![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Пособие 17.08.2011 13:24:48
Наверное, смешной вопрос, но все же: если ребенок родился 7 июля (больничный не платим)- пособие до з-х лет за июль берем дни с 7 по 31 июля или с 8 по 31 июля? Подскажите, кто может. Спасибо.
Беларусь
Молния
23.06.2026 9:34:27
Ириша 17.08.2011 14:29:38
В августе закончили стройку здания своего магазина, весь инструмент покупали сами (отвертки, валики, бетоном., свар. аппарат, болгарки, шуруповерты, нивелир, лазерный уровень, и проч.).по дорогому инструмент начисляю износ на 08. а мелочь списать всю сейчас? Как быть с остаточной стоимостью дорогих инстр.?
Беларусь Анонимно 17.08.2011 15:06:02
Подскажите пожалуйста где можно почитать про ликвидацию. У нас розница(магазин), директор собирается закрываться, а у меня ни какого опыта в этом нету, всего от силы работаю около 1 года.
Беларусь Анонимно 17.08.2011 12:34:16
Установка автосигнализации на авто руководителя (личное, по дог безвозмездного пользования) - модернизация или прямые затраты ЧУТП. ИМНС пытается доказать что это модернизация и снять затраты.
Беларусь zzz 17.08.2011 9:09:22
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Бухгалтер у нас работает на 0,25 ставки. По основному месту работы она находится в отпуске по уходу за ребенком. Мы из зарплаты подоходный удерживаем или нет? Она же вычеты сейчас по основному месту не имеет.
Беларусь ОТДАМ КОШЕЧКУ 17.08.2011 8:59:43
Извините, что не по теме. Может кому-то нужна маленькая кошечка (3 месяца). Окрас - черно-белый. Очень ласковая. Приучена к лотку. Срочно отдам в хорошие руки. Тел.8-029-704-26-78, 8-029-360-58-31.
Беларусь СРОЧНО 17.08.2011 10:29:12
Каким постановлением сейчас утвержден акт на списание основных средств????
Беларусь Анонимно 17.08.2011 13:49:23
Работник принят на работу 14 июля, уволен 22 августа, какую зарплату брать для расчета компенсации отпуска
Беларусь Комиссия 17.08.2011 10:36:53
У нас с резидентом заключен договор комиссии на производимую нами продукцию. В нынешних условиях (роста у.е.) нам это не выгодно, т.к. отгрузили по одной цене,а через месяц (когда приходит отчет и оплата) это уже совсем другие деньги. Но клиента терять не хочется. Так вот. Можем ли мы сделать доп.соглашение между нами, чтобы деньги приходили не 1 раз в месяц, а, например, каждый понедельник?
Беларусь Фантик 17.08.2011 9:36:50
Собираемся отгружать товар иностр. предприятию, резидент РБ, резидент СЭЗ, платить будут в валюте, а накладную выписывать в белках или можно в рос. рублях?
Беларусь командировка РБ 17.08.2011 14:27:47
срочно! подскажите, пож-ста, нормы по суточным и проживание без док-тов по РБ
Беларусь Анонимно 17.08.2011 12:32:44
скажите 22.08.2011г. НДС можно оплатить или это уже будет просрочкой?
Беларусь Татьяна 16.08.2011 16:16:42
ИП, плательщик подоходного налога, изготавливает хомуты, уздечки, сбруи и т.п. Хочет продавать физлицам на территории РФ. Подскажите, это возможно?
Беларусь маняша 17.08.2011 11:19:16
Две печати круглых печати на фирме.
Одна основная, регистрировалась в исполкоме. Вторая для документов, нигде не регистрировали. Вторую, кторая для документов, украли. Какие обязательные действия?
Беларусь Юля 17.08.2011 13:44:42
Подскажите, раньше при ввозе товаров из РФ заполняли заявление о ввозе товаров, а теперь? Спасибо.
Беларусь Татьяна 17.08.2011 14:01:23
Коллеги, кто проводил реконструкцию трансформаторной подстанции и передавал эти затраты обслуживающей организации? (Для того,чтобы начать строительство, необх. провести вначале рек.ТП-50% затрат институт,50% -ООО «Д».Проект заказал институт. ООО «Д» возмещает инст-у 50% затрат.ТП находится на балансе энергоснабжающей организации)Нужна помощь. Отзовитесь,оставьте телефон. Вопрос к заказчикам в строительстве
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 9:34:27
23.06.2026 9:34:27
Ириша 17.08.2011 12:42:30
Здравствуйте! Помогите советом. Нам надо гасить кредит в рос.руб. Может-ли учредитель внести по договору займа валюту на счет? Звонила в банк сказали , что только нерезидент. Плизз осталось 2-а дня.
Беларусь Анонимно 17.08.2011 11:17:14
Подскажите изменилось ли пособие на детей с июля месяца?
Беларусь Займ 17.08.2011 8:12:20
Очень срочно нужеа ваша помощь по такому вопросу: физ. лицо - нерезидент, предоставляет юр. лицу займ: 1.в договоре займа нужно приписывать % , для нерезидента он беспроцентным быть не может? 2. Что по налогам, тут будет подоходный? Кто его уплачивает физ. лицо нерезидент или юр. лицо? 2. Какие варианты возврата займа, если у предприятия нет кассы, ЗП сотрудников перечисляется только на карточки? Прошу вас не оставляйте без внимания, уже сегодня директор с нерезидентом едут в банк. Спасибо.
Беларусь
<< 186481-186500 186501-186520 186521-186540 186541-186560 186561-186580 186581-186600 186601-186620 186621-186640 186641-186660 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||