08. нам НДС необходимо оплатить. Дебиторка имеется, только она вся гиблая, акты сверок подписывать не хотят, на контакт не идут......
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 16:17
Анонимно      23.06.2026 9:34:25
23.06.2026 9:34:25
наташа      18.08.2011 13:48:14
Выручка - по оплате. По стройматериалам для собственного строительства купили, оплатили и сразу можем принять НДС к зачету?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 16:16
Новичок      18.08.2011 14:50:48
Вы меня простите, что я к вам со своим негативом, отважилась влезть к вам. Перевозчик потял 2,3,4 экз. ТТН. Что лучше делать, сразу с актом в ИМНС или что, ещё раз извините!!! Заранее спасибо!
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 16:15
Индексация      05.08.2011 15:47:07
Может кто уже знает какая будет проиндексированная МЗП за июль? или куда сходить посмотреть?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 16:14
Анонимно      18.08.2011 15:45:25
Подскажите Проводим выставку семинар.Фуршет относим на затраты?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 16:11
Таня      18.08.2011 13:46:23
Вчера предоставили беспроцентный займ одной организации, сегодня выяснилось, что мы у них берем товар приблизительно на такую же сумму. Нет ли сейчас каких-либо ограничений по зачетам взаимных требований, можно ли такого рода взаимные требования зачитывать?
Как другой вариант - можно ли приложить к п/п какое-нибудь письмо о том, что назначение платежа в платежке было неверным, считать его таким-то....?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 16:08
Анонимно      18.08.2011 14:45:34
минимальная заработная плата какая на сегодня?Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 16:08
Анонимно      18.08.2011 15:52:59
Исполнитель в рамках договора оказания рекламных услуг имеет право заключать сделки и привлекать третьих лиц.
Какой порядок отражения на счетах сделок с третьими лицами
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 15:57
Анонимно      18.08.2011 9:39:17
Коллеги, подскажите, как можно утилизировать ШИНЫ и какие документы оформлять?
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 15:50
Анонимно      18.08.2011 14:57:15
Потеряли гос. номер автомобиля. Подавали объявление в газету. Стоимость услуг списывать на 26 или 92 счет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 15:48
Анонимно      18.08.2011 15:19:15
по распределению получили молодого специалиста.
ему по закону положена денежная помощь в размере месячной стипендии.
перерыла все: она ничем не облагается, это факт, а вот ложится она на затраты или нет???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 15:42
Проверка      18.08.2011 11:17:30
Скажите, пож. какие документы вы распечатываете с 1С по счетам. Ж/о или об/сальд. ведомости, может карточки. Что нужно по каким счетам. Грядет проверка, хочу все подправить
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 15:30
бух      18.08.2011 15:08:32
гл.бух ушёл в отпуск,исполнение обяз.возлож.на меня -доплата 30% от моего оклада.я доверенности должна подписывать и писать там и.о.гл.буха.Так?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 15:26
путевой      18.08.2011 15:08:32
Подскажите, плиз, какая сейчас форма путевого листа у грузового автомобиля?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 15:19
саша      18.08.2011 14:00:24
Купили для своих рабочих СИЗ (костюмы+ботинки). Профессия наших рабочих (жестянщик) в Общегос. классификаторе раб. и служ. не входит.( в плане обязательного обеспеч. СИЗ) Можно ли списывать ежемесячно на затраты стоимость СИЗ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 15:19
Дмитрий      08.08.2011 8:35:39
Ликвидация ИП - вопрос... на остатках есть оплаченная поставщику, но с истекшим сроком гигиенического заключения пластиковая упаковка... вопрос- надо ли будет платить с этого налоги? списать-продать - не прокатит - нет ТТН, заявление на ликвидацию подано... хелп плиз!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 15:17
День выплаты отпускных      18.08.2011 15:05:02
Выплата отпускных должна быть произведена за 2 дня. Если отпуск начинается с 25.08., то выплачивать надо 23.08 или 22.08
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 15:13
Очень интересно      23.06.2026 9:34:25
Анонимно      18.08.2011 12:12:09
фирма получила займ от нерезидента(физ лицо) 1000 евро. собираемся выплачивать займ. выплачиваю 1000 евро, и уплачиваю подоходный налог???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 14:49
приказ      18.08.2011 14:27:17
Добрый день.Помогите пожалуйста с образцом приказа на ввод основных средств. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 14:48
Анонимно      18.08.2011 13:44:50
Кто с этим встречался? ОБЭП привлек КРУ Минфина с целью докум. проверки. Касса расход на хоз нужды требуют выборку в разрезе сколько авансовых за ГСМ, горводоканал, электрика, госпошлина, тепло,и т.д. за год. Авансовых туева куча. Вправе ли я отказаться?.
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    18.08.2011 14:43
<< 186481-186500 186501-186520 186521-186540 186541-186560 186561-186580 186581-186600 186601-186620 186621-186640 186641-186660 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru