![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Маша 17.08.2011 12:25:11
необходимо ли платить с аванса ПН, БГС и ФСЗН? банк требует...
Беларусь НУ ОЧЕНЬ СРОЧНО 17.08.2011 18:22:18
Продавец ошибочно пробила чек не на ту сумму. Реестр ошибочно сформированных чеков составили. Не понимаю, как это отразить в книге кассира-операциониста. Есть графа «Возвращено покупателям...» А ошибочно пробито нет. Первый раз попали так. Подскажите. До конца рабрчего дня 40 минут осталось.
Беларусь Светлана 17.08.2011 17:57:25
при приобретении билета для командированного сотрудника по безналичному расчету вы приходуете его через счет 50.3 Денежные документы? Если да, то необходимо ли выписывать приходные-расходные ордера, либо другие документы при движении денежных документов?
Беларусь Анонимно 17.08.2011 15:51:41
открыли новую фирму, приняли работника, з/п не начисляли и не выдавали, был в отпуске за свой счет. Сейчас увольняем. Нужен какой-то расчет?
Беларусь Анонимно 17.08.2011 11:17:36
Работник принят на работу 03.01.11. В июле был в отпуске 14 кал. дней. У него осталось 10 дней отпуска.Когда можно предоставить эти дни. Работник хочет в сентябре.
Беларусь Заполнение б/л 17.08.2011 15:00:31
Считается ли нарушением заполнения б/л если в графе «Наименование организации» после названия организации добавлено еще и подразделение (отдел)? Возвращать ли б/л работнику на исправление?
Беларусь
Анонимно
23.06.2026 9:34:28
23.06.2026 9:34:28
платная дорога 17.08.2011 11:59:31
Не будет ли нарушением, если я отнесу на затраты расходы на плату за проезд по платной дороге (Минск-Брест) если в этот день у водителя командировки нет, он просто в течение рабочего дня съездил за товаром?
Беларусь olga 17.08.2011 16:15:05
Подскажите, пожалуйста, как разрешить след. ситуацию. Наш сотрудник находится в командировке в РФ. Приехал к поставщику на личном легковом автомобиле, используемом в служебных целях. Может ли он забрать и привезти в РБ товар от поставщика весом 1 кг??? Как это оформить документально??? ТН, счет-фактуру и контракт поставщик выпишет. Нужна ли CMR-ка??? Если да, то как ее оформить???
Беларусь Александр 17.08.2011 16:29:55
Не уследил за очередным поднятием минимальной зарплати, получилось что работнику было меньше начисленно чем 577 740 руб.за июль, что делать в этой ситуации
Беларусь Анонимно 17.08.2011 16:28:28
Базовая величина не изменилась?
Беларусь Вопрос 17.08.2011 11:32:17
Кто-нибудь покупает валюту для расчетов с нерезидентами? Мой директор говорит что народ где-то покупает,только мы не можем купить.Все претензии ко мне.
Беларусь Транспортные услуги 17.08.2011 11:39:35
У нас опт и розница, имеем 2 грузовые машины. Директор хочет оказывать транспортные услуги юрид. и физ. лицам. Я даже не знаю с чего начать. Что для этого нужно? Это будет как вид деятельности и выручка будет на сч. 90.1.1 или это будет являться внереализационным доходом? Какие документы необходимо оформлять? Пожалуйста, помогите разобраться!
Беларусь
Обратите внимание
23.06.2026 9:34:28
Ирина 17.08.2011 10:55:09
НЕ работнику предприятие оплатило за учебу по безналу. Я понимаю, что это его доход. Как с него удержать подоходный налог или надо об этом сообщить в налоговую и она сама удержит? подскажите кто знает. Про необложение 10 базовых знаю, но сумма больше.
Беларусь Наталия 17.08.2011 15:09:04
Подскажите пожалуйста, как пользоваться поиском на сайте?
Знаю, что тема про шины уже была в новом формате, а найти не могу(((
Беларусь Анонимно 17.08.2011 13:12:00
Оборудование на хранении нужно ли начислять амортизацию и делать переоценку????
Беларусь Марина 16.08.2011 20:47:15
Измерительный электронный прибор - ОС не прошло поверку - написали, что к дальнейшей эксплуатации не пригоден. Что надо дальше делать?
Беларусь :) 17.08.2011 11:54:37
Может у кого есть хорошая программка - напоминалка?! Поделитесь? Или хотя бы название ее...
Беларусь Оля 17.08.2011 14:38:30
Коллеги, подскажите... Предложили вести фирму как специалист-бухгалтер, заключить от своего ИП договор. ИП есть, надо ли уведомлять рег. орган об осуществлении бухгалтерских услуг?? (код 74122 не лицензируется) и какие еще необходимы документы чтобы работать таким образом
Беларусь Анонимно 16.08.2011 15:59:59
нужно узнать нормативный срок службы легкового автомобиля, принтера и торговых витрин. Открыла классификатор- голова идет кругом...
Беларусь Ищу работу 15.08.2011 10:33:35
Ищу работу.
Беларусь
<< 186481-186500 186501-186520 186521-186540 186541-186560 186561-186580 186581-186600 186601-186620 186621-186640 186641-186660 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||